Люблю заезжать в этот продуктовый магазинчик по пути. Парковка удобная для заезда-выезда, небольшая, но толчеи нет. Набор продуктов стандартный для "Близкого". Оччччень вкусный хлеб собственной выпечки: батон и Питерский тёмный (вкусный даже на третий день).
На кассе часто работает очень вежливая интеллигентная кассир, люблю у неё обслуживаться.
Заезжать надо
Живу в этом районе,магазин расположен очень удобно.Но ассортимент товара очень маленький.Много товаров дешевого сегмента.Хотелось бы чтобы был выбор,так как часто приходится покупать продукты в соседних супермаркетах.Овощей часто нет в наличии.Фруктов тоже мало в продаже.От 51 школы до 38 школы больше нет крупных магазинов,можно было сделать и хороший самберри.Персонал вежливый,всегда чисто,товар выложен.
Магазин отличный.
Персонал всегда вежлив , доброжелательны, всегда помогут , если что-то не можешь найти.
Качество товара на 4 из 5 баллов. Удобное расположение товаров. Всегда чисто и не душно. Хочется зайти в жаркую погоду в магазин и не выходить))). А самое главное, что там контроль за ценниками! В других магазинах, особенно на Шелеста в Близком- беда с ценниками. Вечное их отсутствие , отбивает желание туда ходить.