Отличный отель по соотношению цена/качество! В пешей доступности 2 станции метро и основные достопримечательности. Расположен на Васильевском острове - не приходится переживать после просмотра разведения мостов
Хороший и недорогой отель прямо в центре города. Очень хорошая доступность к центру. А рядом возле отеля метро Спортивная и парковка велосипедов и электросамокатов. Номера чистые, но в некоторых присутствовала влага, комары и мухи. Номер с выходом во двор. в ванной есть мыло жидкое, гель для душа и шампунь. В целом понравилось за эту стоимость.
Неплохой отель по внутреннему содержанию и удобствам. В номере туалет, душ, телевизор. За окном немного гумноввто, но иначе в центре не получится жить). Расположение удобное выход из метро Спортивная напротив дверей отеля.
Чудесный уголок на Васильевском. Совсем недалеко от Растральных колонн - визитной карточки СПб. Удобная мини-гостиница с удачным доступом к транспорту. В отеле тихо и уютно. Были очень тронуты заботой персонала. Цена божеская!!!
Жили в четырехместном номере. Все очень понравилось. Чисто, аккуратно. Номер небольшой, но есть все необходимое. Парковка на соседней улице, метро рядом, все достопримечательности в шаговой доступности.
3
Show business's response
Алина Д.
Level 18 Local Expert
April 21, 2021
Уютная, чистая, с самым необходимым. Есть микроволновка, чайник, можно за небольшую сумму отправить в стирку вещи.
Рядом, в шаговой доступности есть абсолютно всё: кафе, магазины, метро.
Отдельное спасибо персоналу, девушки стараются сделать ваше пребывание в гостинице максимально комфортным.
Жили по контракту в командировке. Хороший персонал, смена белья в 4 дня. Шумный туалет с насосом, неважная звукоизоляция, не для любовных утех. Телеки как экран телефона, сравнительно тепло и уютно.
Очень понравился отель, резервировали через букинг, менее чем за час до заселения. Персонал очень вежливый, предложили сразу недорогой и вкусный завтрак, все рассказали и объяснили. Брали номер с 3-мя кроватями, аналогичные номера в других отелях, стоили минимум в 2 раза дороже. Парковал машину на соседней улице, в метрах двухстах от входа в отель, место где поставить было всегда. Вход в метро прямо перед гостиницей. Под ней хорошее, недорогое кафе грузинской кухни. Шум из окна присутствует, но напрягает не сильно.
Буду в Питере, обязательно остановлюсь здесь еще раз.
Очень хороший отель, приятный персонал, очень понравилась доступность к больнице #2, так же хорошая частота в номере и удобные кровати. Минусов не заметили. Рекомендуем!
Расположена очень удобно в 2 минутах от станции метро. Персонал приветливый, не оставили без внимания ни одной просьбы.
Из минусов: отсутствие антимоскитных сеток на окнах.
Очень шумное месторасположение, если открывать окно, то рокот машин просто невозможный. Нет кондиционера в номере, что, собственно, заставляет открывать окна. В двух шагах от метро, по близости много кафе и ресторанов
Именно этот номер был, который указан на фото. Из плюсов: чисто, отличное расположение (рядом с метро, невой), рядом находятся кафе, более менее отзывчивый персонал, тихое место. Из минусов: ремонт на троечку, очень маленький телевизор, маловато места, плохое освещение.
Расположение очень удобное, прямо возле входа в метро. Заехать и выехать можно в любой момент. Номера хорошие, обслуживание на пять. Иногда трясёт от проезжающих трамваев, но только днём.
Плюсы: Рядом с метро.
Минусы: Шумно с улицы, плохая звукоизоляция с соседними номерами, душно и запах затхлости и сырости, очень маленькие номера. Ремонт фасада. Плохое соотношение цена/качество. Если будете брать то берите 4х местный номер, он лучше.
Я не буду подробно расписывать, читайте отзыв на букинге. Скажу лишь, что за 4100 на 2 дня сняли номер с большой кроватью, в котором было абсолютно всё, что нужно, а чего не было - можно было взять (фен, посуда) или купить за копейки (тапки). Отличное место, где нам было очень комфортно, всем рекомендую. На оф. сайте фотографии номеров и их описание полностью соответствуют тому, что вы получите! Персонал адекватный, отзывчивый. Минус могу назвать только один - сильный шум, когда открываешь воду в ванной, в целом на проживание никак не повлияло. 10 метров до станции метро, 15 минут до СК Юбилейный - для нас это был идеальный вариант!