Обслуживал свой мотоцикл, сразу по телефону понял что общаюсь с профессионалом, когда приехал на работы всё сделали качественно закрутили всё что нужно с нужным усилием динамометрическим ключём, и со специальными смазками, дополнительно обновили прошивку!
Рекомендовали план работ на следующий раз!
Делал обычное ТО на гантелю. Масло + фильтр и воздушный фильтр.
В целом все понравилось. Егор справился с работой довольно быстро. Масло и фильтр оригинальные. Воздушный - аналог.
По деньгам наверное вполне разумно для Москвы.
Единственный минус - записался на 18:00, а приняли только в 18:45. У ребят был какой-то внеплановый мот.
Если у вас мот BMW то вам точно сюда.
У Егора колоссальный опыт, он может разобрать железного коня на винтики и потом собрать))). Плюс имеет профессиональное оборудование как для ремонта так и диагностики. Сам обращался к нему не раз, и на ТО и с ремонтом,нареканий нет.
Коротко о ремонте. У меня F700GS, в пути мот просто заглох и встал на блокировку, в гараж на эвакуатор, к Егору сразу не поехал, (нужно было везти на эвакуатор) вызвал через авито мастера с хорошими отзывами, этот приехал с телефона продиагностировал сказал что датчик коленвала умер, поменяешь и все будет ок.
Ну естественно замена датчика ниче не решила. По итогу поехал к Егору он не сразу нашёл проблему, но спустя пару дней позвонил и сказал что все починил(была повреждена проводка). Если бы сразу к нему поехал не потерял бы время и деньги на разные не нужные датчики.
Егор , спасибо за методичное и педантичное обслуживание моего мота.
Внимание к деталям и ответственный сервис это редкая услуга в настоящее время .
Обслуживанием доволен на 200%
Езжу на то только к Егору. Очень рекомендую, запчасти всегда или поможет заказать или посоветует, не накручивает, работает быстро, качественно. Всегда есть ответы на вопросы. На то только сюда)))
Егор, толковый парень! Про Бмв знает не понаслышке! Обслуживаю у него своего гуся, ТО, подготовка к длительному путешествию, делает все на 100 балов! Кстати ценник не кусается)
Хороший мастер ! Все поставил , есть фирменные смазки и расходники которых нет уже даже у официалов . Подключал и ставил доп свет по кан шине, буду обслуживаться у него!👍