При проживании в отеле Благодать - в подарок билет на канатную дорогу или ски-пасс!*
Акция действует только при бронировании на сайте blag...
January 24, 08:32
Products and services
Updated: January 31
Люкс трехкомнатный
Трехкомнатный номер площадью 53 кв.м., на третьем этаже
В номере одна двуспальная кровать, две 1,5-спальные кровати, раскладной диван, кресла, шкаф-купе, ТВ, телефон, чайник, кофе-машина, набор посуды, фен, кондиционер. 2 WC, раковина, душ.
14000 ₽1 pcs.
Двухместный улучшенный
Однокомнатный номер площадью 20 кв.м.
В номере: одна двуспальная кровать или 2 односпальных кровати, зеркало, шкаф-купе, пуфик, ТВ, чайник, набор посуды, фен, балкон, кондиционер.
WC, раковина, ванна.
7500 ₽1 pcs.
Двухместный бюджет
Однокомнатный номер площадью 13 кв.м на четвертом этаже (мансарда)
В номере: двуспальная кровать, тумбочка, полка-зеркало, пуфик, ТВ, чайник, набор посуды, холодильник, фен, кондиционер. WC, раковина, душ.
Останавливалась много раз, так как по согласованию можно брать маленькую собаку с собой, что для меня очень удобно!
Отличное расположение круглый год, так как и городок курортный , и все терренкуры рядом!
Цена = качество!
Сытные завтраки!
И внимательный , и приятный персонал на рецепшн, всегда оперативно отвечают и решают какие-то вопросы!
Парковка - 6*! В Белокурихе большаяяя проблема с парковкой, и здесь , и очень важно, если вы на машине , останавливаться в отеле с хорошей парковкой!
И тем кто катается на лыжах - самый идеальный вариант - подъемник на гору можно сказать «сразу из номера»)
Мне очень понравился отель Благодать в поселке Белокуриха, особенно вкусные и большие завтраки в ресторане отеля, официанты и администраторы очень внимательные. В комнате чисто и тепло. На этаже есть холодная и горячая питьевая вода. В номере есть всё для отличного отдыха. Возле отеля есть стоянка для машины. Возле номера в
коридоре есть шкафы для сушки одежды. В номере есть холодильник, чайник, посуда , камин и кондиционер. Моей семье все понравилось, я рекомендую этот отель всем отдыхающим.
Хороший отель, удобное расположение, вежливый персонал, в номерах есть всë необходимое (и даже балконы)), в момент проживания было тихо. Терренкур близко, магазины, кафе и рынок тоже. Есть парковка. Нет лифта. С большим чемоданом выше второго этажа тяжеловато (но не критично).
Не очень понравились завтраки - молочная каша+картошка фри с наггетсами. Десерты вкусные.