Замечательное место! Отель находится в парк минутах от достопримечательностей, находится в историческом центре. При отеле есть своя большая парковка, что очень радует.
Персонал отеля встретил радушно и вежливо.
Номера просторные, есть все необходимое для комфортного проживания. Понравился интерьер отеля - начиная от полок с различными книгами, и заканчивая интересными статуэтками. Брали номер с завтраком, выбор завтраков хороший, предоставляется сразу 7 вариантов.
Вид на историческую сторону города около отеля завораживает.
Останавливались в декабре 2024. Отель в старинное особняке. Местоположение-исторический центр. Есть парковка на закрытой территории отеля. Очень доброжелательный персонал. Завтраки на первом этаже в кабинках. Выбрать блюда на завтрак необходимо в предыдущий день. Подача блюд очень интересная. Завтраки вкусные. Номер "уставший". Потертая мебель (у нас в номере были обшарпанные кровати). Не совсем приятный запах в туалетной комнате. Я думаю, после ремонта, был бы отличный номер. Высокие потолки, входная дверь высотой 4 метра. В принципе для того, чтоб отдохнуть после дороги и поехать дальше, вполне можно остановиться. Холл, коридор- производят приятное впечатления. Но ремонт в номере прям просится.
Классная гостиница, колоритная обстановка, высоченные потолки, очень приветливый персонал, есть парковка, пускают с животными, а для нас это очень важно, да за доп плату, но это везде так где были. Да и доплата не высокая. Номеров не много, считаю тоже плюсом. С завтраками не сильно разгуляешься, но в городе есть где можно вкусно поесть, тем более что гостиница находится в соседнем доме с неплохим кафе, в котором можно хорошо и от души позавтракать. Для себя добавим в избранное данную гостиницу для будущих поездок.