Я очень люблю зефир, и зефир от этой фабрики очень вкусный! Теперь не нужно выискивать и заказывать этот зефир на маркетплейсах, а еще очень круто, что есть самые разные вкусы зефира, есть еще с начинкой из фруктового пюре — очень вкусно! Мармелад классный, он не резиновый, как в магазине, есть разные вкусы. Еще недавно попробовала мармелад развесной, он как будто яблочное повидло из пирожков бабушкиных, прям в детство вернулась! Классное драже еще есть из сахара и орешков, как в детстве продавалось на развес. В общем сладостей там куча, очень вкусные и многие, как были раньше:) на фото подружке витрину фоткала, она тоже любитель зефира и туда теперь ходит)
Товар на ветрине, если говорить честно, выглядит не очень. Весь засохший, как будто он там очень долго лежит.
Но я хотела сказать не об этом. Я недавно покупала там 2 зефира ( с лимоном и имбирем и со смородиной) 1 был просто ужасный, он был засохший и сахаристый (видимо не первой свежести), 2 был получше, но тоже сахаристый. Вообщем зефир наверняка больше брать не буду, а другую продукцию ещё попробую.
Никогда не думала, что сладости могут быть такими вкусными! Узнала от друзей, но решила попробовать их после рассказа бабушки.
Очень рекомендую, советую попробовать лимон имбирь и жевательный зефир, просто отвал мозга 😋
Я большая сладкоежка и очень довольна качеством сладостей Бобруйского зефира!
Спасибо большое, за то что вы появились в нашем ТРЦ Макси! И пожалуйста привезите ещё кофейного зефира, спасибо!
Зефир (халва, пастила) на любой вкус. Особенно понравился зефир со вкусом перца.
Приятные девушки работают, всё подскажут по ассортименту.
Хочется приходить туда ещё.
Самые вкусные и натуральные сладости! Никогда не думала, что зефир и драже могут быть на столько вкусными, очень рекомендую сама хожу туда почти каждый день.