Это уникальное заведение. Отличные, не дорогие номера. Достойный ремонт. Парковка под освещением и камерами. Очень приятный обслуживающий персонал. А в этом здании есть кафе-ресторанчик. Завтрак, обед и ужин - очень вкусно. А с пн-пт стоит не дорого. Отличный интерьер, со вкусом. Мы приезжали даже просто поужинать без проживания. В туалете чисто. Температурные показатели в помещениях комфортные.
А теперь об огромных минусах: пиво в отеле стоит 150р/0.5л. мин.вода-100р./0.5р.
Оооооочень понравилась гостиница! В номерах чистенько, аккуратненько, обставлено со вкусом, есть всё необходимое. Внизу есть прекрасное уютное кафе.... А какая здесь сауна, получили огромное наслаждение.... Цена на номера и пребывание в парилочке :) более чем приемлемая. Однозначно рекомендую!!!!! Спасибо персоналу и хозяину за прекрасное заведение!!!!!!
Были проездом с женой в Смоленске. Для ночевки выбрали Черную и жемчужину. Гостиница не большая, но очень уютная. Персонал дружелюбен и отзывчив- готовы решить ваш вопрос хоть днем хоть ночью. В номере было чисто, тепло. Кровать очень большая и удобная- спать одно удовольствие. Расположение гостиницы поодаль центральных улиц- шума дороги нет. Тихо и спокойно. Да, там еще был рестроран-кафе. Но, к сожалению, воспользоваться услугами заведения не удалось) Одним словом нам всё понравилось. Рекомендую.