Если захочется выпить вкусного разливного пива, то ищите другое место! Здесь пиво (если это слово можно применить к тому, что здесь подают) совсем не охлаждённое и по ощущениям разбавленное, словно 1,5 литровая бормотуха в пластиковой таре из пятерочки. Пивная пена быстро сходит и в стакане на стенках не остаётся налёт. Насыщенности никакой. Платить 375₽ за пол литра такого пойла уж точно не стоит! Берите сразу бутылочное. Разливное тут не берите! Бармен никакущий, даже не знает марки пива и их похожести, чтобы налить подобное.
Хороший бар, но ассортимент пива слабоват. Крафтового пива на кранах почти нет. Баночного нет в принципе. Люблю STREAT, но пиво приходится приносить с собой.
Если после ужина в одном из соседних заведений захочется пропустить по стаканчику-другому - самое оно. Ценники гуманные, выбор есть, настойки их фирменные вкусны. Персонал вежливый и расторопный даже в час пик. Музыка только так себе, рока нет, но это ладно, не напрягает. Бармену Максиму - отдельный респект.