1. Из меню мало, что есть. От слова совсем.
Народ приходил и уходил. Персонал оправдывал отсутствие продуктов праздником. Хотя, странно. Все знают, что праздник, выходной и народ пойдет гулять. Захочет перекусить. Видимо, тяжело подготовиться.
2. Цены завышены. Блинчики небольшого размера.
3. Посуда и столики пластиковые. Блин мне принесли в пластиковой супнице. Даже не плоской тарелке.
3. Туалета нет. Точнее он есть, но девушки не пускают. Отправляя во Вкусно и точка за несколько км. Как их еще не закрыли непонятно. А где руки людям помыть перед едой?
Прошу Роспотребнадзор по РТ обратить внимание.
4. Стало стыдно за нашу страну и город. Зашли иностранцы, а накормить нечем, так еще персонал, элементрано, не знает англ. язык, зная, что в Казань постоянно приезжает много иностранцев.
Шли по указателю с целью перекусить
Но я не ожидала такого дна в сервисе
Стулья и столы ледяные ; из еды ничего не осталось к 20 вечера; готовили три блина 20 минут; заменили карамель на мед и чай в стакане из пакетика за 80 рублей это жесть , в чайнике чая заварного просто нет
Тарелки и вся посуда одноразовая и уже атмосфера кафе теряется
Попросили принести Сахар его принесли правда без ложки и в огромной чашке(банке) как дома и через 2 минуты отобрали, сказав идите сами за ложкой после нашей вежливой просьбы
Чаем мы все обожглись, долго сидеть и столько ждать на стульях просто невозможно тем более для здоровья своих органов -это не безопасно!!!, пришлось ложить кофты
Видно во всем наплевательское отношение в сторону своих гостей и 0 комфорта для нас посетителей
Были тут в понедельник днём. Из всего меню были только блины с ветчиной. Пришлось всем есть их. Они были очень вкусные, понравились и детям и взрослым. В кафе чисто, работали кондиционеры, перекусили с комфортом.
Если бы можно было оставить оценку без звезд, их бы не было!
Обслуживание в кафе быстрого обслуживания - не быстрое и вообще его нет! Антисанитария, персонал, особенно молодой человек, забыл что находится в сфере обслуживания - хамил, забывал, что мы заказали.
Приехали в гости в Казань и неприятно удивлены что в центре туризма не умеют обслуживать гостей, ассортимент не полный, антисанитария! На разумную критику взрослых интеллигентных женщин слышали хамские ответы. Не приемлемое поведение для подобного заведения!
И самое главное судя по отзывом собственнику и роспотребназору все равно что происходит в этом «недокафе».
1. Из предложенного меню было лишь несколько начинок. Более того, персоналу в единственном лице пришлось бегать в соседний бар чтобы приготовить блин.
2. Столы, в том числе барный, просто-напросто грязные и липкие, их не протирают вовсе.
3. Цены космические, а представленные «блины» мало того, что не вкусные, так и маленькие. Вместо чая мы получили кипяток с пакетиком за 80 рублей.
4. Сервис никакой - элементарно не дали трубочку для стаканчика с чаем.
5. Персонал неприветливый.
Поражает все, от "мастерства" повара, до хамства кассира. Скорости обслуживания - "космические" . В наличии максимум 30% от заявленного в меню. У обслуживающего персонала серьёзные проблемы с памятью, что странно для их нежного возраста - поэтому получить заказ удаётся далеко не всем. При этом молодые люди обладают завидным самомнением и на критические замечания смотрят на вас широко открытыми глазами и выражают категорическое несогласие с вашими претензиями. В общем, если не торопитесь и хотите испытать острые ощущения - вам сюда
Кремлёвская набережная, центральное место, должно быть всё на высшем уровне, но увы!!! Цены бешенные, туалета нет, руки помыть негде, персонал молоденькие девчонки, вас уже ненавидят, потому что вы их открываете от своих телефонов, столы грязные со следами прилипшей сгущенки, обслуживают медленно, деньги на ветер, мы покушали,вышли оттуда и пошли искать где помыть руки. Худшее место в городе.
Меньше одной звезды не поставить, жалко. Во-первых, выбора нет. Дали на выбор два блина, с напитками тоже самое. Во-вторых, долгое ожидание. В-третьих, нам заявили, что столовые приборы закончились и предложили есть руками.
В-четвёртых, хамское отношение к покупателям. Ужас!!!😬
Данное заведение не советую.
Настроение испорчено, поесть не удалось.
В общем не плохо, но чувствуется что спрос упал после открытия Вкусно и точка, т. к. находиться дальше. Вкусно, быстро, малолюдно, сужен ассортимент из-за низкого спроса видимо
Жарко. Окна закрыты, кондиционер не работает, дышать просто нечем. Половины позиций в меню нет. Обслуживание долгое. Вместо морса предложили лимонад, которого нет в меню, по сути немного воды, немного льда суммарным объёмом миллилитров 150 за 280 рублей. Сдачи нет. Жаль, что не посмотрели отзывы прежде, чем зайти сюда.
Были 15.06 очень не приветливый персонал . Мальчик который готовит где то курил пол часа или гулял возле кафе . По приходу руки не помыл . Стал готовить блины. Посетители просто уходят из за долгого ожидания .
Фарш в блинах слишком жирный, глинтвейном сложно назвать тот компот, который продают за 300р. Его брать не советуем. Сами блины вкусные готовят. И внутри было очень очень холодно.
Зашли и разочаровались, потом искали где погреться.
В меню половины нет кофе заказал так и не дождался деньги вернули, сковородки на которых блины жарят с вековым нагаром. Цены при этом высокие, не рекомендую.
Слишком завышена стоимость блюд.
Начинки мало. Порция - 1 блин. Средняя стоимость одной порции - 200 руб.
Кофе мы не дождались: сломалась кофемашина.
Блины готовила девушка. К ней за стойку заходил какой-то молодой человек. Он ходит там, где готовят блины без шапочки, чтобы волосы не падали на тесто и готовую продукцию, без перчаток, без фартука.
Потом я наблюдала, как он ковыряет в носу. Чудно.
Ужасное заведение.
Ужасное заведение . Во первых из всего меню было только 3 начинки блинов. Работают молодые и неопытные люди которые ещё и невежливы. Мы заказали блинчик с мясом и кофе. У блина оказался протухший фарш, ( причём за это невежливый персонал даже не извинился, не то что предложить заменить или вернуть деньги) , и отвратительный кофе! Не советую посещать это место.
Прекрасное местоположение и идея заведения, но ужасная антисанитария (девушка, которая готовит блины, без шапочки, волосы не убраны, постоянно трогает телефон, а после этими же руками продолжает готовку; рабочая поверхность вся грязная, валяются остатки не получившихся блинов), одной ложкой накладываются все начинки. Для такого обслуживания и качества цена завышена.
Не рекомендую!
3
Милана суворова
Level 3 Local Expert
August 21, 2024
завышены цены,грязные столы ,маленький ассортимент,теста нет,кофе тоже нет , люди приходили и уходили,продавец бегал на улицу,после чего не мыла руки и готовила блины.
само расположение хорошее,за него и ставлю одну звезду
жаль отзывы не посмотрели перед тем как пришли сюда,
Самое хорошее в этом заведении - это месторасположение. Блины съедобные, но очень маленькие, хотя цена как за нормальный блин. Народу было мало, готовили очень долго.
пришли поесть блины, а нам сказали что у них закончилось тесто:( остались только напитки
Зара В.
Level 5 Local Expert
June 20, 2024
Никогда не пишу негативные отзывы, а здесь ну прямо кипит…
Заказали кофе, но пить его невозможно ( это такая бурда… очень похоже на одноразовый кофе из пакета, но очень сильно разбавлен кипятком). Блины заказали, могу сказать что тоже не очень понравились…
Ужасное место . В выходные работают с 12:00, зашли в 13 . Чая нет, кончился… Начинок нет . Блины оказались вчерашние, с ужасно прокисшим вкусом . Пришлось все выкинуть . Не рекомендую никому тут перекусывать . А тем кто отвечает за это место рекомендую лучше работать. Вы позорите такую красивую казанскую набережную.
Маленькие порции, не вкусные лимонады, попросила несколько раз добавить сироп, по капельке добавляют лишь бы сэкономить, приходится допивать кислятину😤
Отвратительное место! Стоп вход, если не хотите отравиться. Приготовили блин с тухлым фаршем!!! Вонь стояла даже когда жарили его.
Даже не извинились. Т.е. для них - это норма
Отдыхали с подругой.Готовят неплохо.Есть хороший выбор начинок к блинчиками.Жаль,что маленькое помещение.Если большой поток народа ,то негде развернуться.Люди друг другу мешают.
1
2
Александр
Level 7 Local Expert
January 31, 2020
Самое выдающееся здесь - место расположения. Всё остальное - уровень дешёвой забегаловки с окраины - обслуживание, ассортимент, мебель, посуда. Блины - съедобные, но не более того.