Заправлялся сегодня в 16 часов 29 минут, колонка номер 1. Сообщил на кассе о заправке на полный бак 95 бензина в Niva Legend. Итак. Внёс наличный залог в 2000 рублей. Просил у кассира предоставить заправщика. Заправщик не подошёл, несмотря на свое свободное время. Может автомобиль не люксового класса? В результате заправочный пистолет вовремя не сработал на отсечку и бензин выплеснулся на кузов автомобиля и оставил свой несмываемый след на ЛКП кузова. Пришлось взять в руки обтирочный материал из салона автомобиля и вытирать следы подтёков бензина. Заправщик все же подошёл и безучастно стоял рядом, пока мне пришлось оттирать следы бензина с кузова. Неприятно садиться за руль автомобиля и уезжать с этой АЗС с запахом бензина на руках.
За свои деньги получил низкое качество обслуживания. Это доставляет огорчение, раздражение и необходимость довести до всех, что заправщика на этой АЗС не дождаться.
Вполне нормальная заправка. Хоть многие наговаривают, что топливо плохое. Всё из одной цистерны я считаю.
Огромный плюс - никогда нет очередей. Заправщики и кассиры вежливые. Цена адекватная.
При заправке шестидесяти литрового бака пропаном 59 литров, пробег на 2х литровом двигателе составил 350км и это не впервой, заправлялся на других заправках проезжал 430-470км. Рейтинг 4.7 я думаю не соответствует действительности.