Happy Valentine’s Day ♥️
В пространствах красоты Betone Woman 14 февраля будет царить атмосфера любви и романтики. Наша команда продумала ...
January 23, 19:48
Участвуй в розыгрыше призов от BETONE WOMAN!
Зима - время волшебства. Участвуй и выигрывай iPhone 16 и другие подарки от BETONE WOMAN!
Мы...
December 2, 2024, 14:53
All news (20)
Products and services
Hasn't been updated for a while
Стрижка HAPPY HOURS
Женская стрижка по специальной цене с понедельника по четверг с 12:00 до 15:00 по промокоду «HAPPY HOURS». Не действует в выходные и праздничные дни. Не суммируется с другими акциями.
2400 ₽
Архитектура бровей + окрашивание
Комплеĸсная процедура, вĸлючающая в себя очищение бровей специальным шампунем + мягĸое сĸрабирование бровей + ĸорреĸция пинцетом/нитью/восĸом на выбор + оĸрашивание бровей ĸрасителем на выбор (ĸрасĸа, хна, биоперманент)
2500 ₽
Покрытие лаком
Это лак с самым тонким и стойким покрытием, высокой концентрацией пигмента и выносливостью. Все средства итальянского бренда экологичны, безопасны для здоровья и окружающей среды.
Сегодня впервые была в Betone Woman Войковская. Открыла для себя очень уютное пространство красоты и стиля, ничего лишнего, вычурного, помпезного, все так стильно, комфортно, функционально, продумано до мелочей, чтобы посетитель сразу же окунулся в атмосферу дружелюбия, гостеприимства, заботы и внимания со стороны администратора, и когда оказываешься в кресле мастера, как будто невидимая сила набрасывает тебе на плечи невесомый дорогой кашемировый шарф, и тебе просто очень душевно! Наслаждаешься приятной атмосферой беседы с мастером, который делает идеальный маникюр. Не могу не рассказать о Мастера (это слово следует писать с большой буквы и никак иначе, потому что ее профессионализм заслуживает наивысшей похвалы и благодарности) Итак, мой Мастер - Вероника, в моей Вселенной - это профессионал номер 1, one love forever, и знакома я с ней давно, но так соожилось, что Вероника работает в Москве, а я живу в южной столице за тысячу км. Поэтому приехать из Ростова-на-Дону в Москву, чтобы попасть к Веронике,- это воплотить мечту об идеальном маникюре и идеальном покрытии✅ а еще подарить себе радость общения с очень милым, тактичным, деликатным человеком, который тонко чувствует настроение клиента, и если ты настроена на оживленную беседу, она поддержит ее; а если хочешь подумать о чем-то своем, то и помолчать в компании с Вероникой очень комфортно.
Спасибо тебе, осень🍁, за то, что этим погожим сентябрьским деньком ты подарила мне знакомство с Betone Woman, осуществила мою давнюю мечту об идеальном маникюре у Вероники и заполнила мою душу яркими красками.
Не говорю: «До свидания», говорю: «Я в предвкушении новых встреч»
Я посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Атмосфера в салоне очень приятная: уютный интерьер, доброжелательные сотрудники и заботливое отношение к каждому клиенту. Мастер, который занимался моей прической, проявил высокий профессионализм и учел все мои пожелания. Я покинула салон с ощущением свежести и уверенности в себе.
Процедуры в салоне выполнены качественно, а продукты для ухода за волосами и кожей — только лучшие. Обслуживание на высшем уровне: мне предложили напитки, дали рекомендации по уходу за волосами. Безусловно, я буду возвращаться сюда и рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный уход и отличное обслуживание!
Отличное место! Вежливый грамотный персонал, уютно, чисто. Парикмахер-стилит Лидия прекрасно выполнила свою работу! Стрижка мне очень нравится, рекомендованное мастером изменение в привычной стрижке мне понравилось! Кроме того, сама Лидия внимательный профессионал, который старается выполнить свою работу на отлично, учитывая все пожелания клиента. Очень приятно, когда твой мастер-стилист выглядит стильно и красиво!