Spa services:aromatherapy, thalassotherapy, spa capsule, spa program
Types of massage:cellulite massage, japanese acupressure massage, neck massage, general sports massage, thai massage, relax-massage, lymphatic drainage massage, stone therapy, corrective massage, general medical massage, lifting massage, pressotherapy
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:discount system, postpay, cash, payment by card, cashless payment, QR code
Классное место для отдыха, можно с детьми. Обслуживание супер, все здороваются, вежливо общаются, отвечают на интересующие вопросы. Персонал очень вежливый, молодцы! Атмосфера приятная, везде чисто. После каждого посещения всё убирают, много чистых полотенец и простыней. Три парных: финская сауна, русская парная и турецкий хаммам. В каждой парной поддерживается определенная влажность и температура. Есть чаша с искусственным снегом, бассейн и джакузи с гидромассажем. Много лежаков, где можно расслабиться и отдохнуть. Есть много дополнительных процедур. В зоне бассейна стоит кулер с водой. Тапочки, халаты выдают на ресепшен, но можно и свои тапки взять.
Замечательный отель с его прекрасной SPА зоной, где вас всегда встречают приветливые девушки с улыбкой на лице, что очень приятно. Здесь всегда парит доброжелательная атмосфера. В SPА два бассейна один под открытым небом ( который работает до 1 ноября, может быть когда-то будет работать круглогодично, ведь погода в таком прекрасном городе это позволяет), второй под крышей, здесь кроме бассейна имеются сауна, русская баня, турецкий хамам и джакузи. Для посетителей предоставляются все принадлежности (халат, полотенце, тапочки и т.д.), кроме того вы можете получить потрясающий расслабляющий массаж, насладиться Краснополянским ароматным чаем. Сегодня мы провели прекрасный день и получили море положительных эмоций. Всегда рекомендую своим друзьям посетить это место.
Спасибо очень понравилось все как обычно на высшим уровне, кухня очень вкусная ,всегда можно выбрать блюда по душе … разнообразие как для детей так же и для взрослых , прогулки и провести весело время можно в Сочи парке и конечно прогулки по набережной Адлера солнце и волшебное море ))) всех приглашаем и советуем 🌈☀️супер спа зона , бани , хамам , бассейн с разными , разнообразными опциями , искусственная волна ,джакузи, все чисто , можно отдохнуть , релакснуть , сделать массаж , спа процедуры … и ид … всем рекомендую обнулиться и обновиться 🙏😇🌈💯