Хорошая транспортная компания, особенно учитывая местоположение нашего региона и проблему с доставкой грузов в Калининград, работают довольно таки быстро. Получение груза проходит быстро, без лишней бюрократии. Экспедиторское сопровождение на всём пути, постоянно держат в курсе где груз и когда выдача (+-). В общем советую!
В прошлом пользовались этой компанией, да, было долго, но срок 2 месяца от Калининграда до Москвы был вполне терпим. Сейчас загрузили груз 22.11.24, надеялись получить к концу января с учетом Новогодних праздников, но нет. Кормили обещаниями, наконец, 03 марта сказали, что груз загружен и стоит в очереди на таможню. Стоит третьим, а уходит примерно 1 контейнер в неделю. Сказали для уточнения даты ухода звонить после 15 марта. Вот сегодня, 21.03 позвонила, не ушёл ещё даже первый контейнер, когда уйдёт, непонятно, сроков нет. Т.е. 4 месяца прошло, и ещё столько же может пройти. Никому не рекомендую пользоваться данной компанией. Похоже, что она вообще перестала работать.
Если бы можно было то поставил бы ноль звездочек.
Ждал порядка месяца отравки вернее подтверждения на отправку. Дождался. 9 июня оплатил. И..... ничего!!! Все время до получения -26 сентября полной информации ноль. Никто толком ничего не может сказать. То на складе ожидает, то в контейнере ожидает. Руководству не дозвониться. Выдали что груз в Питере. И снова тишина. Звоню. Ответ. А груз уехал в Москву. ЗАЧЕМ??? Можно было спросить??? Тем более я звонил неоднократно!!! Ответ поразил пофигизмом . А клиенты не хотят получать в Питере!!! А почему я сейчас вынужден платить 10 000 за доставку?? И это называется умным словом ЛОГИСТИКА!!! Выводов не делаю только факты. БПК экспресс плевать на имидж, на клиентов!!! Главное получить деньги за доставку.