Search
Directions
Maps • Omsk • Schools • Bou g. Omska Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 161

Bou g. Omska Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 161

Rating 3.7
143 ratings
Closed until tomorrow
+7 (3812) 44-72-55
Show phone
Omsk, mikrorayon Vkhodnoy, 101
Save

Add photo or video

School Bou g. Omska Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 161, Omsk, photo
School Bou g. Omska Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 161, Omsk, photo
1 more
Overview
Photos
9
Reviews
20
Features

Address

Omsk, mikrorayon Vkhodnoy, 101
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3812) 44-72-55
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

По требованию
690 m
3
По требованиюМикрорайон ВходнойСтанция Входная2883 км
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Средняя общеобразовательная школа № 161
School
Rating 4.0
Shkola № 36
School
Rating 3.5
Bou g. Omska Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 21
School
Rating 3.5
Bou g. Omska Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 28 s uglublyonnym izucheniyem otdelnykh predmetov
School
Rating 3.2
Shkola № 95
School
Rating 3.9
Shkola № 151
School
Rating 4.0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 144
School
Rating 4.0
Srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 49
School
Rating 4.1
Bou goroda Omska srednyaya obshcheobrazovatelnaya shkola № 34
School
Rating 4.2
Bou goroda Omska SOSh № 11
School
Rating 4.0
Rating 3.7
143 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
juwqka
Level 2 Local Expert
January 2
нормальная только начальная школа (и то буллинг детей никак не пресекается), а вот средняя школа - это отдельный вид ада. никакой нормальной подачи материала, разбирайся сам. а если не разберëшься, то на тебя будут орать за любую ошибку и унижать перед всем классом. всем плевать на плохое поведение, пока это не коснëтся самих учителей. и попрошу заметить, учителей нет от слова совсем, некоторых даже с пенсии поднимают лишь бы хоть кто-то учил детей. отвратная школа. и по обстановке в самой школе, и по образованию, и по ученикам и учителям. зато дают загоны и комплексы на всю оставшуюся жизнь 👍
4
Софья
Level 8 Local Expert
August 26, 2024
Закончила школу в 2021 году. И благодарна я только Марине Алексеевне и Татьяне Александровне, за хорошую подачу основ русского языка, литературы и математических наук, соответственно. На этом плюсы кончаются. Завалы по гуманитарным дисциплинам, выбор любимчиков, неравное отношение к ученикам. И моё любимое - биология. Ни капли разбора материала, всё самостоятельно и по скудной программе. А спрос знаний выходит за грани учебного пособия, в котором ни черта нет.) Заболел на длительный срок? Разгребай всё очно, дистанционно никто ничего проверять у тебя не будет. Мотивация учиться была уничтожена. На данный момент закончила Омский АТК на красный диплом. И годы, проведённые в нём, буду вспоминать с бо́льшей любовью, чем здесь.
1
Л
Людмила Ф.
Level 2 Local Expert
September 1, 2021
Сегодня 1 сентября была на линейке посвященной Дню знаний. Простите такого убожества я не видела никогда.Организации праздника практически нет. Дети не построены. Директор очень долго рассказывала о заслугах партии Единая Россия. Я конечно понимаю,что скоро выборы, но об этом не говорят на линейке,где стоят первоклассники. Они ведь по сути были главными на этом празднике, но про них вспомнили мельком и почти в конце всего"праздника".Чудовищно !Директор говорила о каких то деньгах или сертификате, а первоклассники стояли и мерзли. Я вела внучку на праздник, а не на агитационное мероприятие. А праздника то по-сути и не было. Рядом с нами стояли дети из других классов по виду5-6 класс, в разговорах нецензурная лексика, а классных руководителей я что-то рядом не увидела. После выступления представителей я так поняла от партии Единая Россия. Наконец то началась линейка, что говорили дети никто не слышал,т.к. организации не было совершенно никакой, Очень хочется задать вопрос директору:" Если у вас все так прекрасно с деньгами, почему родители собирают деньги на личные дела и туалетную бумагу? Это статья расходов школы. На это, выделяются целевые деньги. Об этом не раз говорили представители от партии Единая Россия. У меня сложилось ужасное представление о школе. Очень жаль, что такой долгожданный для нас праздник был просто превращен в агитационное мероприяти.
14
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source