Расскажу интересный случай жадности!
Стоит пустое кафе! Нет клиентов ни днём ни вечером!
Предлагаем в этом кафе проводить детские праздники (естественно с обязательным чеком на человека). Регулярно! Собственник (женщина) неделю думала... И согласилась! Но только при условии, что мы к обязательному чеку на человека ещё и аренду заплатим... :)
Больше нет кафе... И не жаль ведь!
Очень уютное место. Вкуснейшая кухня. Изысканное меню: пицца с баклажаном и мягким сыром, паштет из индейки с джемом.... Есть блюда без глютена и сахара, да еще и вкусные.
Все на высшем уровне.
М ожно проводить бизнес встречи, консультации клиентов, приезжать на свидания или проводить встречу единомышленников.
Очень уютное место) хорошее меню, огромный выбор пицц, на любой вкус. Есть меню на заказ и так же есть холодильник с готовыми блюдами, чтобы взять с собой. Есть десерты и блюда без глютена и сахара. Столы так же есть как для небольших компаний так и для побольше. Очень дружественный и приятный персонал)