Супермаркет "Близкий" посещаю в разных районах города по пути домой откуда-нибудь, но чаще всего захожу в магазин на ул.Тихоокеанской, 191 а. Помещение, конечно, маленькое, приходится покупателю лавировать между полками с ассортиментом не супер. Свинину можно было купить по приятной цене и весьма даже хорошую. Сегодня лоток с мясом был абсолютно пуст. Порадовали появившиеся ценники с доступной рыбой в заморозке ( сельдь по 59 р, горбуша неразделенная по 179 р), при этом саму сельдь не нашли . Обрадовал кабачок по красной цене в 99 руб, но на весах проявилась другая цена в 119 руб . Цены на овощи и фрукты не радуют особо, стойко держат нелетнюю планку.
Расположение магазина конечно удобное. Но, чтобы попасть в магазин, а особенно выйти из него придется постараться. Войдя в первую с улицы дверь попадаешь в узкое пространство, с одной стороны сплошь загроможденное ящиками-почтоматами. А если возле почтоматов еще стоят люди, то вообще пройти невозможно. Совет: в выходные, предпраздничные новогодние дни данный магазин лучше не посещать. К тому же это небезопасно, согласно противопожарным правилам, невозможно будет эвакуироваться. Вечером имеющийся второй выход через центральный холл торгового центра перекрывают.
Наш постоянный магазин. Продавцы приветливые и терпеливые. Набор продуктов стандартный для магазинов вблизи дома.: молочка, хлеб, колбасы, сладостм, овощи , фрукты, заморозка и т.д.
Магазин отвратительный, грязный, на полках бардак, сотрудники неоприятные. Сам магазин "Близкий " УЖАССССС.. УП магазином выживают хороших сотрудников, заменяя при этом "не лучше себя самого".
Плюсы: локация - удобное расположение, есть все необходимые продукты по приемлимой стоимости. Но ассортимент не очень широкий. Продукты по уровню качества скорее эконом-сегмента. Минусы: грязновато, часто бывает неприятный запах в торговом зале, проблемы с ценниками - не всегда удобно и корректно расположены.
Удобный магазин, цены приемлемые, ассортимент разнообразный. Не всегда чисто, не хватает персонала, всегда висят объявления о трудоустройстве, возможно по этой причине не успевают убирать.
Удобное расположение, основные продукты присутствуют. Очень часто овощи, фрукты и зелень полугнилые лежат, хотя проходка неплохая у них по моему наблюдению и складывается впечатление, что уже везут плохой товар с других магазинов догнивать сюда. По магазину завалы из коробок, ячейки для хранения без ключей.
В других "близких" не был, а в этом как-то не уютно, грязновато, бывает чего-то нету
В общем обычный (квартальный) магазинчик у дома (где можно обломиться т.е. не получить то за чем пришёл)
Иногда такое ощущение, что в этот магазин привозят неликвид из самбери. Овощи и фрукты редко бывают хорошего качества. Неоднократно вместе с покупками приносила из магазина тараканов (в ячейках с яйцами, в упаковке корма для собак). В магазине пекут вкусный хлеб
Купил охлажденную свинину в ваукумке. Дома открыл-тухлая . Пришел менять- поменяли,но я указал что на витрине не соблюдается температурный режим хранения. Больше там мясо не беру
Порадовал меня этот магазин ассортиментом. Качество товара приличное. В таких супермаркетах цены могли бы быть и меньше. Персонал вежливый. Чистота на 4. Рекомендую.
Цены низкие - очереди большие.
А чтобы очередей не было, нужно что? Открыть вторую или третью кассы? Нет, стоять и ждать, пока работники докурят, нас же не миллион. А так магазин довольно хороший и опрятный, в сравнении с Пеликаном неподалёку - хороший дешёвый аналог.
Небольшой магазин, но есть все необходимое. Ценник как и везде. Качество товара на 3+, бардак как и во всей сети «Близкий»
Даже тараканы есть, наверное тоже работают.
Гже там Близкий понятия не имею. Но в этом здании нет не одного ТУАЛЕТА!!! ДИРЕКТОР КАРИ оставила больную женщину приклонного возраста и ребенка 3х лет без ключа от туалета. Позорноватое место для покупок и нахождения более 5 ти минут.
Фрукты / овощи часто в ужасном состоянии , видимо , персонал или руководство магазина считают нормой выкладывать гнилые продукты и продавать их . Одно время , удавалось покупать тут свежий хлеб , но сейчас постоянно натыкаюсь то на горелый, то на чёрствый от слова "совсем". Персонал сменился частично , хотябы перестали откровенно хамить , это , наверное , в свете вышесказанного , можно отнести к плюсам.
Магазин не плохой, с различными группами товаров, сказать что ассортимент шикарный нет, не скажу!!!радует что есть охлаждённое мясо,. Цены не сказать что сильно радуют, но для этого огромного спального района где мало магазинов хороших с продуктовой группой товаров, он удобен ещё и расположением ,Акций и скидок на все группы товаров хочется им пожелать, поэтому есть к чему стремиться.
Так себе. Цены демократичные, товаров много, но:
1) Напитки хранятся не в холодильниках
2) Очень душно
3) Так себе кассиры (но тут уже ничего не поделаешь и в этом никто не виноват)
4) ОТКРЫТЬ ЕЩЁ КАССУ НЕВОЗМОЖНО!!!!
Оправдывает свое название, магазин действительно расположен очень удобно. Качество товаров и выбор на высоте.
Очередей особо нету.
Персонал очень хороший)
Во всех отзывах делается акцент на плохое качество овощей и фруктов, хотя цены не низкие! Либо не хватает работников за этим следить, либо завозят такое безобразное качество, либо ждут , чтобы люди покупали, все, что не гоже! В плане выкладки товара и его наличия , тоже вообще ничего не продумано. Правильно отмечено, что в Экономыче и в Амбаре у дома совсем другая ситуация! Приведите в порядок ассортимент магазина и качество фруктов- овощной продукции!!!
В целом неплохой магазин, на не которые виды товара вполне разумные цены. С овощами бывает проблема по поводу качества но тем не менее иногда можно что-то выбрать.
Ограниченный ассортимент, в отделе фрукты-овощи очень часто продают гнилье, из 3 касс работает одна, очень редко 2, от этого постоянно огромные очереди. Стараюсь покупать там товары только в закрытой упаковке и внимательно смотреть срок годности, т. к. там и за этим не всегда следят. А на днях снова постигло меня разочарование в этом магазине, купила шоколад Алёнка, а она с химическим запахом и вкусом, как будто не соблюдалось товарное соседство. Крайне не рекомендую этот магазин.
В магазине всегда бардак, и неприятный запах, лотки с мясом грязные, холодильник с курицей источает неприятный запах, упаковка испорчена, курица бывает заветрена! Ценники иногда отсутствуют либо долго приходится их искать! Редко работают все кассы, в часы пик одна
Ребят, ну что можно написать о продуктовом магазине, дайте получку тыщ. в 100, хотя бы и я скажу нормально. цены в порядке и т.д но топливо дорожает и всё дорожает от этого ни куда не деться. Бизнес мать его!!! свинина охлаждённая, вроде по северному району дешевле чем где либо, в южном дешевле есть но не ехать же за мясом на др.конец города!!!