Посетил Tank при очередном ТО.
Машину обслужили вовремя и быстро. Все работы выполнены по оговоренным ценам, ничего не накручено. Плюсом бесплатно обновили прошивку авто, по сервисной компании, хотя на сайте производителя по VIN не пробивалась. Так же устранили скрип в трансмиссии по жалобе, то же в рамках гарантии. Однозначно специалисты! Рекомендую. Машину вымыли очень качественно + так же бесплатно. Покупал авто у них и планирую обслуживаться далее здесь же. Цены конечно дороже чем не официалы, но я не достаточно богат, что бы на этом экономить) Скупой платит дважды.
Больше сюда ни ногой! Честно говоря, когда ТО стоит 150к, очень сомнительный сервис...
1)Когда сдавал автомобиль, сотрудница(приемщик), сидела и обсуждала всех своих клиентов...Этот плохой переспросил у неё несколько раз, этот выглядит не так...Как можно вообще обсуждать клиентов, а уж тем более на рабочем месте при всех?)
2)После ТО сначала обнаружили, что перенастроили все зеркала и передние сидения. Зачем?
3)Даже у недорогих Китайских авто, при приемке автомобиля на руль и сидения надевают защитные "пакеты". Тут видимо забыли это сделать
4) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ пункт, из-за которого больше нет желания даже рядом проходить. Мне запачкали весь салон жирными руками... Вся кожа, приборка, кресла и потолочная ручка в жире!!! Более часа отмывали и оттирали, полностью отмыть не получилось. Совесть хотя бы у сотрудников есть? Машина стоит больше 8 руб. Почему такое халатное отношение к авто?
Оставил претензию, на что мне салон ответил: " Такого не может быть".
Категорически не рекомендую!
Заехал на срочный осмотр автомобиля, так как левая подножка перестала заезжать. Осмотр проведен быстро и качественно, бригадиру и Симонов Вадиму огромное спасибо. Данный цент всем советую🤝
Персонал вежлив, что очень приятно. Время ожидания согласовано и не нарушено.