Nice place, not far from the seashore. Food is tasty. Rooms are clean, and quite roomy. Free transfer to and from mountain resort. You may rent a car or a bicycle here. Even electric scooter. Prices at bike rental are acceptable. 30 minutes to Abkhazia border. Trips to the popular Abkhazia resorts are also available.
Прекрасный отель, хорошие номера, отлично благоустроен, вежливый и отзывчивый персонал. Хорошие завтраки, можно было взять с собой воду и кофе! По крайней мере, как в Турции из за яблока или булочки, взятой доя ребёнка, который не позавтракал, никто не останавливал! Бассейны всегда чистые, ухоженные, полотенца меняли без проблем. Единственный минус пляж, идти минут 10, пляж у отеля свой, с лежаками и навесом всё хорошо, но спуск в воду это проблема большая, во первых очень крупная галька, во вторых крутой склон, видел пару раз пенсионеры просто скатывались, без специальной обуви не войти в воду (приобретайте заранее, у частников дорого) , удивляет почему не вывести волнорезы со спусками? Это для детей и отдыхающих решает все проблемы! Очень часто, прерывали купания из за волны, выгоняя всех из моря, приезжаем в основном для купания в море, а не в бассейне, который в шторм забит! Пытались раз при мне 5 чел из персонала поставить металический трап, но почему то , через час его вытащили?! Анимация для детей хорошая , детская площадка, для взрослых тоже есть где отдохнуть и чем заняться! Рестораны, кафе, столовые и шашлыки, фрукты овощи всё есть рядом с отелем! Можно съездить в Роза Хутор или на Красную Поляну, автобус бесплатный от отеля и покататься на подъёмниках и полюбоваться природой и горами! В общем рекомендую,
Хороший семейный отдых! Анимация для детей отличная. Взрослым есть занятия в бассейне Аква-аэробика, зарядка утром в помещении. Все аниматоры большие молодцы🤩 Развлечения вечером на площадке в хорошую погоду, и в караоке в дождик. Обслуживание лучшее, что я встречала в Сочи. Но я не привередлива, мне всё понравилось ( смена полотенец, белья, тапочки, халаты, Спа комплекс). Полупансион завтрак- ужин ( или обед, на выбор), вполне достаточно для нас оказалось, выбор блюд хороший, есть диетические блюда, на ужин, обязательно представлено первое. Фрукты, овощи и т.д.👌
Номера в корпусе Париж соответствуют стандарт 4 ⭐. Бассейн открытый с лежаками, и есть зона под навесом, что в активное солнце очень хорошо. Бассейн в СПА зоне открыто/закрытый... Цена прилично высокая, на раннем выкупе можно немного сэкономить 🫣
Мы остались довольны отдыхом🥰
Хороший отель! Все понравилось, ставлю твердую 5! Проживал с 5-7 февраля. Большая территория, есть зелень, очень много всего для детей! Игровые, творческие комнаты, везде аниматоры. У меня был полупансион, кормят достаточно вкусно и разнообразно, много рыбы, есть отдельно детский стол и здоровое питание. Понравился бассейн, он внутри, но есть выход на уличный(часть бассейна внутри часть на улице) различные бани. Классное лобби! Удобные диваны, бар работает 24 часа. По системе «все включено» есть определенные напитки. Бронировал номер стандарт без балкона (думал протяну два дня без него))) но при заселении номер улучшили и дали с балконом! Удача) подумал я) но тут нет номеров без балконов 😂, вернее они есть только на первом этаже, как мне потом объяснили эти номера для маломобильных групп и гостей с животными (можно с собакой до 10кг). Но все равно приятно, спасибо! Резюмируя скажу: все понравилось вернусь сюда с детьми!
Отдыхали в отеле в ноябре 2024. Отель большой, очень удачное расположение! От аэропорта добираться быстро, море и великолепная набережная рядом.
Номера хорошие, тихие и уютные, кровать удобная. У нас был с видом на море, любовались закатами! Есть балкон - тоже большой плюс.
Очень вкусная еда, рекомендую брать завтрак и ужин. Шведский стол порадовал разнообразием! Абсолютно все что попробовали было очень вкусно!
В период нашего пребывания были закрыты спа-зона и тренажерный зал, только уличный бассейн, но мы не пользовались. В номере есть мягкие банные халаты.
На территории отеля детские площадки, скверы и есть зона с активностями - аэрохоккей, настольный теннис и т.д. После ужина сыграть партию самое то!
Единственный минус, который могу отметить это плохо работающая вытяжка в ресторане. Вся одежда пропахла едой, не очень приятно.
Отдыхали зимой, в декабре 2024 года.
Понравилось абсолютно все,нет нареканий.
Очень чисто, приветливый персонал, хорошая,свежая и вкусная шведка, где любой себе сможет найти блюда по вкусу.
Чистые бассейны и территория.
Отличная уборка номеров. Каждый день меняют полотенца, кладут косметику и чаи/кофе/сахар.
Заселили раньше обозначенного времени, что так же могу отнести к огромному плюсу, номер дали с прекрасным видом на горы и море (Стандарт)
Снимаю звезду за охрану на входе на территорию.
Постоянно косо смотрят и спрашивают-вы тут живете? Точно? Покажите браслет, причем спрашивают выборочно, не всех, нас постоянно, других вообще не спрашивали, очень некорректно и неприятно. То, что мы были в спортивных штанах и удобной для нас одежде и обуви-кросовки и куртки, не значит, что мы не можем позволить жить в Вашем не самом бюджетном отеле.
При учете, что Ваш отель позиционирует себя на 4*- такая бестакность сразу при входе очень обесценивает уровень общего сервиса. Возможно, в отелях гостевых домах и у Ашота-это норма, но для Вас и позиционируемого Вами уровня комфорта-очень недостойно. Это в целом, очень испортило впечатление, т.к. в номере мы не сидели, а постоянно заходили и выходили, сталкивались с этим по несколько раз за день.
Надеюсь, кто-то из Вашего руководства все же отслеживает уровень клиентоориентированности и предоставляемых услуг и решит данную ситуацию.
Очень классный отель,нам все понравилось.
Прекрасный и доброжелательный персонал, отличный ресторан, вкусная еда по системе шведский стол (просто изобилие всякой вкуснятины).
Красивый интерьер и в холле и в ресторане и в других корпусах.
Очень понравилось то,что есть игровые для детей и с 4х лет можно там оставить на часик другой)))) дети проиграют, а родители отдохнут.
Красивая облагороженная территория,много локаций длЯ фото,видео, и для отдыха.Брали велосипеды на прокат, довольны прогулкой.По вечерам в лобби баре играет живая музыка, очень красиво для романтических свиданий и просто для наслаждения и отдыха!
Очень рекомендую...!!
Расположение, инфраструктура - ОТЛИЧНО! В еде неискушённые - нормально:рыба, мясо, маринады, пироженки. Как и во всеми любимой Турции. Есть блюда вкусные, есть такие, что кушать не станешь. На любителя. Дальше - о минусах. В отеле второй раз. Устал отель. Номера пошарпанные. Изголовья у кроватей изношенные. Уборка в номере так себе. Как стояли кружки грязные, так они и стояли грязные. Столов в ресторане не хватало. И это октябрь. Представляю, что было в сезон. Спуск с детскими колясками на пляж демонтировали с 4 октября. Вопрос - почему так рано?????Ну и что больше всего бесило: КОФЕ! РЕБЯТ, НУ ВЫ ЧЁ? ОТДЫХ БОЛЬШЕ ДВУХСОТ ТЫСЯЧ С СЕМЬИ. И НАМ НАДО ОЧЕРЕДЬ СТОЯТЬ ЗА НЕВКУСНЫМ КОФЕ??????
Замечательный отель, нам все очень понравилось. Территория хорошая, отличные бассейны, дочке очень понравилось детское кафе. Аниматоры детские завлекают детей на развлечения, в детском кафе мастер классы.
Еда разнообразная, очень все вкусно, наша дочка очень избирательна, всегда находила себе что то вкусное.
Бармены весёлые, наливают не жалея, вечерами любили посидеть в уличном баре, послушать анимацию.
Единственное не хватает прям музыки, вечером для взрослых всего час анимация, не всегда музыкальная. Хотелось днем музыки в общественных зонах.
Пляж тоже хороший, навес, лежаки, бар.
Номера понравились, очень удобные кровати.
Удобно, что на территории мед центр, мы воспользовались, тк дочка приболела.
Мы с удовольствием бы вернулись,нам очерь понравилось. Дочка вообще в восторге.
Приехали на отдых с сыном и мужем. Отелем очень довольны. Здесь найдет занятие по душе каждый. Множество локаций и активностей для детей и взрослых: портивные, игровые, творческие, музыкальные и прочие. В ресторанах шведский стол. Очень вкусно, большое разнообразие блюд. Имеется отдел для детского питания и полезного. Каждый день множество разнообразных блюд. Главная моя цель - не набрать вес от таких вкусностей 😋.
Персонал вежливый. Уборка номера ежедневная, часто меняется постельное бельё. Если что-то нужно, можно позвонить и решится любой вопрос. Всем остались очень довольны.
Я утрами посещала часовую зарядку для взрослых. Очень полезно и эффективно. Вечером можно поиграть в мафию и другие настольные игры. Аквааэробика два раза в день. Сын ходил в творческую мастерскую, выбрал дизайн футболки. Мужу понравилось посещать спа зону, да и нам с сыном тоже она полюбилась. Вечером перед ужином ходили слушать живую музыку.
Это еще не все активности. Приезжайте, сами увидите и попробуете. Однозначно рекомендую Bridge resort.
В пешей доступности все, что нужно: море, магазины с различными товарами, аптеки, самокаты и др.
Отель очень хороший. Понравилось все! Красивая и ухоженная территория,стильные корпуса, чистые номера.
Бассейн шикарный, отдельно детский. Мягкие и комфортные лежаки.
Питание шведский стол. Всегда все было вкусно.
Каждый вечер анимация для детей и взрослых, скучно не будет.
Персонал на ресепшн очень приятный и позитивный, очень оперативно решали вопросы.
В главном корпусе-зона спа, девочки делают массажи огонь, особенно Елена(блондинка с каре).
Отель оставил очень приятное впечатление.
Единственный минус, но это не к отелю, а в принципе к побережью. Это пляж. Каменистый, вход и выход в море это стресс. Максимум дискомфорта. Только вкусная еда, массажи и в целом приятная атмосфера отеля скрасила все минусы пляжа. Бассейн хорошая альтернатива.
В отель, с удовольствием бы вернулась на отдых в межсезон.
Хотите отличного сервиса и приятного отдыха, заезжайте и отдыхайте, особенно если вы имеете положительный взгляд на окружающих. Всё максимально продумано и удобно. Команда отеля работает на 5+ уборка, сервис, обслуживание! Приятная развлекательная программа для взрослых и детей. Постоянные конкурсы, игры, занятость детей даст возможность взрослым вдохнуть полной грудью. Еда без изысков, но разнообразная для повседневной жизни. Свежая выпечка, фрукты, блюдо от шефа, очередь, кофе с сухим молоком, разнообразие десертов, сыров, рыбной нарезки, овощей. Комфортнее всего жить в главном корпусе, где спорт зал, бассейн, детские комнаты, спа. Территория отеля имеет приятное озеленение, рядом в шаговой доступности магазины, набережная. Можно взять велик и самокат на прокат и прокатиться по набережной или по городу. На каждом этаже стоят кресла ямогучий для массажа за отдельную плату)) Вечером можно спеть в караоке, утром сходить на йогу или пилатес, днем аквааэробика. Отдых удастся, если вы общительный и положительно настроенный к жизни, остальной комфорт обеспечит ваш кошелек, не забудьте разобраться в доп опциях для вашего пакета услуг))) Хороших впечатлений!
Отдыхали в фемили в октябре .
+ в октябре кормят в резорте, отличная территория , комната 0-3 г. отличная , близко до моря , в номере есть все необходимое , классный открытый бассейн, качественная уборка , разнообразие блюд ( те кто пишут отриц отзывы по меню думаю сравнивают с заграницей - если вы не зажравшиеся люди то по питанию точно все устроит ), есть теннис аэрохоккей, по поводу лежаков на пляже : на сайте эта инфо имелась уже давно , считаю надо внимательно изучать все с сайта прежде чем покупать путевку
- браслеты корябаются, номер уже требует ремонта ( одновременно открывалось 2 шкафа в комоде , плесень в ванной , унитаз шатается ) , калитка к морю по карте фемили не открывается , интересно узнать как проверяют путевки хостес в столовой … часто идут без браслетов и у них не спрашивают их тип питания , пожелания при брони якобы ресепшен не видит .
Считаю что стоит к посещению особенно если бронировать заранее со скидкой ..
Видела что есть у кого все включено - но не понимаю зачем в октябре когда половина не работает - покупать такую путевку
Я брала на 7 ночей за 53 тр на сайте с завтраком . Цена качество соответствует !
Отличный отель.
Отдыхали в осенние каникулы. Персонал очень приветливый,в отеле чисто, номера небольшие,но достаточно уютные.
Еда на твердую 4, разнообразие присутствует,людей в ресторане особенно много на обед,нужно ходить либо в начале обеда,либо к концу.
Для детей постоянно проходят какие то мероприятия. Работает караоке комната.
Бассейн открытый с подогревом очень тёплый,но в прохладную погоду не рискнули туда идти,в солнечный день - отлично.
В крытом бассейне тоже комфортно, периодически бывает много людей,но место всегда находилось. Сложно представить что бывает там в сезон,но желание вернуться однозначно присутствует!
Первый раз приехали отдохнуть с детьми в данный отель, выбирали исходя наличия развлечений для детей . Очень насыщенная программа, есть развлечения на территории . Нам все понравилось , быстрое размещение , номер с видом на море . Персонал в общем вежливый , но у некоторых видна «усталость» 😬
Завтраки шикарные , разнообразные, не хватало только шампанского на завтрак, странно что не угощают , сейчас во всех отелях такая практика . Надо учесть , если приходите поздно , возможно придется ждать свободный столик .
В бассейне и спа , так же есть часы пик , очень много шумных детей )) но в сауне всегда есть местечко и уличный бассейн более свободен . Мы к этому были готовы , отдых в каникулы он такой 😁
В 8 утра в спа мало людей , очень комфортно .
Расположение хорошое , рядом торговые точки и магазины , остановка , набережная с множеством кафе . Пользовались бесплатным трансфером на Красную поляну , все комфортно прошло. Единственное что хотелось бы исправить , это номерной фонд , он уже очень «уставший» и чище санузлы .
Ну и стоит быть аккуратными с бассейнами , мы подхватили на 4й день ротавирус , со всеми вытекающими , в отеле есть фельдшер дали градусник и все необходимое для первой помощи .Здесь отдельно , спасибо !
Хороший отель, приятно провели время с сыном. Заселили на 2 часа раньше, территория большая, чистая, номера с балконом просторные, лобби с высоким потолком - приятное место, чтоб посидеть и пообедать, готовят хорошо, особенно понравились первые блюда и салаты) завтрак очень разнообразный, есть детское меню, йогурты, выпечка, вкусный мягкий кофе, просторный зал ресторана без толкучки. Зона спа приятная, особенно открытые бассейны и горячий джакузи. Расположение отеля для отдыха с детьми удачное, все рядом: аптека, продуктовые магазины, выход к набережной 5 мин пешком. Есть велодорожка вдоль набережной, кафешки, рядом прогулочная улица с кучей кафе . Были в очень многих отелях Сочи Адлера Розы Эсто Садка, тут можно сказать отель среднего уровня с соответствием цена= качество
Отдыхали с 13 по 18 февраля 2025 г. По порядку:
1. Главный корпус большой , с хорошим рестораном и spa зоной. Приятное лобби. Много детских развлечений. Вечером живая музыка. Караоке и прочие развлечения. Мы проживали в корпусе Сидней. Номер уютный , хорошо убран. Постельное бельё кипельно белое и хорошего качества. Халат и полотенца отличные.
2. Спа зона достаточно большая, 2 сауны и хамам. Джакузи , и несколько бассейнов. В том числе с выходом на улицу. Вода не всегда на улице была тёплая, иногда было очень зябко. Выдают полотенца. В целом , мне понравился спа.
3. Территория большая и ухоженная. Много зелени. Чисто .
4. Ресторан меня не впечатлил. Еда была невкусная, и иногда не было выбора. Котлеты хлебные , торты сухие . Гарниров мало. Каши утром тоже не могла есть, водянистые и невкусные. Что могу отметить, это вкусный омлет и тар-тар. Пожелание - сменить повара. При большом опыте посещений 4 х звёздочных отелей , к сожалению, этот отель плетётся в конце рейтинга.
5 . Трансфер на Поляну. Однозначно ➕
6. Про персонал, всем хочется сказать спасибо, доброжелательны и улыбчивы.
Планирую вернуться к вам в следующий февраль, Надеюсь 🤞 с рестораном всё улучшится 🙌 В целом , провели замечательно время .
На пятерочку. Очень большая свободная территория. Несколько корпусов. И всё в хорошем стиле сделано. Удобно, красиво, приятно. Еды очень большой ассортимент. Всё свежее. Очень вкусные десерты. Персонал в основном приятный, готовы всегда помочь. Довольно близко море, набережная, и рестораны. До аэропорта 15 минут на такси. В номерах чисто и комфортная температура. Недочёты, конечно есть - лампочка в туалете мигала, дверь надо конца закрывалась в туалет, но в основном - все шикарно
Хороший отель, кормят очень вкусно (завтраки), хорошие бассейны, спа+зона (массажи отличные). Много сделано для отдыха детей, есть клуб, спортивные и игровые площадки, везде пандусы. Есть прокат велосипедов. На территории очень много зелени, красивые цветы и фигурные украшения из зелени. Много парковочных мест на территории. Из недостатков отметил бы сильно близко стоящие лежаки, как на пляже так и у бассейна.
В номерах довольно тихо, жили на пятом этаже в корпусе Рим. Номера удобные.
Прекрасный отель для семейного отдыха, классные бассейны, шикарный шведский стол, каждый день разные блюда, есть даже отдельный шведский стол для детей. Очень красивая территория, каждый день находили для себя разные интересные места. Очень хорошая программа для детей. Особенно понравилось магическое шоу, было интересно и взрослым и детям. Очень рекомендую этот отель! Номера новые, чистые. До моря 5 мин пешком. Спасибо персоналу отеля за такой уровень!
Хотелось бы отметить отель Бридж Резорт за высокий уровень сервиса, большую и ухоженную территорию, всегда вкусный и разнообразный шведский стол, за детскую анимацию и занятия для детей любого возраста, своевременную и чистую уборку номера.Сотрудники отеля вежливые, всегда помогут решить ваш вопрос. В отеле есть все для комфортного проживания: аренда авто от эконом до бизнес класса с водителем или без, клиника, аптека, магазин, бассейн уличный и в помещении, ресторан, детское кафе, настольные уличные игры, такие как аэрохоккей, пинг-понг, различные тренажёры для занятия спортом.Вечером проходят различные активности для взрослых и детей, выступают кавер группы, проводят конкурсы, так же можно посетить караоке и исполнить свои любимые песни. Вернемся ли мы еще в этот отель, однозначно да.
Класс. Удобное расположение отеля, уборка номера без нареканий. Кухня супер, большое разнообразие блюд и на завтрак и на обед и на ужин. Особенно отмечу круасаны (нежность и вкус бомбический). Рекомендую брать тариф "все включено", иначе больше можно потратить (т.к. цены на курортах нашей страны космические). Персонал вежливый, встречают, провожают, помогают в решении вопросов. Вся инфраструктура создана на отдых с детьми, анимация для детей очень плотная, игры, мастер-классы, мини концерты...
На территории отеля два бассейна. Очень понравилось.
Отличный сервис, удобное расположение и логистика. Кухня очень разнообразная, много овощных и рыбных блюд, выпечка своего производства очень вкусная. В номерах чисто, убирают ежедневно и на совесть, есть чайник и чайный набор. Предусмотрены банные халаты, в спа комплекс (бассейн, сауна) и тренажёрный зал ходили с удовольствием, ежедневно. Горнолыжный отдых продуман хорошо: есть прокат снаряжения, бесплатный трансфер на гору, скидка на скипасс. Море совсем рядом, прогуляться по набережной - одно удовольствие.
Отдыхали в сентябре 2024. Стандарт с балконом, корпус Стамбул, 4 этаж. Брали только завтраки.
Ухоженная территория отеля, приятно находиться.
В номере все есть для комфортного пребывания (утюг, доска для глаженья, чайник). Уборка была ежедневная, меняли полотенца, дополняли гели и шампуни, туалетную бумагу и 1,5 л бутылку воды.
Завтраки очень достойные. Бассейн отличный, чистенько, красиво. Полотенца для пляжа можно менять хоть несколько раз в день (нет ограничений).
Лежаки на пляже удобные с матрасами. Навес отличный. Всегда находили места. Бесплатный трансфер в комфортабельном автобусе на Красную поляну и Роза Хутор. Пляж в минутах хотьбы. По дороге ларьки с фруктами и прочей всяченой. Что напрягало немного - это запах помойки по дороге на пляж.
Не хватило музыки на пляже. Стоит отметить хорошую работу спасателей на пляже.
На завтраках часто приходилось охотиться за освободившемся столом или за чашками для кофе. Но это мелочи. Одназначно рекомендую отель. Хотела бы еще раз вернуться
Отель 4*, держит марку👍 Занимает большую территорию, кроме главного корпуса ещё несколько поменьше. Все удобно расположено, на территории есть абсолютно все что нужно для отдыха! Номера немного уставшие, но в целом все хор. Свой пляж в 100 метрах - неоспоримое преимущество перед теми отелями, у кого нет своих пляжей. Конечно, на побережье галька, крупная, но с помощью плавательных ботинок дело решается запросто!
По питанию могу сказать только за завтрак - очень полноценный! От фруктов, до свежежареной глазуньи.
Несмотря на то что уже сезон идёт на спад, в сентябре народу было много, но отель с потоком справлялся. Мы довольны😁
Отличный отель,прекрасное обслуживание. Питание очень разнообразное,сотрудники,вежливые,предупредительные. Особенно понравились бармены на пляже и в баре Терраса. Богдан и Серёжа Лемешко очень позитивные ребята! С отличным чувством юмора,что при их нагруженной работе удивительно. Стоит отметить и работников пляжа-постоянно делали обход,чтобы не было посторонних на лежаках отеля,сотрудники охраны очень бдительно проверяли людей и машины,так что безопасность на уровне!
Замечательный отель для отдыха с детьми! На территории отеля есть все, что нужно для отдыха: бассейн, детская комната, игровые, детская площадка. Родители, готовьте денежки на доп. развлечения: на территории есть книжный магазин с играми и игрушками, машинки и тир с шариками :)
Отдыхали в середине сентября. Погода не всегда позволяла плавать в море (штормовые предупреждения), поэтому спас бассейн и спа-комплекс.
Еда в ресторане вкусная, но, на мой взгляд, однообразная.
Комнаты чистые, уборка каждый день.
Однозначно рекомендую, приедем еще!
Один из лучших отелей Краснодарского края! Чистые, комфортные номера, инфраструктура "город в городе" , разнообразная развлекательная программа, близость к оргагизованному ухоженному пляжу... Особенно хочется отметить Великолепное разнообразие, ассортимент и качество изготовления блюд шведского стола! Были два года назад, все изменилось со знаком плюс!!! Спасибо всем сотрудникам за чудесный отдых, все приветливы, отзывчивы, профессиональны! Обязательно приедем снова и будем рекомендовать отель знакомым!
Плюсы- (огромный выбор очень вкусной (кроме голубцов) еды! Отличное обслуживание, каждый день уборка и смена полотенец. Много разных бассейнов (в том числе 2 с подогревом на улице). Были в декабре и было незабываемое впечатление плавать в дождь под открытым небом в теплом бассейне! Кафе на первом этаже в фойе работает круглосуточно и это просто чудесно! Везде все украшено к новому году и создаёт ощущение праздника!
Минус он один, но очень значимый. Состояние и мебель в номерах ну совсем не тянут на 4 звезды. Я часто езжу по командировкам и впервые в 4-звездочном отеле столкнулась с такой дешёвой мебелью из лдсп. Для сравнения можете загуглить гостиницу "Старый город" в Рязани (это ни в коем случае не реклама))
Ещё столкнулись с неприятным фактом, когда приехали вечером на такси, ворота были закрыты и таксист долго кружилась, прежде чем нашёл другой заезд (но думаю, что это временное явление, так как на тот момент шла замена брусчатки на территории отеля).
Всем советую! Одну звезду сняла за мебель.
Локация очень крутая, вид на море и горы, море очень рядом! На территории 2 бассейна, есть детские площадки тренажёрный зал, много прогулочных зон на территории отеля! Минус корпуса между собой не соединяются ( отдельно стоящие здания), спа, тренажёры и кафе в главном корпусе. Может это не минус, но с бассейна в халате люди зимой ходят через улицу! Персонал отзывчив и квалифицирован, кухня тоже на уровне! Трансфером в горы не успели воспользоваться, поэтому нечего сказать! По возможности вернусь ещё!:)
Отличная гостиница: большие номера, дорогое и приятное на ощупь постельное белье, халаты, полотенца. Завтрак и шведский стол - идеальны и разнообразны. Спа комплекс -отдельный экстаз. Вежливый персонал, влажная уборка каждый день. Очень рекомендую для отдыха всесезонно! Также рекомендую обратить внимание туристам-горнолыжникам: в сезон катания берем именно этот отель ввиду сниженных цен из-за холодного времени года (получаете высший сервис и комфорт за очень адекватную цену).
Мнение турагента - все более чем отлично! Отдыхала в ноябре с дочерью - прекрасная кухня (для меня вкуснее, чем в бюджетных пятерках Турции), ухоженная территория. Анимация ❤️ это вообще большое открытие! Профессионально! Открытый горячий бассейн - действительно большой, часть с глубиной 140 см, поэтому ребенку было очень удобно. Редко так бывает, но хочется вернуться✈️ из минусов - небольшая площадь комнат и местами требуется обновление номерного фонда, но до нас это не так важно. Молодцы!
Отдыхаем сейчас в этом отеле, великолепное место, уютно и довольно безопасно! Питание для детей и взрослых - на высшем уровне, территория отличная, мероприятий - огромное множество, за участие - регулярно получаем призы и памятные подарки! Ребенок в восторге, соответственно мама просто счастлива! Есть шикарная детская комната, где можно оставить ребенка под ответственность воспитателя (очень запомнилась Ольга!, там же при детской имеется аквагрим и переводилки). Есть масса познавательных детских развлечений: квест Шерлока Хомса и кулинарные мастерклассы, пока мама получает оздоровительные омолаживающие процедуры по программе здоровья в семейной клинике при отеле! Детские пенные дискотеки и ежедневные шоу программы для детей и взрослых! Огромный плюс отеля: несколько бассейнов (сауны, джакузи и хамам), а самое главное, что нам удалось научить ребенка плавать в кратчайшие сроки, вернее ЧАСЫ!!!, буквально не покидая отель, при зоне бассейнов отеля нам посоветовали чудесного тренера по плаванию Юрия, всем рекомендуем! Поистине чуткий подход, самый грамотный специалист, которого мы встречали в данном виде спорта, знакомые дети просто рвутся на повторные тренировки и ждут их с нетерпением! Так что вернемся мы здоровые, счастливые и с кучей новых успехов доченьки!
Хороший отель, все удобно ,для детей площадка для игр, анимация , дискотека, в ресторане еда вкусная и достаточно разнообразная, есть отдельно детское питание и ПП, проживали в главном корпусе, что было для нас с внучкой очень комфортно, особенно в дождливую погоду, на территории отеля медцентр, в котором мы проходили оздоровительные процедуры, по цене доступно и все понравилось , рекомендую отель для отдыха взрослым и с детьми
Отдыхала в ноябре. Для обычной 4ки дороговато. Еда хорошая. Правда, на завтрак слишком много мучного - блины, вареники, пироги и пирожки, выпечка.И яйца и сосиски.Обеды и ужины понравились. В номере нет освещения, только тусклые настольные лампы.Яркое освещение только в санузле.В душе скользкий пол.В номере есть утюг и гладильная доска.Шнур у утюга короткий, гладильная доска громоздкая, а розеток мало.Т.е чтобы погладить, нужно очень постараться.Плюс темно в номере! Для тех, у кого проблемы с ногами : много ступенек, не во всех корпусах есть пандусы.Лифты есть.В бассейне нет пологого входа.Вертикальная лесенка с узкими ступеньками и скользкими поручнями одна на весь бассейн(в зоне спа).Никаких приспособлений для инвалидов в бассейне нет.Очень сильный запах хлорки.Территория не очень большая и мало зелени.Удобно, что совсем рядом есть аптека, Магнит и Пятерочка. В отеле много детей.Детский крик будет преследовать вас днём и ночью.Написала о том, что бросилось в глаза.Считать это минусами или нет, каждый определит для себя сам.И да, чуть не забыла- мой номер посетил таракан, сто лет не виделись!Я думала, их уже не существует, а они есть!
Отель великолепный! Отличный уровень сервиса! Сотрудники выполняют колоссальный объем работы, который абсолютно не заметен гостям. Настолько комфортно,сытно,вкусно и безопасно находиться в этом отеле,что многие родители спокойно отправили своих маленьких деток в этот отель с бабушками и дедушками! Эти бабушки и дедушки , скорее всего уже с болезнью Альцгеймера, вместе со своими внуками играя на берегу, кидали в воду камни,попадая и в плавающих людей! Как говорится, уважение некоторых гостей к окружающим - 0!
Отдыхали в начале октября.
Начну с плюсов:
территория красивая и ухоженная.
Мы брали с завтраками, так как хочется разнообразно питаться. Так вот, завтраки очень достойные, большой выбор блюд, с напитками тоже всё в порядке, много выпечки, сам ресторан чистый, много посадочных мест, удобные стулья.
Анимация тоже на высоте. Есть детские игровые комнаты с педагогом.
Хорошие подогреваемые бассейны, спа зона с хамамом и финской сауной.
Расположение замечательное, до пляжа пешком минут 5-7 не больше.
Рядом есть сетевые магазины.
А вот теперь минусы, их не много, но впечатление портят!
Номер стандарт с балконом, к комнате особых претензий нет, хотя косметику стоило бы провести (на изголовье кровати дранные места экокожи), а вот ванная комната это треш!
Душ в плачевном состоянии, налет повсюду, в швах местами плесень, сантехника с пятнами, зеркало по краям убитое. В душ наступать не хочется, ощущение брезгливости просыпается. Отель с 4 звездами и не дешевыми ценами, и такой позорный душ.
Хороший отель, для 4х звёздочного.
Проживали в главном корпусе в номере комфорт с видом на горы в феврале.
Важные плюсы для меня:
+ спа зона с бассейном в главном корпусе, никуда не нужно ходить и переодеваться в уличную одежду, если ты живёшь в главном корпусе
+ в спа зоне есть две сауны и хамам, детский бассейн, взрослый бассейн совмещён с уличным, джакузи
+ хорошие завтраки и ужины в формате шведского стола
+ трансфер в Розу Хутор
+ скидки на скипас
+ наличие проката прямо в отеле
+ от отеля до моря идти 3-5 минут
+ летом работает большой уличный бассейн
+ прибираются каждый день, смена постельного белья один раз в три дня
+ есть детские халаты
Из минусов выделю:
- шумные ночные посиделки в холле главного корпуса отеля, так как все номера располагаются вокруг холла на всех этажах до самой крыши, то шум, хохот, крики снизу слышно на всех этажах отеля, спать без беруш невозможно, но мне это доставляет дополнительный дискомфорт и с ними долго спать тоже не могу.
- трансфер на Розу Хутор отправляется в 9.30 это поздно, пока доедет, пока купишь скипас,, попадаешь уже в основные очереди на "Заповедный лес", первый спуск начнётся примерно в 11.30
- расположение отеля далековато от Сириуса, получается уже практически на границе с Абхазией
- Интернет вообще тормозной, ощущение, как будто подключился с модема на 33.1 кБ/с конференции проводить невозможно, приходилось работать с раздачи с телефона
Наш любимый отель, были 3 раза и вернемся еще не один раз!!! Вкусно, красиво, интересно!!! Шикарная благоустроенная территория. Спа зона-джакузи, бани. Игровая и досуг для детей любого возраста! Отличная шведская линия, брали только завтраки и полный пансион, все вкусно, голодным никто не останется!!! Даже малоежки! Прекрасный отель для семейного отдыха, в который хочется возвращаться!
Отдыхал семьёй (2 взрослых +1 детский) с 1 по 5 июля 2024 года.
Все очень понравилось.
Был номер в главном корпусе. Довольно просторный с отличным видом на море. Номера чистые, убирают каждый день.
По питанию не придраться - большой выбор, каждый найдёт себе то что ему по вкусу. Все очень вкусно.
Территория отеля чистая, есть различные развлечения для детей. Ребенку точно не будет скучно. Вода в бассейне чистая, без резкого запаха
препаратов для его отчистки. Купаться в нём одно удовольствие.
Море в шаговой доступности, рядом красивая и чистая набережная. Прогулки вечером по ней одно удовольствие. Обязательно дойдите до поющих фонтанов.
Так же на протяжении всей набережной много кафе и ресторанов, каждый найдёт для себя свою кухню по вкусу.
Так же в 10 мин от отеля есть парк. Но днём гулять в нём не советую тк мало тени и можно получить тепловой удар.
Из минусов - 1 качели на детской площадке для детей. Понимаю что главное для отеля немного другое, но территория позволяет сделать различные островки для размещения дополнительных качели разного возраста. Т.к. на одни единственные вечно была очередь)
Вечером на площадке конечно очень много детишек и получается маленький муравейник). Хотелось бы увидеть больше объектов на ней и разделение по возрасту, что бы взрослые детишки во время игр не сносили малышей, а малыши в свою очередь не мешали бы более взрослым детям. Повторюсь территория позволяет.
Была в этом отеле в феврале 2025, в общем всё неплохо, персонал вежливый, до моря минут 5 ходьбы, но очень не понравился номер, хорошо что была всего одну ночь. В номере нет центрального освещения, только в прихожей. Лампы в комнате на потолке нет вообще, только светильники на прикроватных тумбочках и торшер, которые можно включить только на них, а не при входе. Нет оконных рам с режимом проветривания, только дверь балкона, которую можно открыть нараспашку, другого режима нет. Чайник можно включить только перенеся всю конструкцию, на которой он стоит, со стола на тумбочку, где стоит светильник, но всё вместе там плохо помещается. Или же выключить телевизор из розетки, и включить чайник. Как вариант можно было попросить тройник, возможно бы дали, но он там явно должен быть без дополнительных просьб, так же как зубной набор в четырёхзвёздочных отелях. Лифт один на весь корпус!, и редкий случай если он приедет без обслуживающего персонала с тележкой на весь лифт или с парнями перевозящими матрасы. Номерам и фасадам зданий нужен косметический ремонт. Но большое спасибо за кухню, разнообразное меню, большой выбор и вкусно приготовлено. Неплохой холл центрального корпуса. Жила в "Лондоне", в 508. Возможно в других корпусах или номерах таких недоразумений нет, но проверяйте номер, прежде чем заселиться. И, может я плохо искала, но кажется там нет душевых в бассейне. Если честно, не удивилась бы, если их там дейсвительно не окажется. Как говорится, ничего личного, просто факты, а там смотрите сами, возможно кого-то это всё устроит.
не первый год останавливаемся на данном отеле, очень удобно расположенные номера, большой выбор детских развлечений, питание и сервис, предлагаемые услуги всегда стабильны, удобны и интересны.
В зимний период времени была с друзьями, сняли номера на территории этого же отеля, но в 3 х звёздах, приятно, что условия и комфорт ничем не отличаются, исключение посещение спа зоны в определённый промежуток времени, ну и по метражу номера чуть меньше, а всё остальное, как и для жителей 4 заезд не меняется.
Радует, что есть вечерние программы как для детей, так и взрослых, интересные шоу и музыкальные представления.
У отеля своя береговая линия с выходом к морю, лежаки, спасатели, музыка, бар - всё присутствует.
Из минусов: в этом году июль/август 2024г. (мы отдыхали 20 дней в общем - большой семьёй 16 человек).
Не было расчистки пляжной зоны, для спуска в воду - это каменистый пляж и конечно даже наличие тапок, жалоб сервис менеджеру, менеджеру по работе с клиентами Сергею, не изменило ситуации.
Несмотря на наличие человека с инвалидностью, а так же возрастного отдыхающего, которым хотелось бы тоже искупаться в море а не только в бассейнах - условия в этом сезоне, для посещения моря - отель не создал. Ссылаясь на "штормовое" предупреждение, но за 18 дней отдыха - дождь был 22 июля, 27 июля, остальные дни были 1, 4 августа облачка и небольшие волны. Несколько человек из нашей компании ещё отдыхают там, ситуация с пляжем, увы и ах - не меняется.
Поэтому, пришлось брать у местных жителей лопату и наши мужчины поочереди расчищали спуск в море самостоятельно.
Потому что в первую очередь, приезжая на отдых к морю, хотелось бы в нём искупаться, а не только любоваться)
Если будите планировать поездку в Bridge в этом году, обязательно прихватите лопату для расчистки берега и спуска к морю.
Надеюсь, что эта проблема лишь в этом году останется не решеной.
Потому что отель действительно один из отличных в Адлере (Сириусе), но пляжная зона очень и очень огорчила нас всех.
Очень классный семейный отель!!! Продумано все до мелочей! Красивый, уютный, современный. Отзывчивый, вежливый персонал. Вкусная и разнообразная еда. На территории 3 обеденных зала. Тематическая кухня. Развлечения для всех- от мала до велика. Детские комнаты, анимация, воспитатели, детские площадки. Бассейны (один теплый), СПА, джакузи... Море в 10 минутах ходьбы. Просто Превосходный и Комфортный Отдых!!!
Очень хороший отель, вежливый персонал, есть все для отдыха с детьми, разные творческие мастерские, анимация, в 20.00 детская дискотека, на территории отеля есть своя клиника,и дежурит круглосуточно фельдшер, для отдыхающих фельдшер бесплатно, если нужен приём педиатра, он оплачивается. Очень хорошие бассейны на территории, есть душевые, туалеты, все очень чисто. На территории отеля очень чисто, номера хорошие, во всех есть балконы и сушилка для белья, очень удобно, холодильник, утюг. Уборка на отлично. Питание шикарное, разнообразное, рыба, мясо, шашлык, любые гарниры, овощи, фрукты, выпечка, есть диетическое питание, ели только на территории отеля, все отлично, по тарифу все включено- коктейль, мороженое, пиво, арахис все бесплатно, у бассейнов и на пляже. Пляж обустроен, лежаки есть всегда, полотенца на пляж выдают каждый день. Близкое расположение к олимпийским объектам. Для отдыха семьей, с детьми очень рекомендую!
Замечательный отель! Чистые светлые номера, приветливый персонал, ненавязчивая анимация. Развлечения для взрослых и детей целый день. Проводятся как спортивные так и развлекательные мероприятия. Вкусная разнообразная еда. На пляже места хватает всем, хотя это был август, людей много, но неприятно было наблюдать как люди занимают места под навесом и потом уходят на весь день. Хочется, чтобы персонал следил за этим и убирал полотенца тех кто постелил, камешком прижал, чтобы не улетело и ушли... В целом отдохнули прекрасно, обязательно вернемся еще!
Один из самых наших любимых отелей в Адлере!
Он прекрасен, большая территория - 2 бассейна в главном корпусе и открытый большой на улице!
Много развлекаловок, девочки каждый вечер играют в аэрохоккей и пин-понг))
Хорошие номера и невероятно вкусная еда!!! Это прям отдельный кайф, на завтрак я делаю брускетты с яйцом и лососем, томатный сок, капучино: безумно вкусная запеканка или сырник с печеным яблоком или грушей!)))
Дети тоже едят и едят: котлетки чудесные, гарниров куча)
Однозначно советую и люблю!
Собственный прекрасный пляж!))
Если бы было ещё пять звёзд,то поставила бы 10. Очень красивый,уютный , семейный отель. Есть СПА, много всяких развлекательных программ и для взрослых и для детей. Свой оборудованный пляж, лежаки с мягкими матрасами. Кухня изумительная , если оплачивать Все включено,поверьте еда практически круглосуточно ( и всегда можно побаловать себя вкусным коктейлем). Уборка а номерах регулярная,воду добавляют, на просьбы реагируют моментально. Лучший отель для семейного отдыха!!!
Пока лучшее место для семейного отдыха, что доводилось посещать. Комфортное пребывание (в нелетний период рекомендую заселяться в главный корпус), качественное ежедневное обслуживание номеров, вкусное разнообразное питание, множество вариантов для времяпрепровождения детей и взрослых. И да, цены порой кусаются, но если брать на акционных предложениях, то вполне приемлемо!
Впервые в этом отеле. Расположение хорошее - полуторная линия. На первой частники, но не фавелы. Рядом магазины, кафе и развлечения. От олимпийского парка 40 минут прогулки. Номер вполне, но несколько потерто изголовье у кровати. Ресторан хорош, но народу с утра много. Лучше завтракать на веранде. Пляж рядом и достаточно большой. Как везде в Сочи каменистый. Спуск в воду крутой. Лежаков хватает. В общем, пять с небольшим минусом. Минус из-за сомлевших рецепционисток в бридж клинике. Решил не приобретать никаких мед процедур. Из-за неких в рифму, короче. Бассейн тоже ок. Сауну еще не проверил.
Добрый день. Мы регулярные гости этого отеля вот уже несколько лет. Очень нравится сервис и ориентация на семей с детьми, вкусные блюда в ресторане, большая детская площадка, много мастер-классов, отличная анимация. Мы с мужем уже успели познакомиться со многими ребятами. Хочу отметить певицу Марию: прекрасные вокальные данные, умеет держать себя на сцене, одновременно и поет, и танцует, как на ТВ. Вместе с девчонками из шоу-балета отеля ставят полноценные номера (танцоры, кстати, тоже молодцы, руководитель балета Ольга постоянно что-то придумывает, костюмы от раза к разу всë красивее и красивее). Пенная вечеринка прошлым летом наших детей веселила на ура, аниматор Екатерина хорошо ладит с маленькими гостями. Ведущий Ден - профессионал своего дела. В общем, каждый из ребят на своëм месте. Молодцы! Собираемся приехать к вам снова.