Замечательно место , уютное .Меню большое - разнообразное . цены очень приятные ! Ходим туда с смелей часто и всегда довольны качеством и обслуживанием 👍
Нормально, вкусно. Официантки вообще топчик, очень приятные девушки, менеджер Диана очень милая и понимающая, управляющая Изабелла супер, красивая, четкая, выслушает и все как надо расскажет.
Ужасная кухня.Были проездом в Пышме,зашли перекусить,заказали бизнес ланч, в меню был салат,один из ингредиентов я не ем,попросили не ложить,либо заменить салат, нам сказали что так нельзя,хорошо,от салата мы отказались,принесли крем-суп и рис с курицей с соусом,очень острое с красным перцем,хотя в меню это не указано, и официант не предупреждала что острое. В итоге с нас взяли как за 2 бизнес ланча ,салат один нам не принесли,а поели мы только суп и один салат.Больше в это заведение ни ногой!!!и само название «Большие тарелки» совсем не соответствует,порции маленькие,и тарелки маленькие.Цены правда ооочень большие для такого заведения.Надо название им сменить на « Большие цены»