Промывка радиатора печки без снятия с автомобиля специальным моющим раствором на установке пневмогидравлическим методом. В ходе проведения промывки удаляются грязь, наслоения, известковый налет, окалина, ржавчина и т.д.
Работа занимает 2-3 часа.
Давно прохожу обслуживание авто в данном центре, по рекомендации владельца автосервиса заменил масло одной марки на рекомендованную марку купер. Заметил значительное улучшения работы авто, машина стала ехать более резво без нареканий. Благодарен за работу. Всем рекомендую
Show business's response
Дмитрий Ларионов
Level 3 Local Expert
May 3
Найти своего мастера - это чудо в наше время. Здесь же ламповый и уютный сервис, где мастер относится к автомобилю и своему делу с настоящей любовью.
Я посещал уже, получается, трижды, и каждый раз оставался доволен.
И я уже точно знаю, что именно Александру Павловичу грозит восстанавливать моего бегемота до состояния завода, потому что никому больше я не доверю сие интересное занятие)
Соотношение цена-качество - идеальное. Без сомнений порекомендую данный сервис.
Наилучшие качества работы по минимальной цене!!! У Александра Павловича . Очень чисто и уютно это точно в гараже.Работу выполнил очень аккуратно и качественно . Очень хорошее место Александр Павлович профессионал своего дела всем рекомендую!!!!! 👍👍👍👍