Абсолютно не компетентный мастер, с полным отсутствием вежливости и сервиса.
Я знаю, что такое работа с людьми и именно так она не должна выглядеть.
Категорически не советую идти сюда и вот почему:
Я принесла одно, в результате получила совершенно другое. Мастер не посчитала нужным рассказать о своей работе, о том, что нужно для того, чтобы результат получился как на принесенном мной референсе.
Я хотела получить консультацию и об этом мы договаривались за день до записи. Стрижка и консультация. Меня интересовало окрашивание, о чем я спросила мастера. Что она посоветует. Контуринг. На мой вопрос что такое контуринг ответа не последовало. Вы тоже не можете ответить на вопрос о своей работе? Компетентность нулевая.
Далее, она не нанесла термозащиту перед тем, как работать утюжком. Волосы просто сравняла под линейку. Никакой филировки. Даже предложить ее сделать не удосужилась. Я не знаю всех тонкостей данной сферы и конкретно ее салона, поэтому в ее силах, для качественного сервиса и заинтересованности в своих клиентах, задать мне вопросы, что-то предложить.
Спросила у нее, что можно сделать с электризующимися волосами, получила пренебрежительное «их вообще-то питать надо». Замечательно.
После, дома я в спокойной обстановке оценила результат ее работы и была разочарована. Можете посмотреть на фотографии.
Решив, что можно решить с мастером лично, написала ей. Чтобы все было дружелюбным.
Мастер переложила ответственность на меня и была такова. Это я не спросила, а не она не заинтересована в работе. Это у меня такие волосы. Это я такой клиент. А она работу выполнила безупречно.
Точь в точь, правда? Клиенты выходят как с картинки, ага.
До банального, я просила ее пойти на встречу и как-то решить ситуацию, но увидела лишь «это вы виноваты, я отличный мастер».
Отличный мастер и категорически отказалась возвращать деньги.
800₽ не много, но не тогда, когда заплачены буквально за воздух.
Мастер Нина.