Классное местечко. Шакшука, вафли с лососем и панкейки бесподобно приготовлены. Повару отдельное спасибо за качество продуктов, скорость приготовления и шикарный вкус.Приятная, уютная, мягкая домашняя атмосфера с необычным добавлением-птичками, которые поют по утрам. Качественное, быстрое обслуживание. Персонал приветливый и клиентоориентированный. Местоположение-центр Ростова. С парковками здесь везде проблемы, поэтому лучше на такси или пешком. Кофе вкусный, чай классика и специалитеты. Рекомендую однозначно.
Одно из лучших мест для того чтобы вкусно покушать и насладиться тараторящими попугаями☺️ очень уютно и очень вкусно.
Мои фавориты - боул с креветкой, блины с лососем, и сырники!
Нравится интерьер, достаточно уютно, люблю там завтракать, но утром часам к 10 велик шанс что не будет мест, придется ждать, или звонить заранее просить чтобы придержали для вас место, я так и делаю)
Отличное кафе, вкусные и недорогие завтраки, советую обратить внимаю на завтраки в сковородках, по цене около 500р, на январь 2025, сытные даже для мужчины. Детям панкейки с нуттелой рекомендую. Интересный интерьер, надписи, выглядит стильно. Есть клетки с попугаями, детей было не оторвать от них, один реально слова говорил. Столиков мало, в выгодных есть вероятность не сесть, т.к место популярнее и в центре. Всем рекомендую!
Недавно заходила в данное заведение, все очень понравилось! Красивый интерьер, великолепные официанты, максимально тактичные и доброжелательные. Вкусная еда, кофе, и конечно же коктейли🤭. Бармены умнички. Цена качества соответствует полностью. За милейших попугайчиков отдельный респект! Обязательно вернусь еще раз✨🫶
Место в которое хочется вернуться. Очень всё вкусно. Поварам большое спасибо. Держите марку. Порции большие. Девочки официантки вежливые, гостеприимные. Рекомендую к посещению. В следующий раз когда приедем в Ростов на Дону, обязательно заглянем.
Часто захожу сюда позавтракать, место отличное! От интерьера и кухни вплоть до обслуживания - всё идеально, ребята сотрудники умнички, очень вежливые и учтивые. Обязательно рекомендую данное заведение к посещению!
Удобное расположение: в центре города, но не шумно
Уютный интерьер, помещение небольшое
Очень понравился облепиховый чай! Кисленький, чуть терпкий, как я люблю
Том Ям - средний, если честно. Порция риса - щедрая, сварен хорошо, положили дольку лайма.
Сам суп - пустоватый, в основном один бульон, который был чуть острый. Морепродуктов мало, остальных ингредиентов тоже. Второй раз заказывать не буду...
Ещё и немного опоздали с подачей (заказала за час - к определенному времени).
Ценники средние по городу.
В целом - общее впечатление неплохое :)
Можно заглянуть попить кофе/чай с десертом :)
Доброе утро там всегда) Очень позитивное место, которое никогда не надоест. Всё там по-домашнему, всё там душевно и хорошо. Еда вкусная, кофе правильный, обслуживание на уровне. Детям нравиться, взрослякам тоже.
Еда вкусная, персонал доброжелательный, за атмосферу отельный респект👌🏼 Птички поют очень красиво, хороший подбор музыки на фоне. Брали пасту с курицей и грибами и пюре с цыпленком-все понравилось.
Был погожий зимний день, я шел по Ростову и думал где же мне отобедать, и выбор упал на данное заведение.🍽️
Первое, что очень понравилось это отношение персонала к гостям!Девушки-официантки улыбчивы и приветливы!👯♂️
Выбор блюд неплохой, но что поразило больше всего так это качество блюд!!!и особенно соотношение цена/качество!
Тут с этим вообще все на высоте!!!🔝
Заказывал куриный суп, и он был идеальный по вкусу, количеству куриного мяса, и даже уровень прожарки хлеба, который был при подаче, удивительно близок к идеальному ( не пережарен).🍞
Дальше я пробовал бургер с говядиной🍔, и тут удивление только усилилось!!! Ну очень вкусно, сочно, нежно. Даже булочка была мягкой и свежей, мясо прожарено очень хорошо, соуса в меру, в целом гармонично!
И вишенкой на торте были сырники со сгущенным молоком, сметаной и вареньем. И тут не к чему придраться!!!
Внутри очень чисто, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, так еще и блюда шикарного качества. Хочется придти сюда еще и не раз!
Молодцы!!!Однозначно рекомендуется!
Отличное заведение в которое хочется возвращаться снова и снова! Обслуживание на высшем уровне, как у барменов так и у официантов. Все очень открытые, гостеприимные и что не мало важно МАКСИМАЛЬНО ответственно подходят к свое работе и обязанностям🤩
Достаточно приятные цены, еда так же на высшем уровне. Хочется еще отметить большой выбор кофе, чая, лимонадов и коктейлей❤️
Доброго всем. Очень уютное местечковое кафе. К тому же и кормят вкусненько. Лимонады, коктейли, выпечка все на должном уровне. Я брала теплый салат, очень рекомендую , безумно вкусный. В ковид кормили без проблем, за что им большое спасибо, не уподоблялись этому безумию как многие заведения общепита. Цены приемлимые.
Завтракать здесь как минимум приятно, как максимум здесь раньше было ооочень вкусно! Не пойму, что случилось, но как-то стало не так первоклассно, как было... А помимо еды, здесь всегда уютно и людно, и даже заливаются пением птички. Хорошее место для первого свидания. Во-первых, завтрак - это дело быстрое и никто не успеет никому надоесть, а во-вторых, есть много разных видов завтраков на любой вкус!
Прекрасное заведение. Сочные, вкусные бургеры. Отдельно хочется отметить соус и мясо. Очень приветливый персонал. Друзья ели пасту и тоже остались в восторге. 🙌🏻
В очередной раз были с семьей) просто супер! Попробуйте том ям, здесь он потрясающий!
Были вчера с мужем в Breakfasteria, ходим сюда уже год. Все очень нравится. Чуткие и внимательные официанты, вкусная еда, большие порции. В заведении очень тепло и уютно, как дома. Постоянно берем завтрак в Минске, шакшуку, супер клаб-сендвич, легендарные сырники. Вчера попробовала пасту с креветками и шпинатом, очень сочный соус и много креветок. Рекомендуем это место для всей семьи, особенно понравится кафе деткам, так как есть попугайчики и весь день показывают мультики🥰
Очень уютное место. Всё вкусно, при этом цены доступные. Приятная ненавязчивая музыка и живое пение птиц создают очень комфортную атмосферу.
Минусы выделить не могу.
Однозначно 5 звёзд!
Вкусно, сытно, хорошие порции. Заказывали завтраки: бесподобно!) Цены вполне приемлемые.
Внутри этот небольшое кафе, уютный интерьер, птички в клетках.
Уютное и хорошее заведение.Персонал профессиональный,кухня вкусная ,все быстро и аккуратно ,интерьер очень красивый ,попугайчики добавляют атмосферы,всем советую там побывать.
Супер уютное,чистое,вкусное и недорогое кафе. Персонал очень приветливый, атмосфера и интерьер очень нравиться. как к себе домой прихожу.
Поставил бы все 10 звёзд.
Отличнейшее место! Часто бываем с мужем. Каждый раз уходим сытые и довольные. Кухня отличнейшая, все супер вкусно, ребята-сотрудники всегда дружелюбные. 10/10!
Ребята, вы - красавчики!
Так вкусно кормите!
Так заливисто поют ваши птички!
Такой вкусный кофе!
Реально ВКУСНО!
Взяли вафли зеленые, английский завтрак и круассан.
Приехали с Ейска, чтобы специально позавтракать, ориентировались на отзывы - и не пожалели!
Прекрасное место. Были с мужем сегодня. Замечальная девушка Виктория проконсультировала по меню.
Заказали сырники. Довольна большая порция, с разнообразными соусами. Спасибо) и с днем рождения!
Отличное заведение. Хочу выделить официанта Марию. Внимательность, рассказала про достопримечательности города,посетили эти места, спасибо. Еда очень вкусная,все отлично.
Сегодня, 9.08.2024 завтракали с женой.
Почистили заведение первый раз. Обстановка очень уютная, официанты приветливые, чуткие.
Заказали завтрак в Минске, панкейки с лососем и два лимонада мохито с клубникой.
Панкейки воздушные, вкусные лосось свежий. Жене очень понравилось, сказала большая порция)
Завтрак в Минске, были пару моментов, но официанты сразу устранили и решили быстро.
Лимонады вкусные но нехватило газов.
Думаю еще прийдем. Рекомендую
Отличное место Ростова, завтраки целый день. Для начала, продолжения или завершения дня, блюда очень вкусные, меню обширное и понятное. Атмосфера с птичками мне очень зашла. Спасибо вам.
Нереальное заведение. Кофе отменный. Всё действительно очень и очень вкусно! Официанты очень внимательные, приветливые. Интерьер, кстати, тоже интересный. Много всяких мелочей, из которых складывается интересная картинка ☺️ всем, кто будет рядом с этим заведением - обязательно к посещению!
Очень милое и вкусное заведение! Были не первый раз, радует, что всё только улучшается. Очень сытные свежайшие завтраки, отличный кофе, была ещё вафелька с нутеллой - мммм) быстро обслуживают, приятные девушки работают. На летке пледы, в общем, приятно провели воскресное утро, спасибо)
Были первый раз там,еда вкусная,в принципе по кухне все понравилось,единственное в боуле с курицей мало соуса,по обслуживанию есть вопросы,расстроенные чем то официанты,не особо общительные,в зале было чисто но в туалете был какой то не приятный запах типо вонючей тряпки,а так в целом не плохое заведение,если убрать эти моменты то будет 5 звезд
Уютное небольшое заведение. Официанты - пчелки. Очень приветливые, хорошее обслуживание. Быстрая подача. Вкусные блюда, хорошие порции. Завтрак по французски, панкейки, облепиховый чай, блины с мясом и эклер все было очень вкусно )
Хорошее расположение, есть небольшая терасса. Все мило, уютно. Приятно с утра зайти выпить кофе и позавтракать. Кофе вкусный, панкейки воздушные, разнообразные завтраки. Отличный персонал. Цены средние. Нам все понравилось, придем еще.
Открыли случайно для себя новое место и я в восторге) Небольшое, уютное, есть живые птички, которые очень красиво поют😻 Есть летняя веранда) По меню попробовали ещё немного, но панкейки с яйцом и беконом просто нечто) И вообще кайф что завтраки действуют целый день) Обязательно к посещению)
Атмосферное место со вкусными завтраками. Завтраки есть в любое время. Порции большие, реально наесться.
Живут два попугайчика. Постоянно шкворчат. Мило)
Очень вкусно 😋, завтрак московский и круассан с фисташкой меня покорили. Дизайн очень красивый, обслуживание приятное, ребята быстро убирают со стола, выносят блюда. Туалет очень чистый и аккуратный. Рекомендую попробовать сырники
Да, место замечательно. Интерьеры, прикольные таблички, щебетуны попугаи. Порции большие, все замечательно вкусно. Кофе отличный, а я к этому требовательный. Обслуживание тоже без нареканий. Единственное- место совсем не большое, внутри мест не много, на улице может быть жарко. Так что позвонить заранее имеет смысл.
Очень милое место! Уютно, вкусно, обстановка располагает. Выбрали по рейтингу и отзывам и точно не прогадали. Выбор блюд хороший, обслуживание очень приятное! И взрослым и детям всем все понравилось-было вкусно!
Сегодня побывал в Брекфастерии на университетском и остался очень рад блюдам кухни, приятной и расслабляющей музыке и работой персонала.
Ставлю пять звёзд и это заслуженно!
Я не хочу изливать желчь и быть может я избалован хорошим сервисом в Москве, но печально, когда за красивой вывеской скрывается не качественная. Кофе- если вы продаете кофе, то вы должны знать как выглядит хороший кофе, за что он ценится. А не просто наливать бурду под видом кофе. Или использовать соус на основе майонеза купленного в супермаркете в невероятном количестве. В общем огорчен. Может это субъективно. Надеюсь что только мое впечатление.
Даже не знаю, с чего начать…
В шапке профиля указан адрес университетского, приехали - кафе не работает. Я позже увидела пост, что кафе на ремонте, но я не подписчик, я могу и не увидеть Ваш пост, почему бы Вам не поместить эту важную информацию в шапку профиля и не поменять неактуальный адрес на тот, по которому вы принимаете гостей?…
Гости, который зашли после нас сказали «мы вас еле нашли» - тоже что и мы
Инстаграм аккаунт очень красивый, а само заведение по факту - ужасно. поиски в клетках - печальное зрелище, ни воды ни еды. Видно, что за ними не убирали несколько дней, все раскидано по окну. В заведении очень жарко, в связи с этим открыли дверь уличную - через секунд 30 стало очень холодно, закрыли дверь спустя 2 минуты, люди недовольные сидят все
Салат из баклажанов - тихий ужас, уберите эти куски панировки клейкие из меню, это позор. И подача, и вкус
Остальные блюда - норм 👌🏻 официант девушка очень милая
Больше не приедем, очень разочарованы
Одно из любимейших мест для завтра в любое время суток! Всегда простые и вкусные блюда, прекрасное обслуживание, чистота. То, что там всегда заняты столы говорит само за себя.Рекомендуем это место к посещению.посещаем это место не первый год
Возможно буду излишне привередлив, но не оценил +1000 положительных отзывов у заведения. Никакого негатива и абсолютно не критическая оценка - поправьте рецептуру bowl, так как из-за зеленого горошка, который только что из банки лично у меня блюдо было больше похоже на кашу, сочетание вкусов тоже индивидуально мне не зашло настолько, что конкретно это блюдо никому не советую. Завтрак Французский — ок, омлет с парой креветок,круассан + на удивление очень вкусным паштетом. ЛЕГЕНДАРНЫЕ сырники — очень очень сильно пережареные в масле сырные палочки, их тоже настоятельно брать не рекомендую. Вафелька с шоколадом и нутеллой — ок, вафелька свежая, шоколад приятный, молочный, клубничка свежая, нежный вкус миндальных орешков. Фисташковый раф — достаточно сладкий, спутнице зашел, но по сладости и густоте тянет на отдельное блюдо, как десерт. Очень и очень приятный персонал, девушки тактичны и услужливы, такое крайне редко встречаю, огромное им спасибо за обслуживание.
Приятная атмосфера и достойная еда. Однозначно, соотношение цена-качество.
Отдельно хочу отметить обслуживающий персонал. Официаниы общительны, вежливы и чуткие. С большим удовольствием посещаю это место и советую всем!