Добрый день! Посетили это заведение 22.03. В целом все понравилось.
Персонал дружелюбен, все объяснили, все подсказали. С подачей еды не затянули.
Интерьер приятный, места много. Не понравилась наклейка на окне с лого заведения, закрывает обзор, если сидеть за высокой стойкой у этого окна.
Порции хорошие, не гигантские, но одного блюда хватает, чтобы наесться. Мясной составляющей не хватает, буквально +20% и было бы шикарно. Морс вкусный.
Отличное место в центре города для всех любителей азиатской кухни. Современный интерьер , быстрая отдача, доброжелательный персонал. Единственный минус большое колличество вассаби в шаверме с креветкой, очень остро на любителя.
Вкусные, большие порции. Очень похоже на настоящую аутентичную азиатскую кухню. Попробовал десерт «жареное молоко» - очень круто и необычно.
Дизайн и оформление - мое почтение создателю этого кафе.
Небольшое кафе, симпатичный островок паназиатской кухни в центре. Интерьер современный, лаконичный, тут чисто и быстро подают еду. Том Ям с курицей вкусный, персонал очень приветливый, спасибо за обед🫰
4 с минусом или 3 с плюсом.
Классная концепция и дизайн. К сожалению музыки в зале не было(
Том Ям Вкусный, не хватило немного остринки и побольше морепродуктов, если сравнивать с том ямами в других заведениях, то этот сильно отстаёт.
Лапша с Ким чи вкусная, острота в самый раз. Немного жестковата говядина.
Шаверма тихий ужас) офигенный вкусный соус со старой и холодной курицей
Не поднялась рука 3 поставить, а так хотелось)
P.s. Поставьте зубочистки пожалуйста.
Супер место! Редко пишу отзывы, но в этот раз мы были очень довольны. Особенно в восторге с баклажанов и малинового чая с мятой, после дождливого дня самое то! Еще заказывали рамен и жареное молоко - прикольно! Как будто несладкая сгущенка в панировке - маст трай. Для заведения недалеко от вокзала - очень хорошие цены и мало людей. И отдельное спасибо девушке, которую, к сожалению, не знаю как зовут - все подсказала, рассказала и супердоброжелательная и улыбчивая !!
А еще стилевый интерьер с продуманными мелочами! ❤
Сегодня 15.01.25 посетили данное заведение. Из плюсов: чистота, интерьер, вкусный вишневый морс-рекомендую. Из плюсов это все. Перейдем к минусам. В зале было холодно, хотя на улице было +3. Заказали суп Том ям-не вкусно, удон с говядиной-холодный, говядина резиновая, соус не вкусный. Шаурма с креветками в соусе спайси-отвратительно. Внутри 3 креветки с хвостами, резиновые, 2 слайса томата и 2 огурца, остальное капуста. Соус спайси по факту просто майонез. Шаурма была холодная, почти не поджаренная. Заведению стоит задуматься о замене повара или бренд шефа, который придумал эти ужасные блюда.
Остались очень двоякие впечатления.
Брали жаренное молоко (1000/100, соус васаби к этому - потрясающая идея). Брали шаурму креветка васаби - базовая, неплохая, стоит своих денег, 5.
А еще брали сырную шаурму. И вот это полный отстой, который разочаровал и вызвал опасения. Курица, которая внутри, с привкусом - тем самым, который появляется на второй день. Пропавшая ли это курица? Нет, вряд ли ей отравишься. Но этот омерзительный привкус портит все, и сразу сомневаешься в качестве всех остальных блюд с курицей. Пожарить курицу под блюдо не долго и не сложно, не понимаю, зачем так сильно портить впечатление.
А так атмосфера милая, персонал приветливый, музыка чудесная. Но эта курица((
UPD
Кухня, которая отлично просматривается от кассы, должна быть чистой, а повара не должны руки вытирать об свои, простите, попы. Зашли во второй раз, думаю, финальный.
Оформлено красиво конечно, но вок бывает и гораздо вкуснее.
Вообще видно, что девушки стараются, но лапша какая-то не очень вкусная, сама лапша я имею ввиду, пробовал пшеничную. К тому же удивило, что в обед в будний день кончились морепродукты и ни один вок с морепродуктами заказать было нельзя, что печально. Из плюсов отмечу, что хоть и заказ на вок с морепродуктами приняли и оплату картой провели, оперативно потом предупредили, сделали возврат и новый расчет.
Попробовал ещё их фирменные напитки, они довольно вкусные, но холодные.
Были с дочкой, не фанат такой кухни, но тут понравилось. Читала отзывы, не было желание туда идти, но ребенок настоял. Ела рамен со свининой, свинина очень сочная и мягкая, не понимаю почему столько негатива по поводу мяса. Заказ ждали до 20 минут, но перед нами еще были люди, и даже за это официант извинился морсом, мы не стали бесплатно брать, купили. Морс тоже вкусный. Картошку фри немного пересолили, но за общее впечатление звёзды конечно снимать не буду. Спасибо, повару, было вкусно и официанту, очень вежливая девушка! Заедем ещё к вам в Зеленоградск, надеюсь, тоже порадуете😉
Так хотела попасть в это место. И так разочаровалось.
Интерьер интересный, но скучный.
Не хватает диванов побольше. Тепла и уюта.
Попробовала рамен. И тут у меня все упало. Курица резиновая. Водоросли тоже резиновые. Яйцо не доваренное. Ладно жидкий желток ( в других заведениях от твердый) но и сам белок жидкий.
Ладно, в Калининграде еще очень много мест, которые стоит посетить. Но не это 100%
Отличное место с удачным расположением! Вкусная шаверма, которую очень быстро приготовили, и в целом большой выбор блюд. Понравился яркий дерзкий дизайн зала =) 🔥💜
заходила не один раз к вам, первый раз был рамен с говядиной, бульон не насыщенный(
и соленный просто соленный, мясо жесткое, просто цена=качество…
зашла 06.02
заказала удон пад тай, говядина очень вкусная просто супер, но жесткая, опять очень много соли(
попросила переделать, переделали все супер)
но я надеялась, что мне просто не повезло один раз и можно попробовать еще раз(
про порции, действительно соглашусь с отзывом, который вам написали, что они маленькие, тарелка с удом, снизу губы, от этого и кажется, что она большая, но как-то грустно(
сделали красивую картинку, но нужно доработать кухню, одной красотой далеко не уедешь,
Отличное местечко в центре города с интересным интерьером и вежливым персоналом. Попав сюда первый раз, растерялась от выбора блюд, ребята официанты молодцы, помогли определиться с выбором и я осталась в восторге! Шаурма с креветками и вассаби это теперь мой хит, а так же жареные бананы. Всем рекомендую, здесь можно и душевно посидеть с друзьями, и с семьей отлично провести время.
Заказали фунчозу с курицей в кисло-сладком и курицу кацу. фунчозу принесли еле теплую и сухую, соус практически не чувствовался и его было очень мало, но зато чувствовалось прям огромное количество масла. с курицей кацу была отдельная история, не предупредили о том что закончилась морковь и не предложили её чем-то заменить, сам рис был холодный, в комках и создалось ощущение будто его более чем на сутки забыли в холодильнике и при этом не накрыли крышкой. попросила вернуть деньги, предложили заменить блюдо, я согласилась и по прошествию 30 минут подошла девушка и предложила выбрать что-нибудь другое без доплаты и морс в подарок. в итоге деньги вернули, т.к. ждать я больше не хотела. больше не придём.
Странное место. Еда теплая, овощи в лапше обычная замарозка. Порции стандартные. Мясо говядина резиновое и в малом колличестве. Салат из тёплых баклажан невкусный. Помидор самый дешевый, белый внутри, не имеет ни вкуса, ни запаха. Баклажаны разные по-размеру и не хрустят. Рис альденте совершенно дубовый, и холодный. Подача гостям не одновременно идёт, один ест, другие смотрят. Кофе горький, невкусный. Рекомендую относиться к готовке более серьезно и брать поваров, знающих свое дело. От азиатской кухни ничего…специи положили, зеленым луком в колличестве 3 штучки посыпали и всё.
Давно еще планировал сходить в это кафе и не пожалел. Ни чуть не хуже Питерских раменых и даже в каких то аспектах лучше. Очень вкусная говядина в рамене, наваристый бульон и не разваренная лапша. Приятный интерьер, задумка тоже необычная, персонал доброжелательный и приятный. Музыка в зале классная. Обязательно еще раз сюда вернусь, очень рекомендую к посещению с семьей или с друзьями.
Отличное местечко! Открыли для себя его ещё в прошлом году и теперь это любимая лапшичная моего сына ( 5 лет). Очень вкусный рамен,салат с баклажанами, ароматный кофе и очень нам понравились морсы.
Удобное расположение, в самом центре города
Прикольный интерьер, вкусная кухня, большие порции
Были первый раз, вернемся еще. Спасибо большое
Том ям очень вкусный🔥
Посетили сегодня классное место в центре Калининграда. С креативным названием Большой рот.
Советую его посетить.
Лапша в устречном сооусе с морепролуктами просто бомба.
Советую.
Так же очень понравилось морс с черной смородиной.
Насыщенный вкус!
И очень быстро приносят заказ.
Всегда проходила мимо и интриговало название 😂
Решила зайти перекусить и не пожалела ни капли
Очень понравилось оформление, в стиле названия
Ну и неоновый свет - отдельная любовь
Облепиховый чай вообще мне сердце разбил и Пад Тай с говядиной тоже оказался невероятно вкусным 💔
Самая безвкусная шаверма.. ну, тоесть, вот, от слова совсем! Отвратительно. Шаурма с курицей и сыром: даже куриные отголоски не вкусные.. одна капуста, помидор, свежий огурец.. заявленный сыр: 1/5 плавленного сырка дружба.. и как бы соуса не было совсем! Что за тихий ужас?! По сути капуста завёрнутая в лаваш. А сыр подобный впервые наблюдаю, чтобы запихнули. Так же на дегустации была шаверма - свинина терияки.. хм.. мясо практически отсутствует, соус терияки в прямом смысле льется из шаурмы... то есть, куски мяса были не замочены в нем, а они просто жидкий соус туда воткнули... чтобы как бульон лилось. Соус не от мяса, его практически не было и оно сухое. Ожидание заказа было 20 минут. И если бы оно того стоило... ожидания не оправдались. Качан капусты за 300 руб обернутый в лаваш.
Недавно заезжали с семьей. Честно сказать остались в восторге. Персонал очень приветливый и заботливый. Блюда принесли быстро, особенно понравился это дизайн
Очень интересное местечко один раз побывала очень вкусные блюдо вежлывые офицанты обслуживание интерьер и уютная атмосфера. Мне очень понравился спасибо
Посетил данное заведение один раз, больше я туда не пойду, заказал рамен с говядиной, на вид всё ок, но вкус...ни соли не перца, бульон просто пресный, соли как будто вообще в нём нет, перца тоже, по итогу и мясо и лапша были без вкуса, яйцо хорошее, но оно было маринованное и благодаря этому чуть чуть спасло ситуацию, соли перца на столе нет, так что до солить нечем, бегать до кассы за солью я тоже не собирался, блюдо должно быть отдано полноценно готовым, так же брал жаренное молоко, вот оно было вкусным, но рамен туши свет, подумайте два раза прежде чем идти туда.
Заведение очень интересное. Оформление неординарное, чувствуется творческий подход. Еда вкусная. Есть морсы собственного производства. Салаты, супы, горячее, напитки.
Добрый день!
Посетили данное заведение 16.05
Отвратительно
Персонал не знает меню
Ждали около 40 минут 3 блюда
Сначала принесли основное блюдо,а только через 10 минут Том ям (единственное что было вкусно) и то молодому человеку,я все это время сидела просто ждала
Остальное все холодное
Попросили погреть,так повар все перемешал(а его об этом не просили)
Жир с блюд аж стекает. Неадекватное количество соленного соуса
Повар голыми руками кладет украшения в тарелки.
Очень хотели попробовать десерты,но в 17:50 их уже не оказалось в заведении!
PS: Блогер ВкусноЕстьКалининград,-смотрите себя на моем канале.
Недавно посетил ресторан с лапшой и остался доволен. Меню разнообразное, с большим выбором блюд на любой вкус. Лапша свежая, с правильной текстурой, а соусы гармонично дополняют блюда. Порции достаточно большие, так что голодным точно не уйдешь. Обслуживание быстрое и внимательное, официанты вежливые и готовы помочь с выбором. Интерьер уютный, что делает обстановку приятной для обеда или ужина. Обязательно зайду сюда снова.
Отличное место чтобы перекусить после экскурсии. Брала фунчозу с курицей, мне было вкусно. Порция более чем приличная, лапша не переварена, много болгарского перца, курочка вкусная и соус приятный. Обязательно зайду попробовать рамен))
Очень вкусно все, что пробовали. Приятный и чистый зал. Тихо, уютно. Но..) Считаю, что необходимо предупреждать, что суп нужно ждать 40 минут. В целом, если брать не суп, то я так поняла, что можно и быстрее поесть, так как мимо меня приходили и уходили столы. Я сюда вернусь обязательно, но в след раз уточню про время ожидания)
Официант путает заказы повар работает один и ждать блюда очень долго. Ждали блюдо 1 час еда такой цены не стоит. Порции обычные а не большие как говорят. Мясо в лапше не жуется.Салат с баклажанами ужасный баклажаны сырые. Повар работает без перчаток. После такой еды болит живот. Заведение на самом деле не такое хорошее как о нем говорят. Мяса в тарелках очень мало. Ужас
Хозяин заведения молодец, поскольку оформление, внутренняя организация и меню отличные, но есть ряд минусов.
Во-первых, порции объективно маленькие по сравнению с остальными заведениями. Что особенно странно, ведь позиционируют они себя, как место с особо большими порциями. Во-вторых, еда была по приятной цене, но нельзя сказать, что отличалась отменным вкусом. В шаверме "курица и сыр", курица была холодная. В шаверме со свининой в соусе терияки особо не было свинины, а был только жир. В-третьих, персонал не достаточно квалифицированный и организованный. (Наверное это самая большая проблема данного заведения)
В целом, задумка заведения интересная, но реализация хромает.
Не могу оценить основное меню, были на ланче.
Вкусно, но жаренное мороженое подвело. Во-первых не предупредили, что нужно есть сразу, так как оно вытекает, протекает, во вторых у него яркий химический привкус.
Заказывала том ям и курицу кацу, сделали очень вкусно и быстро, цены невысокие, хотя казалось бы самый центр города, в общем понравилось)
Отдельный лайк за посуду, видно, что незаюзанная, подачи блюд красивые.
Не понравилась маленькая раковина в туалете, но зато было чисто.
Как итог: вкусно, достаточно быстро, чисто, администратор вела себя вежливо, по меню подсказала, раковину надеюсь увеличат(
Порции крайне маленькие. Причём порции кажутся маленькими даже просто когда их приносят, а затем, выясняется, что посреди тарелки (спрятанный под едой) есть керамический рот, что делает порцию еды ещё меньше.
Отдельный минус залу. Слишком много неона, от чего глазам некомфортно.
В остальном - типичное заведение в своём классе. Если бы не вышеперечисленное была бы крепкая 4. Персонал дружелюбный.
Интерьер стильный и креативный, подходит для молодежи. Блюда разнообразные и очень вкусные: рекомендую рамен, кукси и жареное молоко. Морсы свежие и освежающие. Персонал вежливый и улыбчивый, всегда помогут. Отличное место, чтобы отдохнуть или поработать. Рекомендую!
Мне и детям нравится! Классный рамен с курицей, вкусные баклажаны с хрустящей корочкой! Порции большие - и хватило и на обед тоже! Что вообще порадовало!
Очень часто заходим туда с подругой все очень вкусно просто супер но один раз перепутали шаурму , на шаурму с грибами написали с сыром и курицей, а на другой которая с курицей что это с грибами ( у меня аллергия на грибы) ((((
Интерьер красивый, атмосфера дружелюбная. Блюда вкусные, особенно рамен и салат азиатский баклажан. Персонал очень вежливый и готов помочь. Рекомендую попробовать жареное молоко и морсы собственного приготовления. Отличное место для отдыха с друзьями или для работы.
Недавно посетил кафе и был в восторге от кофе! Ароматный и насыщенный эспрессо с нотками шоколада и орехов подарил настоящее удовольствие.
Уютный интерьер и быстрое, дружелюбное обслуживание создали комфортную атмосферу. Рекомендую любителям кофе! Обязательно вернусь!
Неплохая кафешка восточной кухни, чисто , уютно , цены демократичные , съедобно, команда работает быстро и слаженно , респект, 👍, зайти на перекус самое то , рекомендую, для разнообразия!!!
Заказали куриный рамен, том ям и сырную шаурму. В итоге принесли сначала рамен вообще без курицы, потом забрали и добавили курицу, но бульон безвкусный и вонючий. Не стали есть и попросили вернуть деньги за него. Девушка не здоровается банально и принимает заказ с очень недовольным лицом. Шаурма и том ям более менее съедобны
Милая кафешка в центре города, стильное оригинальное оформление. Вежливый персонал. Попробую потом другие блюда, надеюсь понравится. Но рамен и вок с говядиной не рекомендую, говядина ужасно невкусная, резиновая.