Ответ для Андрея Доброхотова:Сауна супер. Всё время туда ходим, нареканий нет. Администраторы хорошие
А бумагу скорей всего вы сами засунули в кровать, из- за того,что не продлили тебе . Всегда чистота в сауне. И по поводу залога, это сделано потому что люди бронируют и не приходят. То что вам не продлили то надо выбирать время на которое вы снимаете, потому что если кто-то внёс залог на определённое время то они должны были прийти и подождать??? Логику включайте хотя бы иног да
Я был в восторге от моего визита в эту сауну. Дизайн и атмосфера отличные - от уютной деревянной отделки до температуры и влажности. Персонал был невероятно внимателен и помогал мне в течение всего посещения.
Пришли отдохнуть с женой, все очень понравилось.
Персонал отличный
Чисто, больше всего понравилось то что есть караоке. Обязательно придем ещё!
Спасибо большое
В очередной раз была у вас в сауне. Только к вам и ходим, другие даже не рассматриваем) всегда чисто, всегда понимающие администраторы, просто отдых в кайф
Спасибо) приятно, что есть такие заведения, где можно отдохнуть от души после рабочих дней)
В сауне на все поднялись цены.С 1200 за час до 1500,пробковый сбор до 1500.Появилось бесполезное платное бронирование.При этом сама сауна лучше не стала,только хуже.Просили продлить на час,нам отказали по причине,что надо будет убираться перед следующими гостями,которые приедут через час.Не знаю как можно убираться час и при этом не убрать вот это,понятно от чего оставленное
Ободранные диваны. Ледянная вода в бассейне. Бассейн маленький. Плитка вокруг отходит. Местами треснута и как попало замазана. Сауна жгучая. Не дает прогреться. Горишь там. Нет колонки музыку включить. Даже пульта не было от телевизора. Смотрели что было. Ткань на бильярдном столе в дырах. Как на таком можно играть нормально?Шаров собственно и не было. Видимо он для стиля. Хотела ближе пододвинуть столик к дивану. Так с обратной стороны руки прилипли. Фууу. Видимо там грязь скопилась. Вообщем мой приход туда был первый и последний раз. Все унылое и старое. Админ сказала только здравствуйте. И сколько оплатить. И нужны полотенца. Все.
Приезжал в данное заведение с друзьями по греться.
Очень понравилось, сауна хорошо греет!
Есть бильярд, музыку можно включить свою на колонке.
Очень хорошо отдохнули !
приезжали в первый раз, была милая, вежливая девушка, запланировали отмечать день рождения. С админом не повезло - рыжая женщина уже при входе испортила настроение своим общением. Очень холодный бассейн, еле теплая парилка - не могли согреться после бассейна. Оказалось что за заказ пиццы мы должны доплатить 2000₽, дороже, чем сам заказ еды)))) предложили нам уйти или заплатить так называемый пробковый сбор, мы собрались, уехали в другое место, где тот же сбор стоит 200₽. пока собирались (15 минут), взяли стоимость как за час. Клиентоориентированность на нуле. Общение на нуле. О вежливости я вообще молчу. Никогда никому не посоветую данное «заведение»
,Отношение к клиенту, отвратительное, сказали не нравится уходите, бильярд, одно название, стол кривой и палки со двора, про караоке спросили, ответ был -могу дать колонку, басейн мутный, шест в жире, 40 минут прибытия там, взяли 1200, не поспоришь, их правило, ехали первый раз по отзывам. Оценка 1* за парилку, посмотрел, было жарко, на выходе услышали будете знать куда не ездить(с ухмылкой)
Приехали в сауну отдохнуть компанией, зашли а сауну увидели, что там на диванах лежит песок, попросили вежливо убрать. Ответ услышали, что убирать ничего не будет.
Чисто, уютно, прозрачная водичка в бассейне, хорошая парилка, бильярд,караоке, вежливый администратор. Очень понравилось!!! Отдохнули большой компанией из 10 человек, все довольны!
Мне не понравилось,что нет функции вызова ж енщины.
3
A
Anonymous review
January 20, 2020
Договаривались с администратором о посещении их заведения, а в итоге сауна была занята другими людьми. Моё мнение сложилось отрицательное, после этой ситуации у меня нет желания посещать данное заведение.
Ужасно грязно!!!!Кругом плесень и грибок на плитке!!А вода в бассе йне просто нет слов,стенки и лесница в каком то налёте ,а в воде плавают какие то частицы!!!