Хочется оставить отзыв об этом классном отеле и вообще об отдыхе. Очень порадовало месторасположение: минут 5-7 до моря спокойным шагом, прекрасный пляж, также в шаговой доступности всё необходимое: магазины Магнит, Пятерочка, рынок, разнообразное количество кафе, ресторанов, столовых (на любой вкус и бюджет). Также, хочу отметить, что данный отель находится рядом с аэродромом (через 2 остановки, что очень актуально). Удивило то, что ночью не слышно самолетов, спали всей семьей, как младенцы. На протяжении всего отпуска проживали, как дома, так как очень порадовало отношение хозяев дома: Игоря и Юли. Милые, доброжелательные , приветливые люди, отзывались на любую нашу просьбу. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха, также отдельный электрочайник, посуда. В номере идеальная чистота, бельё и полотенца меняли раз в три дня. Мы прекрасно отдохнули! Всем рекомендую этот отель, заезжайте, не пожалеете. И все чудесного отдыха!!!!!
Поставили бы и 10 звездочек👍👍 Отличный гостевой дом, чистота идеальная, идеально чистое белье, полотенца. Удобные кровати, все продумано до мелочей. Хозяева отличные, очень приветливые, дружелюбные! Юлия и Игорь, спасибо вам огромное! Обязательно приедем к вам ещё и рекомендуем вас всем своим знакомым!
Очень рекомендую это место! Кто хочет отдохнуть спокойно и комфортно. Цены всегда лояльные. Юля и Игорь очень доброжелательные, приятные люди, всё решается оперативно. В номерах чисто, бельё, полотенца, уборка - вы будете приятно удивлены. Не во всех гостевых такой хороший уровень сервиса. Море рядышком, идёшь с комфортом по красивой аллейке. Пляж, который там рядом, тоже нормальный, набережную красивую сделали. И удобное расположение - рядом остановки и в центр Сочи, и в Олимпийский парк можно доехать, и в Красную Поляну.