Гостиница Черная Жемчужина приглашает вас отдохнуть в живописном месте, в окружении природы. 4 двухкомнатных номера, с завораживающим видом на горы, не оставят вас равнодушными. В шаговой доступности тропинки, по которым вы, поднимаясь по горам, увидите всю красоту природы. Есть все для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, средства индивидуальной гигиены, фен для волос. На кухне: посуда, чайник, микроволновка, варочная плита, холодильник. В спальня присутствует телевизор. В кухне гостиной для удобства имеется диван -кровать. В номере есть сушильная комната для верхней одежды! После посещения нашей гостиницы у вас останутся хорошие впечатления, от проживания и возможности получить удовольствие, от воссоединения с природой.
Хорошее местоположение от трассы М 4. Приветливая девушка администратор. Ужин не даёт остаться равнодушным, его можно заказать онлайн в Whats up. Для ребёнка картофель фри и крылышки были хорошего качества. Но вот "Форель речная" с запахом лучше не озвучивать и салат "Цезарь" с майонезом вместо соуса. Посоветовал бы хозяину брать эти изыски из меню и заменить их на простые и качественные продукты юга России.
Отдыхали на новогодние праздники, всё прошло отлично! Номера чистые, сделан хороший дорогой ремонт, новая мебель, посуда, вообщем всё на высоте, всей семье очень понравилось! Хозяева встретили хорошо, содействовали по любым вопросам! Цена приемлемая для каждого! Вернусь сюда ещё👍 Рекомендую!