На бизнес-тренинге Юлии оказалась впервые в центре «Мой бизнес» г. Воронеж. Было всё отлично организовано, уютная, доброжелательная атмосфера, очень много полезной интересной информации.
Юлия, отдельное спасибо Вам за четкую грамотную речь, без лишних фраз и с ноткой легкого юмора. Вас очень интересно слушать. Вы мастер своего дела!
Это мой первый опыт с тренингами.
Выражаю огромную благодарность!
Юлия, хочется выразить благодарность за
проведенный Вами тренинг.
Плодотворно и познавательно прошел, очень хорошо усвоился. До сих пор под впечатлениями.
В ходе очень понравились наглядные примеры . Оживлённый диалог с участниками, разбор непонятных моментов.
Хотелось бы и в дальнейшем побывать на Ваших тренингах.
Огромное спасибо!
На тренинге Юлии была в Курске 22 мая. Было очень интересно и познавательно! Все понятно, доступно, примеры реальных бизнесов, практические задания, классная атмосфера. Поняла для себя с чем работать для продвижения своих услуг! Благодарна Юлие и организаторам тренинга! Обязательно приду на тренинги ещё!)