Фирма "Большая Стирка" сработала на 5+! Персонал был вежлив, внимателен. На все вопросы ответ был исчерпывающий. Качество исполнения заказа выше всяких похвал. Сроки выполнены. Так что, если возникнет необходимость в чистке ковра в будущем, буду обращаться вновь. Отмечу. стоимость услуги очень демократична. И также очень большой плюс, что есть услуга вынос и доставка!
Ваши сотрудники просто молодцы профессионально качественно а самое главное заранее оповещают о прибытии вежливые и готовы объяснить любой вопрос касаемо их рода деятельности молодцы ребята не чего сказать я уже несколько раз обращалась к вам и всегда отличный результат
Мотыляли ковёр 2 недели! Пришлось звонить раз 10, чтобы его вообще нашли. По всей видимости он все 14 дней лежал просто в машине, не понятно, что с ним делали, но, похоже стирке его не подвергали. Максимум - сухая чистка.
За это отдали 1600 рублей.
Обязательно буду звонить и ругаться.
Надурилово - это мягко сказано!
Не советую обращаться в эту шарашкину контору. Сроки не соблюдают, квитанций не дают, гарантий, что вам привезут именно ваш ковёр, нет никаких, ещё и искать будете с собаками своё имущество.