Клиника расположена на внутреннем углу жилого дома. Рядом расположена остановка городского транспорта. Помещение ухоженное, очень чисто. Оснащена современным оборудованием. Специалисты внимательные.
Долгие годы и несколько врачей помогали мне победить: хроническую усталость , апатию, неинициативность и прочие прелести.
Кто то ставил усталость, кто то списывал на ковид, кто то говорил что надо больше спать и лучше есть ……. И так вот по кругу
Начались все симптомы в 40 лет (сейчас 44)
И только в этой клинике мне назначили грамотное обследование, которое выявило дефицит главного мужского гормона - тестостерона. Причем только анализ в слюне показала дефицит, в крови выше средних значений. Причиной тому генетический тип (подтверждено так же анализом)
Назначили терапию (идет уже только 4й день) и уже чувствую нереальные улучшения.
Спасибо вам огромное , вы помогли вернуть вкус жизни.
Большое спасибо Бушмакину Алексею Дмитриевичу. А также персоналу клиники Биочек.
Это была высококвалифицированная, профессиональная , самая лучшая консультация которая вообще была у меня когда либо. Доктор всё досконально, понятно объяснил все тонкости по моему обращению и лечению. Огромная вам благодарность!
С Наступающим Новым годом!