Пиво вкусное, но очень мало видов. Закуски мало, самое приличное это попкорн из курицы, остальное дорого и невкусно. Концерты очень хорошие бывают. Постоянно звучащая музыка - тяжелый рок, который быстро надоедает, хотя я любитель. Стиль для мужских компаний. Часто показывают спорт на экранах. Посидеть поговорить особо не получится в пт, сб, только в будние дни. Увеличили время работы - это плюс, часто отсутствуют некоторые сорта пива - это минус
Само обслуживарие хорошее , персонал вежливый , обслуживание быстрое. Но ставью 3 звезды из 5 потому что ассортимент пива маленькой , я бы сказала довольно таки скудный , хотели крафтового пива а его почти нет, печаль. По меню еды тоже много чего небыло. Последний поход в БОРОДУ БАР разочаровал.
Клевое место, очень современно и я бы сказала по-Московски! Еда вкусная, меню продумано, пиво я не люблю, но для себя нашла вишнеевое супер вкусное! Цены самые обычные для такого бара, те кто пишет дорого наверное не совсем понимают что есть ращные категории заведений.