Одно из любимых мест в Москве. Всегда очень вкусно, порции большие, обслуживание идеальное. Обожаю тесто у пиццы (ну и начинку тоже, куда без нее), для меня в Москве вкуснее нет, а пиццу я люблю и пробую в разных местах. Официант Алексей и земляничный пирог - прекрасны)
Пробовала новинку - зелёный салат, понравился. Как раз то, чего мне очень не хватало в меню! Идеально, когда не хочется мясного и рыбного, а хочется чего-то полегче или есть ограничения в питании.
Очень классный ресторан,постоянно сюда Хожу с 2018 года ,очень вкусно как и всегда . Обслуживание всегда очень хорошее! Официанты опрятливы и вежливы. Всегда улыбчивые и приятно общаться. Вино выше всех похвал и пицца с пастой как в Италии. Вообщем одно удовольствие 😊🙌🏻
Место идеально подходит для деловых встреч, спокойный ресторан с достойным сервисом.Кухня порадовала качеством блюд и разнообразием.
Думаю это место хорошо подойдет для проведения мероприятий, так как есть отдельный зал.
Понравилась кухня. Были с семьей.
Я фанат пиццы с ветчиной.
На веранде на втором этаже было уютно, свежо, и красиво.
Быстрый персонал, все четенько.
Приду еще, если буду рядом
Очень атомосферное место с необычайно уютной террасой . Персонал нам очень понравился: вежливый , внимательный, очень тактичный. Кухня отменная. Идеальное место для спокойного вечера.
Хочу рассказать о своём супер положительном визите в Бокончино. Большой компанией отмечали день рождения. Персонал отлично сработал, все гости были окружены заботой и вниманием. Подарили тортик и хорошее настроение на оставшийся вечер. Обслуживание и блюда были на высоте.
Рекомендую!!!
Очень захотелось вкусной пиццы и решили попробовать ее в этом ресторане, т.к. слышали хорошие отзывы. Были втроём: я, супруг и ребенок.
Начнем с хостес. В моем понимании человек, занимаемый эту должность, должен быть приветличым, улыбчивым и даже услужливым. Тут же сложилось ощущение, что она тут случайно. Приветливости ноль.
Заказали две пиццы, чайник чая, сок и бутылку колы.
К чаю принесли только 1 чайную пару, хотя принято интересоваться у гостей, сколько человек планирует пить чай. Пришлось просить еще. Колу так же налили в 1 стакан. Но ничего, в другой налили сами.
Пицца…может это сейчас тенденция такая, делать пиццу на тонюсеньком высохшем крошащемся тесте, но нам совершенно не понравилась. Сухая, нож нормально не режет, вся раскрошилась в тарелке. Пришлось есть руками. По вкусу - нормальная пицца, ничего выдающегося…
К слову сказать, чай был очень даже вкусный.
В заведение больше не вернемся…
Были в этом ресторане зимой, в январе.
1 Столики маленькие, диванчиков мало. Не уютно.
2. При входе - гардероб просто за ширмой и одна девочка ( и гардероб обслуживает и гостей провожает). Стоишь и ждешь очередь. Не удобно.
3. Обслуживание не навязчивое, но медленное.
4. ЦЕННИК просто не оправданный! Не соответствует качеству и внешнему виду блюд. Заказывала салат из авокадо и зелени - нарезано как попало, и крупные куски и очень мелко - не красиво и не вкусно. Ну а стандартная Карбонара - обычные спагетти (именно обычные из магазина, не ручной лепки) и отварное мясо (вообще не поняла, про чем здесь карбонара - если не бекон)!
5. Вино брали розовое - ну ценник тоже завышенный.
6. Кофе кислый - чистите кофемашину!
7. Десерты - примитивная подача
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Были в Авиапарке. Нееет, это не ресторан, это даже нельзя назвать столовой пиивокзальной. Хуже кухни наверное ещё поискать! Заказали разные пицы, просто подошва обмазанная дешевым томатным соусом + ингредиенты которые просто набросаны , причем разных размеров. Мясная лазанья это монолит из однородной массы из непонятно чего + щепотка фарша + залито той же дешевой томатной пастой. Паста с креветками : тесто из остатков лазаньи, соус покупной из пакета( готовая поодукция в сетевых гиперах, фасована типо для домашнего приготовления, редкая гадость)+ грам 10 натертого пармезана, прмчем он за доп. плату и это сюрприз в чеке!. В махито :лед + измельченный лед+ сироп ( для цвета) кусок, уже засохшего лайма и венцом сухие как листья осеню веточки мяты. Ах да, венец всего это брускета! Ну как брускета 3х сантисетровый кусох простого черного хлеба на нем зелёная паста ( без вкуса и запаха) далее рыба красная толщиной с лезвие бритвы , поверх яйцо пашот ( кстати тоже почти в крутую). В общем если вам хочется почувствовать вкус редгого д....ма да за оочень "хорошие" цены ( паста 2100руб.) то идите и " наслаждайтесь"
Очень уютная терраса, персонал вежливый, помогают с выбором блюд и вин.
Но с меню проблемы:
Пицца невкусная - сухая хрустящая лепешка почти без вкуса, такое впечатление, что забыли добавить сыр - попробовали несколько пицц, одинаковая ситуация. Пицца с курицей была зачем-то сладкой. Пицца с лососем тоже была не очень, с нее лилось масло.
Винная карта хорошая, но накрутка 300-400% на цену - это уже совсем не серьезно.
Закуска буррата с томатами - вкусная.
Резюме: хорошее место выпить пива (так как цены на вино ахтунг) с какой-нибудь закуской (так как пицца не вкусная).
Ходим всей семьей, детям очень нравится пицца и паста, самый маленький у нас в восторге от опции приготовить пиццу самому:)
Жена очень любит рыбу в соли , а мне нравится смотреть , как ее разделывают официанты , настоящие профи!
Самый уютный ресторан на территории депо
Стильное место, радушный персонал, много фото зон для молодёжи👌🏽
Касаемо кухни, вкусно! даже обсуждать нет смысла, хорошие предложения по винной карте.
Атмосферу создают с самого входа в заведения)
Елизавета, просто остались в сердце))
С удовольствием посещу не раз это место, и вы не стесняйтесь😉
Очень красивая терраса с видом на депо,кухня порадовала.Сейчас в меню есть спешл блюда с лисичками, попробовали салат и пиццу - выше всяких похвал ! Официанты очень вежливые и улыбчивые, работают быстро и слаженно) Нам все понравилось, будем приходить чаще:)
Недавно посетили данное заведение с друзьями, и этот визит оставил крайне неприятное впечатление. Зал был почти пустой, однако обслуживание умудрилось быть не просто медленным, а катастрофическим. Официант вел себя фамильярно, обращаясь к нам на "ребята", что в подобном заведении выглядит абсолютно непрофессионально.
Пасту с рагу из кабана я ждал более часа, хотя, повторюсь, в зале практически не было других гостей. Коктейли тоже не стали исключением — их приносили по 15-20 минут, будто бар находился в другом здании. Ни извинений за задержки, ни минимального старания улучшить ситуацию мы так и не дождались.
Вместо ожидаемого удовольствия от кухни и атмосферы получили испорченное настроение. Если даже при полупустом зале вы не справляетесь с обслуживанием, страшно представить, что будет, когда у вас полно гостей.
Отличное место! Дружелюбный коллектив, отличная кухня, очень приятная и уютная атмосфера! Ресторан отлично подойдет как для деловых встреч так и для семейного ужина.
Рекомендую к посещению!!
Приятное место с необычайно дружественной атмосферой. Вкусно, красиво, отличный персонал (отдельная благодарность официанту Анастасии).
Вернусь сюда однозначно, как в компании подруг на бокальчик игристого, так и на романтический ужин или семейный обед. Спасибо!!!
Вкусная Италия. Ризотто с грибами просто бесподобен. Ну и рекомендую пиццу. Здесь непередаваемо вкусное тонкое тесто, от которого блюдо делается воздушным.
Отмечали день рождения девушки. Официанты сразу принесли вазу для цветов. Принесли все быстро, четко. Все вкусно, все понравилось. В конце принесли торт от заведения и поздравили со свечкой, это было мило) Спасибо за сервис))
Вкусно. Не сказать,что бюджетно,но и не заоблачно дорого. Есть хорошие вина. Советуют, что выбрать грамотно,не по принципу "возьмите,что дороже". Народу не так много, так что ничто не мешает разговорам. Персонал улыбчив и внимателен. Мне, правда, забыли принести салат,но и слава богу - второго хватило с избытком. Салат,кстати,в счёт не включили,так что просто вышла накладка. В отличие от многих других мест, музыка не долбила по ушам. Искренне советую.
3
Show business's response
Анастасия И.
Level 4 Local Expert
January 8
Чудесный ресторан!Всё очень вкусно,благодарность повару!👌Спагеттини с лососем отменные,мохито вкусный,отдельный респект за соусы которые подаются к блюдам!Атмосфера очень приятная и располагающая!С нами работала прекрасная Ясмин,спасибо ей!Всё на уровне!
Отличное место, приятный интерьер, разнообразные меню. Особенно хочется отметить приветливый персонал на входе в ресторан) все вкусно, приятно, атмосферно
Невкусно (как будто бы брускетту с авокадо сложно испортить , лосось , был похож на горбушу , бледно розовая и сухая , за 970 рублей особенно странно ) в ресторане никого , при этом дождаться официанта , когда уже всех взглядом испепелил достаточно сложно…
Дополняю свою отзыв , что спустя пару часов стало не очень приятно в животе , возможно в брускетте все же был лосось, просто испорченный , поэтому и цвет соответственный
Хочу выразить огромную благодарность ресторану и их команде за прекраснейшее празднование дня рождения! Ничуть не пожалел, что выбрал именно это место.То, как у них работает персонал - нечто. Все ребята просто предугадывают желания гостей. Просто все как на подбор.Идеально знают меню, идут с гостем на контакт, поддерживают доброжелательную атмосферу и просто наслаждаются своей работой. Управляющая вроде бы Альбина (извините если забыл ваше имя) , передаю вам огромный привет, вы замечательная управляющая, которая обучила такой знающий свое дело персонал! Менеджер ресторана очень внимательный . С первых же секунд нашего прихода в заведении создал для нас атмосферу праздника и гостеприимства. Всегда приятно, когда тебя ждут в заведении и хотят сделать твой отдых незабываемым. Кухня тоже выше всяких похвал. Пробуйте обязательно Вителло Тоннату, салат с осьминогом- не прогадаете. Про их вкуснейшую пиццу даже и говорить не стоит, тоже маст хэв. Всё-таки Bocconcino - это место, которое создано профессионалами - для тех, кто хочет испытать гастрономический восторг, насладиться прекрасным интерьером и просто хорошо провести время.Одна случайная встреча с этим местом не прошла мимо меня, теперь я ваш постоянный гость.Я буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Желаю успехов и процветания, спасибо вам ребята за вашу работу, за вашу искренность и поздравления, без вас всех Bocconcino уже невозможно представить,да и не хочется!
Очень люблю эту сеть , но особенно часто посещаю боккончино именно в депо. Отличная скорость подачи, классные официанты, которые заряжают настроением на весь оставшийся день. Однозначно советую посетить это ресторан любителям итальянской кухни .
Также , хотелось отметить знания официантов в винной карте (честно признаюсь , в винах я не силен, но официант так вкусно рассказывал про бокальнын позиции , что пришлось позволить себе бокальчик за обедом !!!
Не убиваемое по качеству место для итальянской классики. В принципе все вкусно но конечно особо нужно отметить пиццу и пасту ручной работы. С супами рекомендую попросить фокачио с пармезаном и попросить что бы побольше запекли для доп хруста.
Хороший ресторан с приятной музыкой. Кухня вкусная, а персонал очень внимательный и вежливый🤗
Есть хорошая винная карта на разный вкус. В общем все понравилось, обязательно отпраздную здесь свой день рождения🎉
Еда не вкусная, цезарь был с испорченными помидорами,буратта с помидорами не возможно было есть
Цыпленок сухой и пахло протухшим, не советую, больше пафоса в интерьере, только за красивой обложкой еда вкуснее не становиться
Очень красивый интерьер, есть летняя веранда. Меню большое, брали только десерты, в следующий раз попробуем больше позиций.Официант был в меру общительный и ненавязчивый .
Уютный вкусный ресторан. Имеется ВИП-зал с ещё более удобными креслами. Прекрасная подача плюд, свежие продукты. Персонал на высшем уровне. Не забудьте гардеробщику хоть 50 руб. оставить)))
В этот раз неприятно удивили сервисом.
Очень долго ждали, пока у нас примут заказ.
Только через 40 мин после заказа узнали, что наше блюдо "не пробивается" на кассе, соответственно, его не начали готовить.
Много пунктов алкоголя не было в наличии из-за отсутствия какого-то алкогольного компонента.
Пасту несли минут 50.
Пиццу принесли чуть теплую.
Ситуацию попытался загладить администратор: принесли комплимент конфеты на всю компанию, а также не включили сервисный сбор.
Ребята, работайте над сервисом 🙏🏻
Очень понравилось все, от сервиса до блюд.
Придраться было не к чему. Интересные подачи, блюда, приятная атмосфера!
Персонал доброжелательный, отлично ориентируется в меню.
Однозначно будем возвращаться!
Хороший персонал и чистота в ресторане радуют с первого взгляда. После заказа приходит осознание, что это - дорогой ресторан с весьма средней кухней и неудобным меню. Качество блюд: однозначно должно быть лучше за такие деньги. Есть свои приятные наработки (по пицце). Резюме: место раскрученное "и так сойдет"...
Обедали с подругой, были приятно удивлены атмосферой
Очень спокойная обстановка в зале, вежливый персонал и потрясающая пицца! Обязательно вернемся еще)
Большое спасибо официанту Андрею, настоящий профессионал своего дела, меню даже не пришлось открывать, отлично подобрал вино, всем рекомендую, обязательно вернусь еще !!
Заказывал пиццу с доставкой в офис, заказ сделал заранее и оплатил онлайн. Утром в день заказа мне позвонил менеджер и сообщил, что к указанному времени заказ привезти не успеют. На мое удивление мне ответили, что нужно заказ делать за 3 дня - я решил, что это шутка, но нет. В итоге опоздали на 45 мин. На следующий день позвонили из "контроля качества" и когда я начал рассказывать о проблемах с заказом, сказали что перезвонят и больше не перезванивали - похоже, что хотят слышать только хорошие отзывы))) Пицца была вкусная, отлично упакована, но остыла ((
UPD: через год повторил попытку, на этот раз заказал через приложение. В приложении слоты были доступны с 10 утра, сделал заказ на 10.30. Часа через 2 мне перезвонил менеджер и сообщил, что доставка работает только с 11 часов, а почему в приложении можно сделать заказ на недоступное время он не знает. В итоге заказ отменил. Отлично провели беседу с персоналом - доставлять просто перестали )))
Очень уютная и приятная атмосфера. Улыбчивый и очень вежливый персонал. Заходили с девушкой в пятницу вечером, как и ожидалось , полная посадка, но девушка на входе очень оперативно разместила .
В общем, советую к посещению