За последнее время несколько раз посещала Breakfast Cafe для деловых встреч, и у меня остались только положительные впечатления! Мне очень нравится, что здесь можно завтракать в любое время дня. Это отличное решение для тех, кто предпочитает утренние блюда в обед или ужин.
Кафе привлекает много иностранцев, и это не удивительно — персонал говорит по-английски, а меню также доступно на английском языке. Это создает комфортную атмосферу для всех гостей.
Что касается еды, то меню очень разнообразное и вкусное. Каждое блюдо радует не только вкусом, но и презентацией. Атмосфера в кафе радушная и уютная, а красивый интерьер добавляет особого шарма.
Определенно рекомендую это место для завтраков или деловых встреч!
Посетила сегодня прекрасное место под названием Breakfast Cafe. Все очень понравилось; большие порции, прекрасная подача, идеальное обслуживание. Хочу отметить высокое качество обслуживания. Официантка Арина была очень вежливой и внимательной, помогла с выбором десерта и очень аппетитно рассказала про каждый. Также хрчется отметмть очень приятный интерьер и уютную обстановку. Спасибо большое!
Хорошее заведение для завтрака в любое время суток. Оно может и не большое по размеру, но достаточно уютное и красивое😊
Понравился профессионализм официантов, которые знают абсолютно все про любую позицию в меня и ведут себя максимально обходительно!
По еде и напиткам тоже все супер. Я люблю большие порции завтраков, чтобы накушаться и долго гулять не голодая😋После блюд на фотке брали еще черничные панкейки, которые были тоже выше всяких похвал! Цены не совсем демократичные, но за такое качества ХОЧЕТСЯ платить. Обязательно придем к вам снова😊
Место внешне привлекательное с улицы, как уютные кафешки в Европе, но внутри.. во-первых очень тесно. Особенно, зимой когда люди в верхней одежде. На все про все две вешалки. Уронили девочке шубу, мне шапку. Стукнули локтем. Во-вторых, заказ ждала обычный чай - 44 минуты, и оо попросила поторопиться. Основной заказ каша и блины - 40 минут. Принесли остывшее. Чай остывший, хотя заявлен как "согреваюший напиток". У блина сильно чувствуются привкус яйца. Одно хорошо - каша, много ягод из варенья коубники и пекана. Сказали столик забронирован, а по факту не хотели сажать просто. За полтора часа никто не пришел.
Кафе отличное, еда вкусная, особенно десерты. Заведение небольшое, но очень уютное, расположено в центре, в красивом месте. Обслуживание и качество блюд на высшем уровне, мы очень довольны, спасибо!
Очень приятное и уютное заведение! Вежливый и чуткий персонал, который найдёт индивидуальный подход к каждому гостю (особую благодарность хочу выразить замечательной, доброжелательной сотруднице Кристине, которая полностью удовлетворила все мои хочу 😁) . Брала бамбл кофе, сочетание тоника и эспрессо - новая классика гастрономии. Тортик - тоже ничего, как cake.
Общее впечатление: сложно найти, легко потерять и невозможно забыть.
Были с подругой сегодня на завтраке. Все прекрасно, уютно, ооочень вкусная еда и кофе, в этом плане всегда уверенно можно прийти в любое заведение этой сети и останешься довольным.
Что не понравилось: забронировала столик у окна. По факту это большие стеклянные двери, через которые ну очень сильно дует! И это при том, что сегодня плюсовая температура, как же тогда там сидеть в мороз? Пришлось двигать стулья, приспосабливаться, потому что была полная посадка, пересаживаться было некуда.
Ну и, да, проблема с вешалками и верхней одеждой просто катастрофическая. Наши куртки были под грудой курток других посетителей, минут 5 мы все снимали и пытались вызволить наши вещи. Как минимум тогда нужно предлагать помощь в этом со стороны персонала.
Забежала за какао, вкусный, готовой еды нет, все готовят по меню
Вернулась)) , чтобы уже покушать )
Греческий творог с авокадо-тостами, вкусно, сытно👌! Только творог оказался не классический греческий, а зернёный)
Устроили себе праздничный завтрак в честь дня рождения мужа и не пожалели ни секунды, что притопали сюда сквозь отвратительную утреннюю погоду. Очень уютное место, красивый небанальный интерьер, Очень Вкусная еда - мой избирательный ребенок лопал так, что за ушами трещало, причем еда была несладкая. Понравилось, что есть не только альтернативное молоко, но и просто безлактозное. Ну и, конечно, знаменитые тортики! Сладкие ягоды, легкий крем, отличный бисквит!
За нами заботливо приглядывала Екатерина за что ей большое спасибо, последнее время в Москве душевный и ненавязчивый сервис становится редкостью, а тут всё было на 5+.
Удачи и процветания, ребята! Пусть это место не тронет Время))
Очень вкусные завтраки и приятная атмосфера. Всегда много иностранцев , чувствуешь себя как в Европе.
Ценник немного завышен.
Персонал приветливый, доброжелательный.
Безумно вкусно, великолепное место. Новогоднее кофе отвал бошки, Спайси Азия лучшее что я ел за последние 3 года, тает во рту. Работники заведения очень вежливые и дружелюбные.
Очень милое, приятное место! Хорошая, негромкая музыка! Вафли бомба! Мне не нравились они до этого дня! Брала с яблоками. Осторожно! Большая и вкуснейшая порция! Холодная матча очень подходит к десерту! Спасибо, порадовали!)
Небольшое уютное заведение на несколько столиков, о месте лучше позаботиться заранее, часто полная посадка. Вкусное меню, завтрак весь день, нашла место в воскресенье в 11 за общим столом, за мной пришло еще несколько человек, все столы на брони. Всё очень вкусно. Захожу когда бываю в центре.
Самая главная претензия к сервису - его скорости и качеству.
Официант откровенно не торопиться, администратор болтает с барменом, не считая необходимым обеспечивать скорость обслуживания. Скорость -это очень важный элемент именно завтрака. И с этим тут полный провал. Готовят тоже медленно.
Добило, что администратор решил, что часть денег в счете - чаевые. Счет 1700, положил 2200, чтобы 500 было удобнее дать мне сдачу. Принесли 300 сдачи 🤣 - «я подумала что это чаевые». Ни одно приличное заведение даже когда очевидно что клиент дал очевидно больше не заберет самостоятельно, всегда приносят как сдачу. Сочетание такой самодеятельности и низкого качества сервиса убивает всякое желание посещать
1
1
Юлия
Level 9 Local Expert
March 17
Были с подругой. Очень уютно , красиво. Приятная атмосфера. Вкусные напитки. Мы решили взять известные черничные панкейки )) черники много, вкусно. Соус вообще вкуснотища 😋😋 Но, есть одно Но- большие порции😅😅 мы не осилили. Можно было спокойно брать одну порцию на двоих))) мужу привезла тортик домой, тоже был Приятно удивлен от порции. Он у меня кушает отлично, ему все было супер.
Отличное местечко, сходим еще💗💗💗
Посещаю это заведение достаточно давно. Но не часто. Цены кусаются.
Но одно обстоятельство очень заставляет больше сюда не приходить.
Уже 2 месяца они не могут заменить грязные стулья.
Цены, прям сказать, не очень адекватные, а сервис оставляет желать лучшего.
Надеешься посидеть и вкусно покушать. Но отвратительно грязные стулья, въевшиеся пятна на столах и грязные подставки под сумки отбивают весь аппетит. Сидишь как в бомжатнике.
Уважаемые владельцы, имейте совесть.
Дальше жалоба уйдёт в Роспотребнадзор.
Часть знаменитой сети. Порции большие, блюда вкусные, но дорогие. Гвоздь программы - тортики. Милый интерьер, столиков не сильно много, так что в горячие часы сесть трудно
Шли по сильному морозу, чтобы впервые попасть в это заведение. Было всего 2 свободных столика, но туда яко бы должны были «скоро подъехать», но достаточно много людей заканчивали кушать и уже расплачивались за счет. Спросил у официанта: можем ли мы подождать в живой очереди, ведь мы тут первые, мы готовы и 20 минут постоять (у нас оканемевшие руки, чтобы идти в другое место), на что мне ответили: нет, не разрешаю вам ждать в живой очереди. Мы со слезами на глазах ушли, это был грубый ответ, она прям хотела, чтобы мы побыстрее вышли. Ну разве за 20 минут не освободился бы не один столик?
Как итог: пока ждали такси на улице, куча людей выходили и заходили в заведение, сменяя столики друг за другом. Это так обидно. Позвонили администратору позже рассказать о ситуации - даже извинений не получили.
Не получилось покушать - и не получится больше уже никогда 🙂🥲✨
Абсолютно жуткое место. Брали несколько позиций, и все неудачные. Панкейки с черникой - сухие напрочь, блины тоже. Чай с чабрецом - это нечто, от чая одно название, в первый раз вижу, чтобы приносили чайник без заварки. Просили чай исправить, сделать похожими на чай, а не на воду со вкусом чая, в итоге, чай забрали, а новый не выдали 😒
Капучино - отдельная история. Это кофейный напиток, а не кофе, даже у метро вкуснее будет, и в 3 раза дешевле
Ажиотажа от места вообще не поняла, если хотите потратить 3500 и уйти с полнейшим разочарованием, то вам сюда
Посещали данное заведение в субботу обед. Народу много, полная посадка. Но нашли место на общем столе. :)
Меню не прям большое, и большинство закуски для завтрака.
Заказали;
Замеченный круассан с индейкой- 650р вкусный большой с интересным соусом
Бамбл кофе -620 дорого и не самый вкусный, но пить можно
Панкейки Harry Potter с мороженным 620р вкусно
Латте -520р вкусно
Итоговая сумма: 2410р
Милое место, для легких перекусов. Можно с пушистиками 🐕
В целом все понравилось 😊
Народ это бомба.. честно, завтрак тут аху… очень, очень вкусно. Поварам респект - сочетание продуктов, продуманность, гармония веса и обьема еды на тарелке - браво!!
Место отличное (я хоть и на машине приехал и задрался искать место парковки), вид из кафе комфортный.
Чисто, обслуживание на высоте.
Минусов - два. Первый - это цена. Она конская (но народ это того стоит, самого жаба душила, но живот сказал плати..)..).
Второй - кафе небольшое. Мест на 20 максимум. Так что позвоните и забронируйте место заранее…НО !!! Ради бога не расширяйтесь - не дай бог упадет качество блюд…
Жду з/п поеду снова..:)
Небольшое кафе, но с очень вкусным меню) брали с сестрой овсяную кашу и тосты с яйцом, все очень вкусно. Знаю, что это сеть кафе, и видео, что нацеленность у них на клиента. Бывает, зайдешь в кафе, вроде и поел, а вроде и нет, хоть и заплатил немало) здесь же можно за вполне адекватную сумму (для центра) поесть и уйти довольной) при случае, обязательно ещё зайдём)))
На Бали у экспатов и туристов есть чудесная культура завтраков. Большие, вкусные и красивые блюда. С приятным интерьеров и персоналом. Все это вы найдете тут 😇
Завтрак тут - украшение вашего утро выходного дня 👍
Очень крутая команда работает в этом месте.
Позитивные, молодые ребята.
Очень высокий сервис.
Ходим с женой 2 года сюда.
Всегда все идеально. Еда очень вкусная!
Панкейки - особая любовь💛
Отличное место для романтичного завтрака! Цены кусаются, романтикам без денег-не советую) Яйцо бенедикт тут умеют готовить, заказывайте смело, свежее, вкусное, можно сказать здоровое питание. Но если возьмёте кусочек ( а он не малый) вкуснейшего тортика, то полакала ваша «диета»))) Но попробовав-не пожалеете!
Люблю все заведения Нины Гудковой . Всегда вкусные большие порции. И я фанат завтраков с пашот и голландским соусом . Здесь есть варианты на выбор . И в сети самые огромные панкейки ! Отдельный вид удовольствия.
Я давно хотела сюда попасть и поэтому боялась, что у меня высокие ожидания от заведения. Но ожидания полностью оправдались. Большие порции (но не настолько, чтобы объесться), вкусная еда, приятная атмосфера. У нас была официантка Кристина - очень милая девушка, ненавязчивое обслуживание.
Из того, что не очень понравилось: столики маленькие очень, тесновато.
Ещё не очень понравился салат Александрия - для меня был суховат и не почувствовала в нём медово-горчичную заправку.
Но несмотря на это, заслуживает 5 звезд.
Из нюансов: бронируйте столик всегда заранее, даже на завтрак или обед в будни.
Не вкусно! Дорогая барная карта. Простой интерьер. Медленное обслуживание.
От томатного супа чуть не задушила изжога. Мраморный торт был сухой с кислой зеленой клубникой. Чаи и кофе стоят также как горячие блюда. Чай за 600р приносят без заварки соответсвенно если захотите подлить кипятка то будьте любезны заказать новый чайник за 600₽. Обслуживание медленное, приборы буквально швырнули на стол, счет принесли с 4й попытки. Не рекомендую!
Отличные завтраками и десерты, очень вкусные торты с натуральными фруктами. Дороже среднего, но оно того стоит. Уютное кафе. Чистенько, аккуратно, персонал приветливый и вежливый, есть возможность купить торты кусками и забрать с собой.
Очень хорошее место очень вкусные завтраки, приятный персонал, Из минусов многолюдно, Но это же и показатель качества места относительно умеренные цены Настоятельно рекомендую
Чудесное кафе! Комфортная, уютная атмосфера и очень милая официантка (Дарья). Ценник довольно высокий, но цена полностью оправдана: порции большие и подача красивая. Насытилась панкейками с черникой и латте. Обязательно вернусь!
Один из худших ресторанов для ведения бизнеса в Москве. Я забронировал столик, и когда я добрался до них, они сказали, что им никто не звонил, и они сменили номер, позор.⠀ и во второй раз, когда я пришел к ним, чтобы забронировать столик, они сказали, что позвонят нам, и не дали мне возможности поговорить, а когда они позвонили, я закрыл номер. позвонил при мне и не ответил на звонок ...👎👎👎👎
Просто одни из самых вкусных завтраков! Обычно все меню завтраков везде повторяются, но найти что-то необычное и вкусное удается не часто. Но это место.. Исключение! Римский завтрак - просто кулинарный шедевр. Такое необычное сочетание и так вкусно! А если запить его яблочным лимонадом и вкуснейшим кофе, то.. Отдельная ода яблочному лимонаду - такого натурального вкуса я не ожидал. Очень вкусно и необычно! Стараюсь по возможности здесь бывать. Также огромное спасибо ребятам, которые работают здесь. Всегда приветливо, тепло и уютно! Обсуживание на высоте!
Приходили сюда на завтрак 31 декабря, бронировали стол, но посадили нас только через полчаса, администратор что-то напутала. При нас с такой же проблемой столкнулась еще одна компания. Завтрак ждали час, очень медленная подача. Про одно блюдо совсем забыли, начали готовить только, когда напомнили. По кухне в целом понравилось, но многих позиций не было в наличии.
Были в кафе , совершенное не соответсвие качества и цены . Не вскуные тосты , также не очень веусные панкейки на которых специализируется кафе , соврешенно ужасный чай . Также хочеться отметь совершенно хамское поведение администратора Сергея , который не только не добра желательный , но также стоял кривлялся , неподабающи разговаривал с посетителями.
вместо Доброго утра вам скорее всего недоброжелательно скажут (в пустом ресторане) - вы бронировали? тогда мы посадим на полтора часа только))). А потом принесут авокадо тост где по хлебу размазан черный авокадо (такие дома обычно выкидываешь, ведь свежий авокадо зеленый, это все знают). В категории «полезные» завтраки самым полезным является каша с варееьями.
Не советую начинать утро с этого Breakfast (а).
Официант и администратор ходят с максимально недовольными лицами. Не убирают стол, на просьбы реагируют неохотно.
Сама еда такого себе качества, хлеб не свежий, овощи не качественные, руккола сухая.
Это того не стоит совершенно.
Уютное место. Когда приезжаем в Москву, часто там останавливаемся. Хочется отметить также приятное обслуживание и красивый интерьер. Еда вкусная, ждать долго не приходится. В общем советую посетить
Очень спасает тех, кто любит поздно завтракать) бываем здесь часто. Очень вкусные завтраки! Очень вкусные десерты! Немного тесновато. Не всегда можно попасть с улицы, лучше бронировать столик заранее.
Отличное место для завтрака и не только, оригинальная подача, большие порции, вкусная и местами непоивычная рецептура, милый интерьер, внимательный персонал!
Прежде чем писать посмотрела недавние отзывы и реально вижу что картина изменилась, раньте было намного лучше, к персоналу вопросов нет, а вот качество еды очень упало, даже стыдно перечислять и жаловаться, кофе например просто невозможно плохой, из автомата чтоли, но за 600 р, в общем разочарование