Понятно, что бывают поломки. Работают два администратора мужчина и женщина. Мужчина если бывают сбои идёт оперативно всё исправляет не за счёт клиента. Но сегодня напор воды исчез, обратился к администраторше. Ответ шокировал - начальник сегодня напор проверял напор нормальный. В итоге на 500 рублей не смог смыть пену плюнул. Администраторша кричит мол что сюда ездишь, моек вокруг мало что-ли? Когда на ручной мойке за наличку моешься разница между тем что оплачиваешь и то что пишет в тетради 100 -150 рублей. Ну ближе от дома мойка вот и приходится терпеть, но сегодня перебор. Может пора менять администратора?
Хуже мойки самообслуживания не видел. Напор еле еле, деньги списывают просто в унитаз с такой скоростью! Была просто близко, больше не приеду. Лучше съезжу чуть дальше на хорошую мойку.
На самообслуживание вечно не работает оплата картой так что лучше всего ехать со своими стольниками и полтинниками администратор перевод не принимает наличку не даёт