Любим сеть магазинов! За хорошую и вкусную поодукцию, НО это магазин отличился хамством продавца!!!
29.03.25 года зашли в магазин за свиной шеей, попросили кусок и еще половину от большого, на что прожавец скривила лицо и ответила : я что отрезать должна??
кау будто мы попросили ее убраться у нас дома!
Прошу руководсто обратить внимение и провести беседу с персоналом
Мы в этот филиал ни ногой
Хороший ассортимент ,всегда свежая продукция.Очень радуют постоянные акции ,которые ощутимо сохраняют скудный семейный бюджет.Удобная система накопления баллов что часто выручает.И на самом деле веусно ,что тоже не всегда купишь в других магазинов.Отдельное спасибо девочкам- продавцам Дине и Любе ,всегда вежливые,быстро обслужат не создавая очереди,посоветуют,предложат.Вобщем большое вам спасибо за ваш труд!Руководителю и всех сотрудников что трудятся на наше благо!Больших успехов и процветания!
Как круто, что открылся магазин у нас в селе.
Рекомендую к посещению!
Очень чисто, всегда приветливый персонал, особенно хочу выделить продавца - кассира Любовь. Всегда доброжелательна к покупателям, умеет подобрать то, что нужно.
В выходные специально цены делают выше чем в будний день, расчёт на москвичей которые и так купят. Ужасное обслуживание, хотите ощутить хабальство во всей красе, то вам туда.
3
1
Show business's response
Дмитрий Никитин
Level 12 Local Expert
June 5, 2022
Качество на высшем уровне, всегда свежее. Разнообразный товар, хорошее обслуживание. Оплата наличными или картой. Чистота и порядок в помещении.