Были в первый раз, и уж точно не в последний! Атмосфера невероятная! В номерах отеля очень уютно, включен минибар и все необходимые средства гигиены (даже есть кондиционер для волос и беруши). У нас был номер с включенным завтраком, очень понравилась система с фишками от казино в качестве оплаты завтраков :)
Наш номер находился прям под баром, но музыка не мешала, наоборот, расслабляла, хотелось спуститься и тусить, что мы и делали по вечерам!
Еда отличная! Что бы мы не пробовали, было невероятно вкусно! Напитки различные - от безалкогольных до крепких.
Атмосфера в баре всегда располагающая, персонал очень приветливый и отзывчивый. Впечатления от посещения только положительные!
Классный отель! Впервые решил остановиться здесь в сезоне 2025 года. Каждый год с друзьями мы начинали отдых именно с посещения бара этого отеля. В баре-ресторане очень приветливый персонал, всегда готов помочь с выбором блюд и напитков. А какие там настойки – просто сказка! Рекомендую – стоит попробовать!
Завтраки такие, что можно и позавтракать, и пообедать ими. Немного о номере: чисто, уютно. Конечно, мой номер был не самым большим, но вид на горы это вполне компенсировал. Полотенца всегда чистые и меняются ежедневно.
Отличная опция: мини-бар уже включён в стоимость. Он хорошо укомплектован – местные настойки, всегда есть кола, игристое вино, а также утренние соки. Вообще, здесь есть всё для прекрасного времяпрепровождения!
Ой, обалденное место! Просто надо посетить непременно!!! Мы неделю ходили-ездили мимо, а в последний вечер решили здесь поужинать. Прекрасно!
Во-первых, вкусно, во-вторых, очень позитивно и атмосферно!
В 21 начался DJ сет и закрутилась дискотека 💃 🕺! Молодёжь, основные гости бара, вытянула нас танцевать, что мы и сделали с удовольствием!
Забавно было, когда официант при расчете спросил, катаемся ли мы на горных лыжах ⛷️ И мы ответили, что да, поболее 50 лет! 🤣🤣🤣 Парень обалдел)))
В общем, спасибо огромное, ребята, за прекрасный вечер! 👍🎉🤝
Заведение - отвал башки! Просто агнище! Знакомство начинается с максимально приветливых, дружелюбных и улыбающихся официантов и бармена!
Интерьер яркий, откуда они все это взяли возникает вопрос)
Наверняка вечерами и в сезон заведение трещит по швам от довольных гостей и хорошего драмчика!
Кухня пропитана всем этим весельем, баловством и дружелюбием Стафа! К слову дети у меня некий маркер уровня вкусности-остались рады и довольны.
Я как мясоед остался так же в восторге!
Отдыхали в горах по тарифу «Сочи на три ночи», заведение успели посетить дважды, и наверняка вернемся в следующий раз! Средний чек умеренный, с алкоголем два взрослых два ребенка 12к руб примерно.
Заведению процветания и благодарных гостей, а официантов хорошего чая и улыбок на каждый день!
Заведение рекомендую!
Приятный бар, вежливое быстрое обслуживание, хороший сидр. Чисто, прикольный интерьер. Для проведения ивентов хорошо бы вывести динамик во внутренний зал, т.к. на стендап-концерт зрителей набилось огромное количество и тем, кто не поместился на веранде, ничего не было слышно.
Уже не первый раз приезжаем в этот отель, очень нравится атмосфера. Вечером можно сходить в бар поесть/выпить, послушать музыку, поиграть в настолки. В номерах уютно, есть все необходимое , даже бонусом клали вкусняшки (чипсы, орехи) . Так де понравилось что продуманы такие вещи как беруши, что бы вам не мешали посторонние шумы. В номере стоит колонка Алиса ,что тоже классно. Ну и конечно вид чудесный открывается в баре с панорамными окнами на горы
Лучший бар в Олимпийской деревне. Отличное обслуживание, ребята-официанты всегда на позитиве. Качественные коктейли от барменов. Классные вечеринки и супер обстановка.
Обожаем Бугель Вугель😍
Любимый бар на поляне😍 отмечали новогоднюю ночь с компанией именно в этом месте, спасибо персоналу за атмосферу и прекрасное настроение🤍 однозначно рекомендую🔥👍🏻
Хорошее меню и крутая подача коктейлей.
Отдыхала впервые на Роза Хутор.У меня полный восторг!Остановились в отделе Boogel Woogel.Все чисто,дизайнер конечно молодец,постарался,слов нет,а бар…заходишь как в музей,не оторваться.Песонал приветливый.Всё на высшем уровне!Ресторан Груша тоже оставил свои приятные впечатления,все так уютно,вкусно и душевно.Обязательно приедем еще!
Классный, современный, молодёжный отель по типу бренда Moxy. Приветливый персонал. Заранее сообщили как добраться до отеля через мессенджер. Вкусные разнообразные сеты на завтрак. Вместо завтрака можно заказать по меню на сумму завтрака. В стоимость проживания включён минибар. Хотим ещё приехать! Рекомендую 👍
Напишу отзыв и про отель и про бар. Отель очень приятный, я бы сказала, что по уровню 4х звёзд, но без этого пафоса который лично меня отпугивает. Великолепный персонал, что решает любые вопросы моментально (это касается всей их сети AYS). До этого останавливались всегда в AYS Design Hotel и там тоже всегда была абсолютно довольна (особенно видами). В этом отеле из фишек бесплатный бар в номере (фирменная настойка очень вкусная, поэтому думаю бар внизу не хуже). Расположение тоже отличное, номер попался с неплохим видом). Завтраки просто великолепные, но это тоже всей сети касается, спасибо!
Отличное место, атмосферный отель и бар! Вкусные завтраки, минибар в номере, наклеечки на шлем и другие приятные бонусы. Ребята в отеле жизнерадостные, приветливые и быстрые )))
Чудесное место, прекрасное расположение. Персонал – выше всяких похвал. Всегда тебе рады и это абсолютно искренне. Будто приехал в гости к родным 😊. По кухне тоже отлично! Не подойдет только тем, кто ищет тихого и спокойного отдыха.
Зашли в бар Бугель Вугель 17 января 2025, помня как в прошлом году хорошо там посидели. К сожалению, в этот раз впечатление диаметрально противоположное. Заказ сделали на троих, горячее принесли одному из нас (Гёзда), про остальных забыли минут на 40! При том, что посетителям, пришедшим после нас, уже все принесли, а мы ждали-ждали...
"Блюдо" Фиш энд чипс (кавычки на слове Блюдо!!!) - это обжаренные рыбные прямоугольники, продаваемые замороженными в каждом супермаркете, с картофелем фри - никому не порекомендую, не понятно, почему пришлось так долго ждать такое убогое "блюдо". И бифштекс в третьем блюде, который так же долго ждали, оказался мини размером, разваливался при разрезании.
Официант, унесший приборы, обещал принесли чистые вилки, и забыл.... Напомнили. Принёс, с глупыми шуткаит вместо извинений.
Официантка с нашим блюдом (третье из заказанных, которое уже за...сь ждать) бегала по залу, предлагала его посетителям за другим столиком.
Мимо столика официанты забывали проходить - убрать, принести, спросить, что нужно. Для получения счета пришлось очень громко несколько раз звать официанта, буквально крича на весь зал.
Короче, день амнезии у сотрудников бара испортил наш ужин, завершающий отдых. Единственное место на Розе с таким отвратительным отношением (посетили практически все в ГОД, на горе, многие в Долине, и везде было вкусно и приятно находиться)
А вы уж сами решайте, заходить в БугельВугель или нет.
Всё Оооочень понравилось Ооочееень😁!
Персонал дружилюбный 10/10
Администратору Александру респект 🤙
Оффициант Дмитрий весёлый парень так держать🤙
Атмосфера в баре не реально крутая🔥💨
Локация на против Гор ⛰️👍
Номер в отеле чистый уютный, все принадлежности имеются , мини бар чоткий 😁!
Кухня крутая, особенно макарошки с сыром 🔥
Однозначно рекумендую данную локацию!
Лучший отель за все времена моего путешествия! Предусмотрено все до мелочей: мини бар, халаты, средства личной гигиены, даже массажное кресло и кофе машинка! Про сауну и джакузи вообще молчу, зависала в ней два дня! И хочу отметить бармена! О боги его коктейли 🍸 великолепны 🤤
Персонал очень дружелюбный и внимательный. Официанты просто лапочки!!! Атмосферная музыка!Мне было здесь комфортно и приятно находиться!
Большие номера с видом на горы.
Идеальная чистота. Бар постоянно наполнен прохладительными напитками. Прекрасный отель, куда появилось желание вернуться в ближайшее время.
Всем рекомендую, кто хочет тусовочный отдых и, теплое по дружески гостеприимство❤️
я в восторге🔥🫶
Спасибо всему персоналу, вы сделали мой уикенд очень классным 🫰✨
Очень уютный и атмосферный бар, официанты очень крутые, быстрые и внимательные, всё вкусно, кухня разнообразная. Были в пятницу, на интерактивном балконике, очень классные ребята пели, отдохнули на 5 баллов 🌟
В отеле пока не доводилось бывать, отзыв по бару. Отличное обслуживание, очень приятные, бодрые, приветливые официанты, быстро, все пояснения и рекомендации даны. Еда вкусная, сидр Бродилка порадовал - кисло-резкий, с тонким оттенком сладости. Оформление меню и названия - огонь, атмосфера бара тоже интересная. Есть крытая веранда и открытая уличная площадка со столами и пуфами на склоне горы, виды прекрасные.
Отличный бар👍. Зашли перекусить перед сном. Все вкусно, меню большое, много снеков. Рекомендую крылышки-кфс отдыхает😝
Лимонады сочные, холодненькие 😋😋
10 из 10👍рекомендую
Тема хоть и молодежная, но мы 50+ не чувствовали себя не в своей тарелке!. Есть кальянная👍
Молодые ребята обслуживают быстро и вежливо! Спасибо 🙏😍🤩👍
Отличный молодёжный отель- бар как для проживания (в номерах чисто, есть все необходимое, не сэкономили на качестве полотенец, халатов, постельном белье; уборка ежедневно, пополняемый бар), так и чтоб провести активный тусовочный вечер, бар с видом на горы. Самое лучшее местечко на высоте 1100 👌 Классные ребята, атмосфера, обслуживание... я кайфанула, спасибо вам! С удовольствием рекомендую друзьям и вернусь сама.
7
10
Show business's response
А.М.
Level 6 Local Expert
September 17, 2024
Всё понравилось. Виды на горы невероятные. Чисто, уютно, вежливый персонал. Сразу скажу что это бар-отель, тоесть по умолчанию местечко весьма тусовое, яркое, сочное и.. веселое. Если вы ищите место, чтобы выспаться в горах, это не самое подходящее, не смотря на то, что беруши есть на прикроватных тумбочках, спасают они не особо. В баре под номерами частенько выступаю музыканты, или вечеринка или диджей, правда ни разу дольше 12 ночи вечеринка не длилась. Бар в номере каждый день пополняется бухашкой, что мне, например, весьма приятно, а тем кто не пьет, такой себе плюс, наверное. Единственное что (тут для отеля пометка) пиво, кола, тоник не открываются без открывалки, взяла с собой на пляж, открывала об лежак, сломала лежак 😔 поэтому вы или банки предлагайте или не удивляйтесь, что открывалки вам не возвращают, мне жаль, но тут только так. Трансфер до пляжа есть, у подножья фоникулера посадка, везут до пляжа роза хутор, забирают оттуда же. полотенца на пляже выдают. Косметика в душе великолепная! Шампунь и бальзам просто вау, поискала в интернете, только для отелей (( жаль. Постель тоже чудесная. Халаты полотенца, всё хорошее, ни на чем не экономили. Бар на первом этаже атмосферный, цены примерно как везде вокруге. Но окна обзорные на горы! Всё ок, вернусь сюда, точно)
Одно из любимых заведений поляны! Бывали здесь неоднократно, очень классная аутентичная атмосфера самого заведения, персонал - песня - сказка! Еда отличная, подача крутая)) Очень душевно и приятно возвращаться вновь и вновь)
Очень классный отель Boogel woogel. Отлично подходит для корпоративных вечеринок. Комфортное проживание, шикарные виды из окна. Забота персонала. Процветания и дальнейших успехов в развитии! Однозначно рекомендую!
Очень странная концепция бара. Развешены банеры рекламные, так же реклама в лифте отелей. Пришли на квартирник, в рекламе не указана информация о том, что нужно бронировать заранее. В итоге мест на балконе не было (потому что их мало) сидели целый час и так не прошли в зал с живой музыкой. Туда просто не пускали.. и весь вечер сидеть в другом тихом зале и наблюдать как там весело, мягко говоря не очень. Кто-то приезжает сюда на 3 дня и время ограничено, не рекомендую тратить свое время на это заведение. Дорогие руководители сделайте больше посадочных мест, даже стоячих, но чтобы не было этого ощущения как в детстве, что взрослые тусуются, а тебе пора спать ! Спасибо
Ребятки, я - 50летний прибалт. И думал, что уже гуляние по барам не для меня. Но это бар меня удивил. Как классно, дружелюбно. Это одно из супер мест Красной поляны. Мы даже пропустили "последнюю электричку" (канатку)
Спасибо ребята за обалденные часы, проведённые у вас.
Хотите удивиться? Вам сюда! Бугель-Вугель бар, где каждый уголок восхищает. Одежда официанта, музыка диджея, элементы интерьера, завтрак "с похмелья" или вечерняя Пина колада. Стоит увидеть и попробовать, насладиться горным движемммммм
Уютно. Прикольно. Атмосферно. Много всяких деталей интересных. Местечко с видом. Не дешево,впрочем, как и все вокруг. Ребята приветливые очень. Про еду не скажу, брали мороженное и кофе, это прилично.
Отличная атмосфера, которую создают и персонал и обстановка внутри. Достаточно обширное меню и по еде, и по напиткам. Не особо вкусно, но как место куда можно приходить и отдыхать каждый вечер - отлично!
Очень долго несут блюда. Несчастную шаурму ждали почти час. Меню в этом полугодии неудачное. Стало слишком стандартным и слишком дорогим. Раньше были интересные блюда и большие порции. Сейчас ни о чем. Посещаю Бугель каждый раз при поездке на Розу уже в течении где-то 10 лет. Очень разочарована сейчас
Вкусная кухня и радушный "свой в доску" персонал, который постарается стать вашими друзьями хотябы на вечер и обязательно будет ждать вас завтра. Яркая атмосфера и огненная громкая музыка (но при желании можно найти более тихий и уютный столик). Стилёвый дизайн и возможность зарубиться на игровых приставках зари цифровой эры. Несколько раз на неделе можно попасть на кинопросмотр, DJ set или живое исполнение.
Это место всегда поможет скрасить ваш вечер и поднять настроение.
Очень Классное место, всем рекомендую номер с Джакузи и сауной на балконе с шикарным видом. Великолепный персонал, отличная кухня. Нам очень все понравилось.
Это лучший отель в котором я жила! Персонал очень доброжелательный, каммуникабельный, номера чистейшие, постель мягкая, отмосфера рая)))) правда я очень довольна! Я проехала пол России, но такого ещё не встречала! 100 баллов из 100! Всем рекомендую!
А вид какой там из окон 🤩
3
Дмитрий
Level 11 Local Expert
August 2, 2024
Понравился просторный номер (204) на втором этаже. Есть лифт. Балкон общий, вид с него потрясающий. Мини-бар бесплатный, пополняемый. Кровать большая и супер удобная. В первый день музыка из бара была громкой, а во второй день было тихо. Кондиционера нет. С открытыми окнами летом спать не получится, потому что дым от кальянов в баре залетает в окна, и музыку сильно слышно. Для тех кто любит тишину и рано ложится спать я не советую этот отель. Мне все понравилось, особенно кровать, вид на горы и мартини в мини-баре )) Спасибо персоналу отеля за обслуживание! Приеду еще в следующем году.
Молодёжное кафе-ресторан в центре посёлка Роза Хутор Плато (1100м). Одна сеть с известной Грушей, но разные концепции. Здесь музыка, танцв, кальян, игры, весело и вкусно. Ценник на еду и напитки совсем не молодёжный, имейте в виду)
Отличное место, вкусные коктейли, закуски, очень необычная атмосфера, попали на вечер живой музыки, играл и пел гитарист. Вежливый интересный персонал. Отдельно отмечу кальян. Очень дымный и вкусный, учли все пожелания. Сан узлы вообще 🔥
Шикарная обстановка.
Вкусная еда. Отличное обслуживание.
Нам очень понравилось👍
Show business's response
Пётр Слободянюк
Level 15 Local Expert
December 5, 2024
Отличный бар с красивым видом! Приветливый персонал, отличное обслуживание. Есть кальян, но его не много, и поэтому даже если не куришь — не мешает. Жаль, что в межсезонье только один вариант пива..
заказал шаурму, ее делали 50 минут, хотя зал был почти пустой. состояла на 5% из мяса, лаваша и кетчупа, на 95% — из капусты. и стоит это около 700₽.
официанты приятные, единственный плюс, кушать здесь точно не стоит
Вы знаете что Гостиница маленькая уютная, персонал доброжелательный, спасибо за отдых! Матрас хороший рекомендую 👍 Слышимость есть😁 вид из окна всё компенсирует и всякие вкусняшки 🍬
Нравится неформальная атмосфера этого места.
Здесь с тобой по-дружески и это не выглядит наигранно или странно. Это естественно и тепло.
Еда классная, вкусная, даже хочется сказать - стильная. А виды - супер!
В меню мои фавориты это рожок с тунцом и фиш-н-чипс