Приятно удивлена этой студией танцев. Взяла пробный абонемент на 3 занятия, чтобы попробовать что-то новое. В итоге уже 5 месяцев хожу, наслаждаюсь процессом и радуюсь результатам ☺️
Из плюсов:
- ограниченное число мест, на каждую тренировку заранее записываешься и точно знаешь, что будет комфортно заниматься;
- профессиональные тренеры, каждый со своим подходом, поэтому точно сможете найти тренера под себя (кто-то построже, кто-то более мягкий). Лично мне больше всего нравится у Иры и Лены;
- группы для новичков. Опять же помню свой страх, что все всё умеют, зачем я туда иду) тренеры доступно все объясняют и не дадут вам супер сложные элементы, если вы только пришли.
P.S. ещё важный плюс для меня: девчонки, которые занимаются в студии. Все друг друга поддерживают, это создаёт дополнительный стимул заниматься.
Спасибо этой чудесной студии за то, что она есть ❤️