Удобный дом, просторные светлые подъезды, лифты настроены удобно, быстро приезжают. Близко остановка, но трамваев почти не слышно, это удивило. Рядом ботаника молл, там есть все что нужно для жизни. Далековато метро-это минус. Ещё неудобно разгружаться и высаживать пассажиров, вокруг дома круговой проезд и если встаёшь, то перегороживаешь проезд всем. Также есть квартиры, в которых практически никогда не бывает солнца, обращайте на это особое внимание при выборе. А так дом теплый, достаточно красивый и современный.
Так мне нравится наблюдать из далека.
Хотя рядом куча магазинов и парковок. Удобно и хорошо.
Ну а близко ...даже ровной нормальной дороги нет...возможно это скоро закончится
Застройщик ЖК - ТЭН. Квартиры с чистовой отделкой. Горизонтальная разводка отопления. Есть охрана, колясочные, закрытый уютный двор. Рядом паркинг. Хороший вид на Ботанический сад. Удобное расположение - рядом остановки автобусов и трамваев. Две станции метро в пешей доступности.
Чудесный сад в солидном возрасте)
Можно гораздо больше вести просветительскую работу, за умеренные деньги, но с дотацией муниципалитета.
Очень неважно развита инфраструктура, даже приличных современных мест, типа туалета, кофейни, лекционного зала, практически нет.
Печально...
Волшебнейшее место для прогулок, визуализации и лёгкого пикника. Осенью, прямо сейчас, можно легко покормить с рук белочек и птиц, нашуршать листвойпод ногами, насладиться цветом и цветами, весной- чудеснейшие ароматы кусок сирени, зима-лето- это прогулки, прогулки и воздух!!!
Есть оранжерея, по записи, там проводят и фотосессии, можно приобрести цветы на входе в магазинчике, очень душевное место и пусть этот сад только процветает!!!
Прекрасное место, погулять, развеять мысли, зайти в павильоны увидеть красоты. Детям порезвиться. Очень интересно. Отлично провели время, все в восторге.
Прекрасный жилой комплекс, в холле красиво. Детская площадка классная. Остановка трамвая в двух шагах. Рядом магазины, ботанический сад. Видели у ЖК белку.
Так себе место. Хотела посетить оранжереи , но после посещения территории Ботанического сада что-то расхотелось. Обычный лесной массив, за которым ухаживают кое-как
Интересный объект недвижимости.
Ценник конечно кусается, однако инвестиционная привлекательность оправдывает себя!
Рекомендую как агент по недвижимости, можно будет потом сдавать с хорошей прибылью!
Пишите))
Удобная логистика, всё рядом, большая зелёная зона, которая не будет вырубаться, но как и везде есть свои минусы недостаточно парковочных мест, нет близко садика и школы.
Отличная локация, рядом магазины, транспорт, торгово-развлекательный центр. Большой холл, место для велосипедов и колясок. Вид из окон на город, либо на парк. Очень понравился!
Хороший дом. Территория огорожена, без машин. Видеонаблюдение, калитка ща замке. Есть детская площадка, и площадка с тренажёрами. Рядом находится остановки транспорта
Второй раз пользуемся услугами данной компании, арендуем одну и туже квартиру. Дважды не пожалели, что выбрали именно их.. Чистота квартиры, постельного белья, ванной комнаты, окон, лоджии, удобное заселение, отличное месторасположение данного комплекса.. Быстрое реагирование на какие то доп. Просьбы.. Рекомендуем.
Покупая квартиру, я настояла именно на этом ЖК. Тут все прекрасно для проживания семьи с детьми! Квартиру мы получили уже с готовой отделкой, которая нас устроила и мы даже ничего не переделывали, подумали детишки подрастут- сделаем ремонт. Рядом все есть, детский сад и школа, окна выходят на 2 стороны и вид на ботанический сад - изумительный. До метро примерно 20 минут, но остановка общественного транспорта совсем близко. Мы довольны.
Мне очень понравился жк своим соседством с Ботаническим садом. Сейчас вообще тенденция ко всему экологичному и натуральному, а тут не только природа снаружи, но и внутри дома все выполнено в экостиле. Оттенки коричневого, бежевого, зеленого – все как я люблю. Вход в дом на уровне земли, на первом этаже помещение для велосипедов и колясок, на этаже у нас всего 3 квартиры, все друг друга знают. Для машин есть рядом отдельно стоящий паркинг
В принципе, обычный домишко как строят сейчас. Где-то есть косяки, где-то не так, как обещал застройщик.
Но верить рендерам сейчас наверно наивно.
Двор маловат.
В остальном, место с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Рядом пока ещё есть растительность в виде ботанического сада.
Опять же, ботаника довольно многолюдный район - не всем зайдет.
Но для детей много чего есть в пешей доступности. В принципе, тут можно и без машины обходиться.
Вроде бы все статусно и пафосно. Но если ближе приглядеться то: парковки нет; здание по материалам постройки не дотягивает до комфорт класса; местоположение так себе. Вообщем, очень на любителя, если оценить все трезво и с растановкой.
Охранники агрессивные и грубые, один из них вывел меня из подъезда под дождь, потом снова пришел покурил сигарету, курит еще очень дымно и воняет стоит как будто так мне и надо
Хороший жилой комплекс, на котором есть очень хорошая площадка подходящая как для маленьких детей так и для подростков, так же есть спортивная площадка.
Это парковка , да и плюсом закрытая , проще говоря она не работает , сначала вообще думали , что это прям ботанический сад, а оказалось, что оказалось.