Очень комфортно в этой клинике,чисто, уютно.
Приятное впечатление произвела Семёнова Татьяна Николаевна. Выслушила мои проблемы. Посмотрела анализы. Сразу поняла, что к чему. Успокоила,не стала пугать какими-то страшными словечками. Честно говоря, ощущаешь себя очень комфортно на приёме, будто бы родной человек сидит с вами, и вы говорите с ним по душам.Подобрала лечение,которое и вправду работает ☺️ Спасибо огромное за профессионализм! Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья!
Недавно посетила клинику BIORISE, которая открылась в доме, в котором я живу. Осталась под впечатлением, само помещение выглядит очень красиво и стильно. Доктор Кокоева Юлия Сергеевна внимательна и профессиональна, полностью выслушала меня о моей проблеме, назначила анализы. На втором приеме подробно расшифровала результаты анализов и назначила курс капельниц для восполнения дефицита железа. На сегодняшний день сделала две капельницы, впечатления самые положительные, заметила эффект после первого раза, буду продолжать.
Спсибо администратору Татьяне, все объяснила, везде записала. В общем, спасибо. Качество услуг - вполне достойное. Есть терапевт, анализы, инфузионная терапия, стоматология, все в одном месте, что для меня удобно.