Для меня это любимое место🤗как приезжаю на Роза хутор, обязательно захожу сюда. Блины необыкновенно вкусные 😋 большого размера, с любыми начинками . Стоит отметить, что очень сытные и по приятной цене. Кто хочет сытный, недорогой и полезный перекус загляните в эту блинную!
Разнообразный выбор напитков... чаев, кофе и т.д, мне очень нравится имбирно облепиховый чай 🍵 он не кислый и не острый, очень гармоничный вкус, пикантно сочетаются с блинами. Вы также получите положительный заряд от мастера своего дела, приятное общение и массу положительных эмоций 😊
Огромный респект Сергею - он печет потрясные блины, а самое главное - при всем многообразии начинок, цена более чем адекватная👍🏻
Очень вежливый и веселый, всегда поднимет настроение, в тандеме с блином и чаем - просто космос получается💥💥💥
Лучшее место на Розе! Не только про вкусную еду, но и приятное времяпровождение за интересной беседой. Сергей просто мастер своего дела, находит подход к каждому клиенту. Если надо, то посмется с вами или погрустит, расскажет интересную историю и поднимет настроение. В общем делает все с душой!
Сами блины сытные, вкусные, от опытного блинопека. Ели с ветчиной и сыром, богатырские с мясом и рыбой. Все свежее:)
Цены тоже не кусаются, а ещё можно загадать желание:)
Так что все к Сергею за блинами!
Здесь или нет- по фото точно не пойму, ела блины в нескольких заведениях на улице после горы - это офигительно вкусно)
Если в вас есть место и хочется этих углеводиков)))) блин с глинтвейном- мммммм….)
Вчера голодные как волки спустились с гор-зашли в блинную в надежде перекусить и мчаться домой к детям в Сочи. Заказали два блина. Прождали 40 минут и так и не дождались своего заказа. Нам выдали один блин из двух и тут же сказали, что это не наш заказ. В ответ на просьбу вернуть деньги, выдали на 20р меньше. Обидно за потерянное время. Показалось, блинщик с помощником были не совсем трезвы.
Очень вкусный маковый блин, не сильно сладкий, идеальный. Блин три шоколада тоже вкусный, нооо, супер сладкий, будьте готовы 😅 запивать чаем или водой 🫣
Очень вкусное заведение!!! Всем советую попробовать сладких блинчиков с наполнителями😍 повару Сергею мое почтение и уважение!
P.s. если Вы читаете это, привет от айтишников из Ростова-на-Дону
Были на новогодние... Готовит один человек. Очень долгое ожидание. Минут 40 ждали.. знал бы, пошли бы в ресторан. По вкусу - блины как блины. Всё стандартно.
Если хотите философски приготовленных вкусных блинов, то это сюда. Блинщик Сергей очень творчески подходит к приготовлению блинов и в процессе ведёт интересную интеллектуальную беседу. Ну и блинчики отличные, вкусные, сытные и по прекрасной цене.
Сладкий блин с медом - вызывает вопросы, так как мед сильно засахаренный, а сам блин имеет странный привкус. Непонятно почему используют мед из Беларуссии, а не местный из Красной поляны.
Если хотите чтобы вас унизили - можете идти туда. Продавец испортил настроение своими "добрыми" советами, два блина 600 грамм съесть очень сложно, что они вас добьют.
Хочется высказаться матом, но порекомендую сменит тару, в которой месится тесто
Благодарим за вкуснейшие душевные блины, чай, и теплое общение 🙏☺️ шли мимо, случайно завернули на этот базарчик с дочкой, сели за столики, рассуждаем где бы поесть блины .поворачиваем голову и магия!)) Сергей показал почти .блинный мастер класс 👍но секрет блинов не раскрыл )) очень вкусно и сытно.
Блины большие и вкусные, можно взять пару и на весь день в горы... Блинопек рассказывает множество интерессных историй, пока готовит... Запоминающееся место
Замечательная блинная! Который год приходим туда за вкусными блинчиками. Есть Разные начинки. А ещё вкуснейший чай с облепихой. Душевный хозяин и его помощница! Не рекомендую это место, потому что очереди тогда там будут ещё больше)))
Вкусные и большие блины. Легко нашли по карте. Душевный хозяин - бонус к еде. Мы заказали блины с ветчиной и сыром + чай из облепихи с имбирем - желудок доволен
😊