Отлично заведение! Одно из моих самых любимых в Саратове! Приятная музыка, чистота, простор! Всегда вежливые и приветливые официанты! Классная бонусная система, часто третий визит выходит за бонусы! Обожаю ваш РАФ, в меру сладкий и очень сливочный! Мой фаворит-брауни и сэндвичи! Да ещё и без сахара!! Однозначно рекомендую
Одно из любимых местечек на Арбате. Наша семья старается не есть белый сахар и муку. А в кофейне продаются десерты без сахара и белой муки. Можно даже диабетикам. Наши любимые десерты - это вишнёвый тарт, торт сникерс, кофейный чизкейк, пирожное картошка в форме кейк-попса. Можно заказать десерты на вынос и к определённой дате целые полезные торты.
Кафе небольшое, уютное. Есть зарядка для гаджетов. Туалет чистый, доступ по коду.
Когда бываем на Арбате обязательно заходим посидеть, покушать и отдохнуть.
Отличное атмосферное, уютное кафе с ассортиментом пирожных и кофе для удовольствия, сендвичи и напитки к ним для здорового перекуса. Персонал подскажет ингредиенты пирожных, а само название гарантирует гастрономическую безопасность.