Когда в Тамбовской области бывала раньше, вседа везла оттуда сыр! Сейчас продаётся в Москве! Ура!!! Молодцы Тамбовчане! Держите марку!!! Тамбовский сыр, на сегодняшний день, самый вкусный!!! Удачи, успехов и процветания!!!
Недавно купила впервые сыр производителя Бондарский завод, приятно удивлена. Сыр Бондарский 50% имеет сливочный вкус, мы часто используем сыр в блюда для запекания, этот сыр отлично плавится, становится тягучим. Однозначно буду брать ещё
Спасибо производителю!!! Наконец то нашла то, что искала! Сыр- бомба! Покупаю в Михнево, Московской обл. Знаю два магазина, где бывает, видела ещё в достовке " Впрок"! Очень рекомендую попробовать! Хочу ещё и другие сорта попробовать, но у нас пока только с названием Бондарский.
Покупали недавно Бондарский сыр с топленым молоком. А то обычные стандартные сыры уже как-то приелись.. У этого же сыра особенность чувствуется сразу же при нарезке. Он пахнет более сладко, чем остальные. На вкус оказался так же как и на запах. Интересно и вкусно))
2
Р
Роман
Level 16 Local Expert
April 12, 2023
Хороший производитель. Сыр и другая продукция качественная, вкус хороший, натуральный. Нравятся почти все сыры, но больше всего - легкий, с пажитником и со вкусом топленого молока.
1
Алина А.
Level 5 Local Expert
July 21, 2023
Чaстенько беру сыры от компании Бондари. Больше всего нравится Эстонский сыр. Мне он больше всего понравился по вкусу, хотя и другие очень даже неплохи. Так же его очень удoбно резать на тонкие ломтики, он не мнется и не крошится.
Сыр Бондарский всегда нравился.. Но недавно приобрел вкус совсем 🤭
другоййПочемнеудовлетворительный .. Почему такое нестабильеое нестакачество? неудовлетврительный..
Первый раз купила сыр данного производителя, сыр Тамбовский 52%, конечно, сыром это назвать сложно, тем более твердым, мне кажется, что он еще и пальмовым маслом напичкан, так что покупать сыр данного производителя ООО Бондарский сыродельный завод больше не буду.
Предприятие с историей! Познакомился с ним ещё в бытность экспедитором на другом сыродельном заводе. Слышал, что после реконструкции качество сыров выросло! Сейчас мало где встречаю эту продукцию. Искренне надеюсь, что на заводе всё хорошо. Ведь он должен греметь по всей стране! Удачи и процветания!
Качество продукции неудовлетворительное. Сыром это назвать нельзя, скрипит на зубах как резина, вкуса нет никакого, пахнет грязной тряпкой смоченной в кислом молоке. Позорище. Да еще и за 639 рублей кг.
Не сыр, а резина. Вкуса нет совсем. Отвратительный. Не советую
8
4
A
Anonymous review
December 19, 2018
у вас работает не добросовестный продавец она торгует на ярмарке в тамбове у старого автовокзала с каждой весовки обманывает на 5 р и больше пожалуйста разберитесь .
Здравствуйте.Купила "Бондарский сыр" в Красногвардейске Белгородской обл.Всегда покупали,но в этот раз в сыре нашли кусок песка или камешек.Просто неприятно.Спасибо.