Обслуживание хорошее. Персонал хороший. Расположение очень хорошее- рядом с отелем. Выбор товаров стандартный, как и во всех Бристоля. Радует то, что в холодильниках находятся не только спиртные напитки. 5+
Обслуживание отличное , персонал вежливый, большой выбор товаров , напитки и алкоголь на любой вкус и кошелек, удобное расположение , парковка , всегда чисто
Хороший магазин, чисто. Продавцы грамотно консультируют. Брали и алкогольную продукцию, и конфеты, и чипсы. Расположен удобно. Рядом другие магазины. Так что просто по пути всегда можно зайти.)))
Вот и алкомагазин вроде большой и много чего есть и цены нормальные, но по ассортименту претензии имеются: крафтового пива нет, нет хереса, портвейна(португальского), мадеры (испанской) и тд. и тп. Вообщем хоть и живу рядом заходить смысла нет. Практически весь ассортимент бристоля в сетевых магазинах есть (атак, пятерка и тд.)
Магазин вроде хороший, впервые брала там шампанское на Новый год, ассортимент тоже ничего, но обслуживание оставляет желать лучшего. Зашла на днях за тем же шампанским, стоит ценник 199 р. На кассе озвучили стоимость 419 за 2 бутылки. Я сказала что стоимость на витрине другая. В итоге с матами некая Наталья (то ли администратор то ли старший кассир) сказала другой девушке кассиру что б она отдала мне 20 рублей, нервная такая орала вслед до самой двери мне что-то. Жесть просто, ценники вовремя менять надо а не матом потом посылать покупателей за свои же ошибки
В целом очень хороший магазин, приветливый персонал. 4 балла поставлено за то, что не всегда товар выдается в пакете, складываешь его сам - минус сервис и время следующих в очереди покупателей! Бристоль в ТЦ «Союзный», сотрудники магазина товар отдают уже уложенным в пакет. Им бы я точно поставил 5 баллов! С уважением!
Хороший магазин, большой выбор не только алкоголя но и обычных напитков. Еще есть на выбор закуски: от чипсов до колбас и сыров! Персонал запоминает постоянных клиентов (мелочь, а приятно).
Бывает много разные акции мне нравится алкогольные напитки не пью но это место посещаю часто! Хоть недели один раз или на станции захожу в Бристоль! Энергетические напитки покупаю 🤗
Ничем не примечательный Бристоль. Обычный, как и вся эта сеть, единственное, холодильники с прохладительными напитками часто бывают пустые, персонал не приветливый!
Я хочу порекондовать свой отзыв о продовце Романовой Римме ! Она не занемается своей работой как обьсуждением покупателей ! Я наблюдала за ней 3 раза по прибытию в магазин ! Не занимаясь своей работой она заниматся обсуждением покупателей ! Выходишь с магазина как оплеванная ! Долго терпела ну это уже предел !
Хороший магазинчик и персонал хороший, может я так поподал. Ответят на всё вопросы, если что то не увидел, подскажут, а не отворачивают нос как в некоторых магазинах.