Well yes, it’s 5 star of course, a fantastic school all in all, I work there, therefore I am inclined to have a bias toward it being good, though I know it is, an excellent, hard working and professional team and amazing teachers.
Вторые сутки не могу получить информацию по сдаче аналога FCE. Дозвониться невозможно- переключают- сбрасывают. Номер оставляю не перезванивают. Очень странный подход к клиентам не находите?
Прошла в этой школе курс общего английского, сейчас перехожу на следующий уровень. Прямо, очень сильно прокачала разговорный английский, думаю, буду заниматься дальше. Особенно понравился преподаватель, благодаря нему было комфортно учиться. Всем советую
Ребенок второй год ходит в эту языковую школу. Ощутили прогресс с первого месяца обучения. Понадеялись на английский в общеобразовательной школе и прогадали. Здесь совсем другое дело. Спасибо вкс!
Рекомендую!
Хорошая школа. Учителя носители языка. Много разных программ и уровней. Но как говорится, за качество нужно платить, поэтому готовьте денюжки, господа!
Водила в эту школу внучку - результат был очень хороший: внучка стала свободнее говорить, совершенно исчез пресловутый "языковый барьер", т.к. по методике этой школы на уроке дети не говорят по-русски. Учитель все занятие ведет только на английском, независимо от уровня учеников, и это очень хорошо отражается на умение детей слышать и говорить на иностранном языке.
С сентября по декабрь четвёртый преподаватель у детей.
Дополню: в итоге и этот преподаватель не смог поддержать дисциплину у группы из 5 человек. А открытый урок окончательно расставил все точки над i. Если кратко - дети минут 20 из 40 раскрашивали картинку. Никакой другой активности в группе 4-6 лет не предусмотрено. Новые слова представлены на маленьких чёрно-белых карточках, наспех отксеренных, низкого качества. И это по теме Новый год и на открытый урок! Включили детям песню Jingle Bells на youtube. Просто песня и буквы на экране. Почему не новогодние картинки, иллюстрирующие песню? Ясное дело, дети ничего не поняли, они таких слов не знают, хоть картинки бы посмотрели под веселую песенку.
Справедливости ради отмечу, что другие преподаватели были более эмоциональны, только их хватало на 1-2-3 урока, а потом новый.
В общем, жаль, что не сложилось именно у нас и именно в этот раз.
хорошая школа, прекрасные преподаватели, носители языка, любящие детей, посещаем 2 года очень довольны. Административные вопросы решаются оперативно, все очень вежливые и внимательные
Очень странное место. Муж заходил, чтобы поинтересоваться о курсах английского для дошкольников. Никто ему внятно ничего не объяснил, о программе ни слова, цена все время меняется. Шарашкина контора!