Домики рассчитаны на 4х человек (+доп.место)
В эко-отеле доступен отдых с домашними животными за доп.оплату. Уточняйте подробности в директ. Спасибо! ——————————————————————————————— -
собственная терраса с видом на реку
- комфортная двуспальная ...
10000 ₽
Кедровая баня
Кедровая баня в «Богатом лесу»
Подробности:
- Стоимость: 2 часа = 4000 руб (до 5 человек). Каждый последующий час = 2000 руб.
- В стоимость входит: полотенца, тапочки, халаты, шапки, травяной чай и варенье, кружки, чайник и заварник
- Обращаем ва...
Расположен в селе Голубинка, на берегу реки. Очень тихое место. Идеальный семейный отдых: шашлыки, банька, свежий воздух. Были в домике №6. Для троих места больше, чем нужно. Своя терраса: столик, качелька и горячий чан. На первом этаже диван, телевизор, кухня (вся необходимая посуда, плита, чайник, кофемашина), ванная - туалет. Крутая лестница вверх "второй" этаж, там двухспальный матрас. Умная колонка, wi-fi, полотенышки, тапки, халаты, набор мылок-гелей. На территории парковка, много зон отдыха. В пруду семейка лебедей. Утром выходишь - птички поют, такая красота. Персонал: вежливо, внимательно, ненавязчиво. На все вопросы ответили, все пожелания учли. Ну и отдельное огромное спасибо повару за блины. Отдых однозначно удался.
Место супер классное. Отлично подходит для уединения с природой и наслаждением тишины.
Огромное количество плюсов в этом месте, но есть и минусы.
Не в обиду хозяевам, цена неоправданно завышена.
Исходя из того, что мне есть с чем сравнивать, могу сказать, что есть места ничем не хуже (а внутрянкой домиков и лучше) и гораздо дешевле.
Сервис, питание, расположение и атмосфера 100/10 🫶
Цена 5/10.
Ремонт 7/10. (Ремонт внутри свежий, но простоватый для такой стоимости)
В випке выключатели точно нужно чинить))
Спасибо за отдых!
Праздновали День Рождение 9.10.2024 в эко-отеле "Богатый лес". Бронировали домик с чаном. Сами домики А-фреймы, светлые, чистые, есть кухня, можно готовить еду самим, мангальная зона, но и можно заказать комплексный завтрак/обед/ужин по меню. Выбор блюд небольшой, но интересный. Чан - отдельная любовь, вечером на территории довольно прохладно уже было и горячий чан и звёздное небо,- истинный кайф. Отдельно хочу отметить администратора Оксану, которая очень внимательна к гостям и поможет в любом затруднении. Заполняемость домиков была 100%, но на территории максимально уединенно и комфортно. От меня совет: брать домик #6, #1, - они максимально отдалены и ты в полном единении с лесом и природой! Однозначно рекомендую место к посещению💜