Search
Directions
Maps • Samara Oblast • Hotels

Bosfor

Rating 4.4
15 ratings
Closed until 9:00 AM
+7 (919) 617-16-15
Show phone
selo Khryashchyovka, Topolinaya ulitsa, 143
Save
Logo

Add photo or video

Hotel Bosfor, Samara Oblast, photo
43 more
Overview
Products and services
Photos
53
Reviews
11
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Апартаменты на 2х на берегу Жигулевского моря в Хрящевке у замка Гарибальди
Комплекс из 4-х апартаментов для семейного отдыха ,на самом берегу Волги в 350 м от замка Гарибальди! Скидки и акции на проживание от 2х дней. Своя уютная территория с верандой, мангальной зоной и летним бассейном.
4900 ₽1 d
View all products and services

Address

selo Khryashchyovka, Topolinaya ulitsa, 143
Directions

Contacts

+7 (919) 617-16-15
Show phone

Business hours

Closed until 9:00 AM
Schedule

Directions

Замок Гарибальди
840 m
Замок Гарибальди
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Wi-Fi
Summer terrace
Non smoking rooms
Trash can
Rest on the river
Check in with children
Beach line:1st line
Price for room:4000–15000 ₽
Hotel type:hotel with apartments
Wheelchair accessible:Not available
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 4.4
15 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Марина Москвичева
Level 4 Local Expert
May 5
Место хорошее. В домике все оборудовано, все есть,стильно,все новенькое. принадлежности в виде умывалки для лица, это приятный бонус такой) Одноразовые щетки, белоснежные полотенце. Отдельное спасибо за это) Классная,удобная кровать. Но мне сильно пахло сыростью,или запахом "мокрого цемента". Это прям меня тяготило...мне пахло. Так территория хорошая,но хотелось бы зелени))) но я думаю это все будет. Площадку детскую было бы неплохо, небольшую)))) В целом хороший номер,мангал.столик кресла, брали кальян,сауну. В сауне не хватило вешалок для одежды и зеркала)))
Алмаз Яфясов
Level 2 Local Expert
April 25
Снимали домик для отвлечения от городской суеты и почувствовать загородную жизнь . Встретившись с Романом ( очень приятным человеком ) который вел всю дорогу и помог разгрузить чемоданы , уже заложили приятные впечатления о нашей затеи . Все рассказали , показали , предоставили лежаки , по личному пожеланию угли для мангала и кальян для вечерней атмосферы 🔥 На счёт самого дома , народ кто хочет почувствовать себя как в люксе то вам сюда !!!!! Крутейший стиль современной архитектуры самого дома , прилежайшей теретории ( отдельные аплодисменты👏 )  Интерьер великолепный , минималисты кайфанете всеми своими эмоциями . Каждая деталь на столько вымеренно , что чувство скованности нехватки места вы никогда не почувствуете !! Плавность  , аккуратность , чёткие проходы , выходы из каждой зоны дома ну это песня ❤️  подкорка вашего подсознания не задастся вопросом "а почему" "а как" , все вымеренно до миллиметра 😏 Будите в люксе за скромные деньги 💵 знаю о чем говорю бывая в более дорогих отелях и гостиницах 🔥🔥🔥🔥🔥 Эмоции обеспечены , люксовые впечатления , грамотное расположение всего и сами виды из окна и прилежайшей теретории 🫶 Огромное вам спасибо !!!!!!!!!! 🙏
1
Ta
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Очень понравился отдых в гостинице! Комфортное проживание в номере, расположение - 1я линия к берегу Волги. Из панорамного окна видно Жигулёвское море. Прогулялись к замку Гарибальди. Летом точно отдых будет идеальным! И собственный бассейн есть, и близко идти на пляж.
3
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source