Search
Directions
Maps • Saky • Canteens

Bon Appetit

Rating 4.8
598 ratings
Open until 8:00 PM
+7 (978) 468-20-75
Show phone
Саки, Симферопольская улица, 6Б
Save
Logo

Add photo or video

Canteen Bon Appetit, Saky, photo
104 more
Overview
Photos
114
Reviews
237
Features

Address

Саки, Симферопольская улица, 6Б
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (978) 468-20-75
Show phone

Business hours

Open until 8:00 PM
Schedule

Directions

Пляжная
9 m
4
ПляжнаяАвтовокзалАвтостанция СакиПлощадь РеволюцииДетский сад Солнышко
Show parking info

Features

Takeout
Food delivery
WC for people with disabilities
Parking for people with disabilities
Staff call button
Automatic door
Ramp
Average bill:100–450 ₽
Prices:average
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

19:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.8
598 ratings
Rate this place

237 reviews

By default
Лена Ялта
Level 9 Local Expert
December 9, 2024
Очень хорошая столовся, современная, цены нормальные, ассортимент, все вкусно. Единственное для меня минус, что на линии "не знают нюансов".Например: как то будучи с ребенком-подростком взяли солянку, огорчило то, что она была невероятно острая, т.к в нее добавили кетчуп чили(по вкусу она была больше сладкая, чем с кислинкой), меня это возмутило, о таких вещах надо предупреждать, т.к мы острое не едим. Другие моженты, это акции, видимо их часто проводят. На кассе стоит аквариум с фантами,но об акциях не информмруют. Случайно узнали благодоря любопытству, и оказалось что мы могли принять участие, т. К выполнили все условия. Сегодня тоже зашли пообедать, на кассе спросила за акцию, но кассир отморозилась рассказывать условия, хотя за мною очередт не стояла. Следует что отношение безразличное.
Наталья Фомина
Level 5 Local Expert
April 5
Лучшее заведение в городе общественного питания. Еда всегда свежая! Прихожу сюда регулярно, ни разу не видела заветренного салата. Очень вкусно готовят, по ценам не дорого. Огромное спасибо администратору Екатерине, не раз обращалась к ней с крупными заказами на вынос, всё организовывала в срок, всё самое свежее и отлично упаковано. Рекомендую к посещению!
Марина Фролкина
Level 18 Local Expert
September 8, 2024
Большая столовая, расположена неподалёку от Автостанции. Ориентир остановка автобусов 3 и 4. Прямо в 5 м от остановки. Помещение большое. Меню общее разнообразное расположено под потолком. Но в наличии все то, что видишь. Цены минимальные из всех столовых в г. Саки. Ну и все как раньше в столовых: посуда не пластиковая, самообслуживание. Берёшь поднос и по ходу начиная с напитков набираешь еду продвигаясь к кассе. Часть еды продаётся порционно, часть на вес. Честно такого выбора рыбы (она на вес) нет больше ни в одной столовке города (лучше брать рыбу) . Народу мало. Большой минус - над едой летало пару мух. Посуда не пластиковая - это плюс. Выпечка не понравилась, компот вкусный. Если плотно и дешёво поесть, то альтернативы нет. Ну а мухи - это уже каждый выбирает для себя. За мух сняла 2 звезды
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source