После работы посещаю для ходьбы. Зал многофункциональный. Сауна есть, есть фитнес залы, массажисты есть, вода есть, вело, ступеньки и просто дорожки. Тренеры. Гантельки. Один минус - душ невозможно отрегулировать. Менять пора давно эти краники. А большой плюс - что работает до 23 00.
Спасибо что заменили душ. Краники немножко люфтят. Но сам душ хороший. Быстро исправили положение.
Хороший клуб, занимаюсь недавно на Блюхера 39, пока что все нравится. Интересные тренировки, приятный персонал!
Единственное, обратите, пожалуйста, внимание, что в большом зале групповых программ очень сильно дует вентиляция, в зале прямо холодно, соответственно, когда занимаешься, может легко продуть, так как не всегда удобно заниматься, например, полностью в спортивном костюме с ветровкой-хочется в легкой одежде с коротким рукавом.
Если это можно отрегулировать, было бы очень здорово!
Относительно небольшой фитнес на районе. Есть много беговых дорожек, несколько элипсов, много тренажеров, и несколько тематических зон. Примерно 25 метров кв. выделено для боевых искусств, есть отдельный небольшой зал для гимнастики или любых других занятий. Есть сауна, но я её ещё не нашел, а так же раздевалка, душевая, туалеты и гардероб.