Первый раз в этом ресторане! Очень уютное и атмосферное место, приятная музыка, вежливый персонал! Меню - очень разнообразное, много интересных блюд, которых я ранее не пробовала, медвежьи ребра, стейк из кабана, олень, японская мраморная говядина,
есть отдельно сезонное меню, очень красивая подача и хорошие большие порции, из всего заказанного понравилось все, очень вкусно, остались довольны, к одному блюду не притронулись, наелись, предложили завернуть с собой! Упаковали в контейнер очень аккуратно и в бумажный пакет! Вкусно! Вернемся еще обязательно
Ходим регулярно. Уютное пространство, прекрасное обслуживание, официанты всегда с улыбкой👍🏻 Все заказанное всегда вкусно, стейки отменные. Большие порции👍🏻 Еще очень щедрая бонусная система, лучшая из тех, с которыми сталкивалась. Не раз попадала на акцию 100% кэшбэк, в приложении выпадают сертификаты на 3000 или 5000, которыми можно оплатить половину стоимости заказа, пару раз получала купон на бесплатные настойки или вино. Еще детей кормят бесплатно, как я поняла, по выходным в определенное время, но с детьми не были, видела что есть детское меню.
Отзыв:
Посетили данное здание остались в полном восторге! Атмосфера невероятно уютная, располагающая к приятному отдыху. Блюда заслуживают отдельной похвалы — 10 из 10! Все, что заказывали, было безупречно вкусным.
Особая благодарность персоналу, который сделал наш вечер еще лучше. Гардеробщик Алишер приятно удивил своим вниманием и учтивостью: не только помог дамам с куртками, но и порадовал комплиментом. Официант Чингиз — настоящий профессионал: оперативно реагировал на все наши запросы и был очень обязательным.
Отдельное спасибо за высокий уровень сервиса и уважительное отношение к гостям! Всем настоятельно рекомендуем посетить этот ресторан. Обязательно вернемся снова!