Расположение прекрасное, центр, все рядом, доехать можно до любой точки, магазинов тоже предостаточно, рядом остановка электробуса, станции метро 1905 года, Краснопресненская, Баррикадная, рядом зоопарк, а также одна из сталинских высоток, где разворачивались события фильма "Москва слезам не верит". Отель новый, состояние сантехники, мебели хорошее. Очень удобный матрас. Спали как в облачке. Напор воды отличный. В номере есть чайник, микроволновка, маленький холодильник, тв, фен, гели для душа, наборы полотенец и тапочек, а также набор столовой посуды (рассчитан на двух человек, т. е всего по паре), есть мини сковородочка и небольшая кастрюлька, можно готовить завтраки самим. Возьмите с собой соль/сахар, чай/кофе, воду, остальное всё есть. Оплату производили картой, проблемы, обозначенной ранее с наличными у нас не возникло. Прожили три дня. И все три дня всё было замечательно.
Отличные апартаменты в центре города!
Остановились на пару дней и остались очень довольны.
В первую очередь радует расположение. В пешей доступности кафе, рестораны и транспорт.
Сами апартаменты уютные, чистые, полностью соответствуют описанию. В наличии все необходимое: хорошая кровать, быстрый Wi-Fi. Не могу не отметить отзывчивость персонала.
Однозначно рекомендую эти апартаменты для комфортного проживания!
Рекомендую. Гостеприимный, приветливый, вежливый персонал. Брала номер без окна, тк нужно было просто переночевать да принять душ. В отеле тихо. Чистое постельное белье, удобный матрас и подушки, в ванной все что нужно есть, хороший напор воды, фен есть. Все супер! Рада что за такую цену удалось найти, хорошее качество, обслуживание и расположение.
Хороший отель, находящийся в жилом доме в очень хорошем районе. Рядом две станции метро Краснопресненская и ул.1905 года.Нас встретила девушка администратор, которая долго не могла найти нашу бронь, перечисляла чужие фамилии, что считаю не корректно, так как это разглашение личных данных. После того как нашла бронь у нас не спросили даже документы.
Номер был маленький, но хороший, с удобной кроватью. В номере было не совсем чисто,в туалете было половина рулона туалетной бумаги, пришлось докупать самому.В номере был чайник, посуда, микроволновка и даже небольшой холодильник,так что в номере еду можно приготовить самому. Есть шкаф для одежды. Туалет и душ совмещённый.Цена за такой номер в центре города очень порадовала, за сутки платил по 3000 тыс рублей.
Я недавно был в этом отеле и остался в полном восторге! Номера были чистыми и уютными, вся техника и мебель в номере была новой. Персонал был дружелюбным и всегда готов помочь.
Рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортное и приятное пребывание
Очень комфортно и приятно!!! Чистота в номерах, приветливый персонал. Отличное решение с мини кухней- есть все для приготовления! Отличное соответствие цена- качество. Буду рекомендовать.
Главное что стоит сказать - это старая пятиэтажка. В целом в номерах ремонт и чисто. Для эконом варика если цена до 5к - ок. Ну и локация центр. Но мне лично пятиэтажка не очень и первый этаж. За эти деньги в Москве много мест наряднее и дизайневее. Ещё долго искал вход. Он внутри двора, посередине дома. На моб они не отвечают - придётся вам искать самим.
Худшее место, где пришлось остановиться. Малюсенький номер, вход без обозначений вообще, первый этаж - штору даже не откроешь, как в аквариуме на людную улицу. Попросила утюг мне сказали приходите в другой подъезд подвал за ним сами, на просьбу принести сказали что принесут только когда кто-то будет заселятся, супер вечером одеваться и идти через улицу за утюгом, блин. Каждый вечер в 22 включалась сирена с требованием выйти на улицу, я вечером отдыхать хочу, а не слушать тревогу орущую. Ну и не убирались, ещё и мыло было законченное, в душевой громкая вентиляция и воняет. В общем расположение наверно единственный плюс
Заехал недавно с девушкой в отель, приехали на неделю отдохнуть в Москву.
Условия просто шикарные, светлые и чистые номера, приветливый персонал, отдохнули просто отлично, спасибо огромное!
Буду приезжать в Москву, однозначно поселюсь еще раз здесь!
Была в этом отеле очень понравилось. Небольшой отель, уютный, с интересным новым дизайном. Всё подобрано по цвету и стилю. Находится недалеко от метро, в шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. Центр города ,тихий двор цена соответствует качеству. Обязательно приеду ещё.
Приезжали с мужем на новый год 2025,заселились в отель,в номере чисто,все новое,атмосфера просто супер. Дальнейшего вам процветания ,вернемся обязательно.
Отличное местоположение, рядом есть много мест куда можно сходить. Очень удобно, что рядом 3 станции метро. В номерах есть все, что нужно для проживания, все чистенько. Персоналу отдельное спасибо за гостеприимность!
расположение хорошее, номер находится в подвальном помещении, чистый, ничего не могу сказать, но много минусов, окон нет, свет мигает, телевизор не работает, воду надо долго сливать, чтобы пошла горячая, вообщем не очень
На железной двери жилого дома вывески нет. Заходишь ,стоит мешок грязного тряпья ,вонь Встречают иностранные специалисты ." ресепшен " в виде заваленной хламом комнатухи с неубранной кроватью, далее , ведут в душный и вонючий подвал , подводят к двери с надписью " техническое помещение " , вуаля. Зацените "окно " в виде фотообоев . Логично если бы там были луга с козлами на выпасе ,вентиляции нет. Я Предложил за нал переехать хотя бы в номер с окном , тк поздно было , получил отказ. Спасибо яндексу что вернул средства . Не вздумайте ехать туда .
Очень приятное место. Красиво сделано, чисто и опрятно. Все как на фотографиях.
Ознозначно советую всем и сама вернусь еще раз!
2
1
Show business's response
Елизавета Васильева
Level 8 Local Expert
March 19
Это подвал пятиэтажки! Без окна! Какие ещё могут быть впечатления? Фотообои окна, которые можно включить переключателем, словно издевательство. Вывески нет, пришлось искать. Ресепшена тоже нет. Первый день я радовалась хотя бы хорошему напору горячей воды, но на второй день горячей воды не стало. Нет розеток у кровати, неудобно. Ежедневной уборки нет. Единственный плюс - номер полностью соответствует фотографии. На третью ночь оставаться не стала.