Жили здесь уже второй раз хоккейной командой "Ракета" (Североморск) с 10 по 15 февраля 2025 года. Нам все понравилось, было комфортно, уютно. Персонал молодцы, все наши трудности и проблемы решали быстро, шли на встречу, учитывали наши нюансы связанные с соревнованиями и организовывали питание для нас по обоюдному согласию в удобное для нас время.
Хочу извинится перед администратором Анастасией, за свое нервное и резкое поведение, когда обнаружил опечатку в своих документах о проживании. Документ был исправлен до моего отъезда, но осадочек у администраторов остался. Приношу свои извинения за этот неприятный инцидент и мою резкость.
Плюсы: Номер чистый, тёплый и уютный. Все необходимое есть. Наличие чайника весьма порадовало. Ужин в кафе тоже не разочаровал. Стейк из куриной грудки на гриле просто очаровательный. Сочный и вкусный. Отдельный респект за острый в меру соус. Если вдруг вы почувствовали недомогание, то любезно нарезанный с собой лимон, наверняка облегчит ваше состояние. За что огромное спасибо девушкам из бара. Шведский стол на завтрак тоже достаточно разнообразен. Все свежее и вкусное. Из минусов... Ну наверное только отсутствие кулера на третьем этаже. Ну это так... Если придираться. Так что рекомендую.
Отличное место для комфортного ночлега, тихо и уютно, трассу не слышно, хотя отель расположен рядом с дорогой.
Завтрак достойный, включён в стоимость номера
Чисто в номере,вся сантехника работает, никаких нареканий от слова совсем.
Цена - качество на высоте, рекомендую!
После данного отеля появилась вера в Российский гостиничный бизнес. Был очень приятно удивлен. Ты платишь деньги и получаешь реально хороший сервис, отличные ухоженные номера, а не убитые как в Сочи, очень вкусную еду в ресторане при отеле за адекватные деньги.
На утро шведский стол, с продуманным меню, есть из чего выбрать, голодным точно не уйдешь.
Наверное лучший отель по пути в Минск, рекомендую!
Прекрасный отель. Снимали семейный номер. Уютно, чисто, красиво. Кондиционер, холодильник, чайник, тапочки, полотенца, все туалетные принадлежности, есть даже мицелярная вода и ватные диски. Завтраки включены ( шведский стол).
Отель имеет очень хорошее расположение, построен на трассе (Минское шоссе), но от вокзала Сафоново всего 12 минут на такси, есть приятная беседка для курения. Номер довольно большой, есть халат, тапки, в санузле доп. освещение, очень удобные кровати. Завтрак шикарным не назову, но для трёх звёзд, достойный. Рекомендую
Мне понравилось. Да, отель на трассе, но очень уютно было спать. Номер огромный, хоть и "Стандарт". Теплый пол в ванной комнате. В номере из минусов нет полотенца для ног и набора для чистки зубов одноразового. Немного шумновато, но не с улицы, а сильно слышно соседей и коридор.
Был в кафе вечером и утром на завтраке. Готовят вкусно.
Были в данной гостинице проездом с ночёвкой с детьми и бабушкой. Заказали 2 номера. Что сразу очень понравилось что для пожилого человека по нашей просьбе дали номер на 1ом этаже в дали от ресторана. Ну и по порядку:
Номера просто шикарные, просторные, всё есть: и полотенца, и тапочки,и зубная щётка с пастой, и все средства гигиены, даже мицеллярная вода, а такого мы ни где не видели. Огромное количество розеток в удобных местах, что часто очень большая редкость. Телевидение с кучей онлайн кинотеатров типа ОККО. Дети были в восторге.
Далее ресторан: ужин шведской линии брать не стали, хотелось посидеть по меню и спокойно отдохнуть с дороги и немного расслабиться. Основной ресторан был занят свадьбой и мы сели в уютном баре рядом. Блюда Мега вкусные, пиво тоже. Ценник приятно удивил. Но случился инцидент с неожиданно приехавшими вахтовиками на ночёвку 🤦♀️. На минуточку целый автобус человек 20-30.Половина пьяные в тютю. И вот часть этой компании не пошла спать в номера, а завалилась в этот бар. И понеслось: мат перемат, спиртное в тихаря под столом. И многие посетители в том числе и мы занервничали. Уже хотелось всё быстро съесть и выпить и уйти. Но вдруг как то они все испарились. Администрация им предоставила какое то отдельное помещение. Вот это прям не то что 5 звёзд, а все 10👍.
Далее завтрак: был включён в стоимость. Тут всё супер, всё в стиле классической столовой и кашки и варёные яички, йогурты, колбаски, сырок. В общем долго перечислять, есть всё и очень вкусно по домашнему. Даже ость кофе аппарат. Уже как покушали увидели объявление что можно было заказать яичницу или омлет. Но мы как то это не заметили дурачки.
Подводя итог: я не знаю кто ставит звезды отелям? Но некоторые пятёрки не дотягивают до этой тройки. Отель рекомендую, жалко что он именно такой проездной, так как в принципе для длительного проживания там делать нечего.
В номере чисто, аккуратно, убирают каждый день, персонал дружелюбный, машины от трассы М1 не слышно, но звукоизоляция между номерами оставляет желать лучшего. Своя стоянка. Расположение гостиницы отличное. Очень удобный замок на входных дверях в номере. Завтрак - шведский стол. Не хватает чайника в номере, кулер на этаже.
Отлель удобно расположен, но цены перевышены(дороже всех на трассе). Матрацы уже всё промяты, спать не удобно. Шведский стол для завтрака на хорошем уровне. Советую доехать до Вязьмы там отдохнете с тем же комфортом за 2000р.
Доброе время суток всем, за последнее время останавливался во могих отелях, этот превзошёл все ожидания, чистота, удобное расположение, персонал очень вежливый. Рекомендую всем, не пожалеете.
Лучший отель на пути Москва - Минск. Отличный ресторан и шикарная баня. Стоит 3 зарядки для электромобилей, самые быстрые на этом пути.
Есть пару замечаний:
1) очень жаль что нельзя с животными. Часто путешествую с маленькой собакой и приходится оставаться в другом отеле.
2) Иногда попадаются слишком высокие подушки, было бы шикарно если был бы выбор :)
Отличное место. Хорошие номера без изысков , завтрак шведский стол . Есть депозит , ужин за него или оплата отдельно. Расположен на трассе , но в номере не слышно шума👍. Рекомендую
Кормят очень вкусно . Порции очень большие. Обслуживание на
высоте. Номера чистые, тапочки, мыло и шампунь присутствуют. Персонал отзывчивый. Кухня просто бомба. Чистота просто чистейшая. Завтрак как обычный шведский обед в Турции. А вот атмосфера подкачала...... Нужен караоке зал... Очень нужен.... Ну рядом просто ничего такого нет и поэтому нужен, и будет пользоваться большим спросом.... Однозначно
На территории отеля находится зарядка для электромобилей, заезжали подзарядиться. Ходили в бар отеля, покупали кофе, кофе шикарный, обслуживание супер. Очень понравился персонал, вежливый, отзывчивый.
Проживала, находясь в командировке. Впечатление от отеля на 5 баллов. Персонал доброжелательный, номер просторный, чистый, с хорошей мебелью, все коммуникации были исправны. Имеется парковка на территории. Завтрак вкусный. Самое главное - тишина. Окна моего номера выходили на трассу Москва - Минск, не слышно ни единого звука. Цены удовлетворительные. Спасибо администрации и персоналу за отличный сервис. Буду останавливаться ещё.
Питание не о чем. Когда в соседних столовых кормят в два раза дешевле и вкуснее. Возможности постираться нет,даже за деньги. Вечером перебои со светом и теплой водой,вырубается телевизор. Администратора на месте нет,проходной двор. Дорогие номера для этого города. В Питере в два раза дешевле. Хамское отношение со стороны персонала. Жалею,что останавливался там. Такого больше не повторится,лучше в хостел.
Отличный отель, останавливались с мужем в номере 323 по дороге в Белоруссию и остались очень довольны комфортным проживанием. Для меня важно - хороший матрас и подушка, наличие халата, отсутствие шума - все это было, кроме того среди туалетных принадлежностей - мицеллярная вода с ватными дисками! Завтрак с достаточным разнообразным выбором блюд и что самое главное, очень вкусный. Отдельное спасибо ресепшн за приветливое отношение. Холл порадовал, со вкусом оформлен к новогодним праздникам. Рекомендую однозначно и с удовольствием!
Хороший отель , всем рекомендую! Не забывайте брать с собой зубные щетки и пасты , в номерах это отсутствует ! Кафе Леонид… это какой-то ужас ! Начиная с обслуживания … заканчивая кухней ! Есть желание е, окунуться в в 90 -е вам туда ! Все не вкусно… обслуживание кошмар !!!! Я понимаю …, где в этоой дыре найти нормальных профессионалов …, что имеют то и есть ! Вообщем еще та деревня , но с большими амбициями !!!
Нормальная придорожная гостиница. Цены не самые низкие, но вполне адекватные. Парковка есть. Завтрак шведский стол, набор блюд стандартный. Можно и самому поесть и ребенка накормить. Много раз мимо ездил, ночевал недавно впервые. Единственный минус, точнее даже не минус, а такое субъективное впечатление - гостиница внешне гораздо более обещающая, чем внутри. Едешь мимо, она такая вся яркая, приметная, а внутри обыкновенная гостиница) Но в целом все ок.
Был проездом все очень понравилось, большая территория на парковке ни кто не толкается, в отеле чисто уютно. Завтрак на высоте все вкусно и качественно. Большое спасибо персоналу и администрации.
Отель отличного уровня, номера великолепные, обслуживание отличное, удобная парковка, зарядка для электро, всё было замечательно!
Но стоит отметить, что в ресторане который находится рядом сервис немного хромает, но готовят очень вкусно
Двоякое отношение,вроде позиционируется три звёзды, но нет две максимум. Уборка в номерах толком не проводится. Заехал в углах паутина , три дня прожил , выехал всё та же паутина , Пол с подогревом в санузле, го нет полотенца для лица. Есть мицеллярная вода , но нет одноразовых зубных щеток и пасты. На душевой кабине лежит не известно сколько лет пенопласт видимо от упаковкуюи . Завтраки шведский стол , но разнообразия нет . В общем жить то можно , но не за эти деньги. И честнее было сразу написать придорожная гостиница. Отель громко сказано. Хотя да есть зарядки для электричек, для кого то огромный плюс
Был в командировке, бронировал не сам. Когда, подъехав к нему, понял, что он стоит на трассе, сильно разочаровался, т.к. имел многократный опыт с ночлегами вдоль трассы. Отели всегда с низким качеством как услуг, так и проживания. Но этот отель оказался исключением для меня. Я жил в номере 311, просторный номер с большим балконом в торце здания, на котором можно курить, просторный санузел, приятно удивило наличие ватных дисков и салфеток. Я думал машины на трассе не дадут уснуть, но они вовсе не мешали, хоть окно и было открыто всю ночь. Завтрак шведский стол, не ломится от блюд конечно, но голодными точно не уедете, есть все самое необходимое.
Заезжали в кафе. Цены космические, еда не вкусная. Брали с собой салат за 500 рублей, улетел в мусорку, он не съедобный. Пюре картофельное, размазанное по тарелке, на вкус порошковое и что то типа гуляша, точнее подлива с тремя кусочками мяса. На двоих заплатили около 2000, остались голодными и недовольными. Лучше бы на заправке кофе с хот-догом взяли.... На трассе, в Беларуси, такие огромные порции, что можно одну на двоих делить, а по деньгам на 2000 можно четверых накормить.
Друзья, просто восхитительный ресторан, вкуснейшие борщ с двумя булочками и со смальцем, мягчайший шашлык, салат(забыл название) превосходный и морс домашний, настоятельно рекомендую! Да, ценник полусмешной!
Хорошее место в Сафоново. Всё основное для гостя есть. Отличные кровати, располагают к отдыху. Всё принадлежности на месте, даже средство для снятия макияжа с глаз. Всё хорошо, достойно. А главное сантехника работает хорошо.
Очень хорошее место. Уютная гостиница, большие номера, свежее бельё, вкусные завтраки, приятные интерьеры. Несмотря на то, что на улице было - 25, в гостинице тепло. Большая парковка. Приятный персонал. Лучше бронировать напрямую в гостинице, через яндекс путешествия забронировали номера больше, чем нужны были.
Хороший отель. Удобное местоположение на оживленной трассе. Порадовал персонал: Спокойные, вежливые, добрые, готовые помочь. Проблемы решаются быстро и качественно.
Все очень прилично. Обслуживание вежливо, всегда во всем помогут. Номера отличные, все на уровне. Есть сауна с джакузи. Чисто, аккуратно. В кафе готовят безумно вкусно. На завтрак шведский стол, очень разнообразный. Все отлично, таких мест в Сафоново больше нет
Чистый, современный отель. Отличные номера, просторные. Ужинали в кафе при отеле - большие порции, быстро готовят и вкусно. Завтрак стандартный шведский стол, сытно и вкусно. Но два момента смутили: 1. На втором этаже кто то из жильцов на столе в общей зоне оставил грязную посуду, она так и простояла до утра до прихода горничных, и даже после их прихода она продолжала стоять. 2. Позвонили заранее, сказали что едем с детьми. Постель на детей была не собрана. Вечером уставшим с дороги пришлось самим заправлять одела и подушки. Не принципиально, но странно.
Хорошая гостиница. Чистенько, вкусный завтрак. Персонал придет на помощь всегда. Цены адекватные. Но все впечатление портит девушка на ресепшен по имени Ирина. Говорит таким тоном, будто мы к ней в гости пришли и что-то натворили. Позволят себе выражения типа: девочки давайте проверяйте. Переделывала документы нам из-за своих ошибок трижды. И каждый раз когда мы указывали ей на ошибку и на необходимость переделать закатывала глаза и тяжело вздыхала 😁 было забавно.
Больших вопросов не было.
Быстро подали, горячее. По качеству блюд твердая четверка. В цклом очень годно.
Не совсем понятна критичная просьба снять верхнюю одежду до входа в заведении при условии отсутствия гардеробчика/вешалки снаружи.
Отель и ресторан не тянет на 3, это отличная 5 для Сафоново. В номере чисто, уютно, чай, вода, чайник, душевые принадлежности есть. Ресторан очень красивый и душевный, очень вкусная еда и не очень дорого, порции большие. Отдельно большое спасибо обслуживающему персоналу!!! Доброжилательные, вежливые, отзывчивые!!!
Гостиница не очем , шведский стол за такие деньги что сдают номер можно было бы и по богаче сделать на всем эконом , хлеб и все остальное, официанты злые , короче друзьям , не посоветую такой три звезды
Для трассы достойный отель со слегка завышенным ценником. В целом в номере есть все необходимое, из неприятных мелочей - короткая шторка в душе превращает в болото пол в ванной, узкая кровать для одноместного номера с мягким матрасом. Ресторан в марте фактически представляет собой комнату на 5 столов. К качеству продуктов и блюд в ресторане есть вопросы, например шашлык готовят на электрогриле из не лучшего мяса.
Супер домашний, чистый, аккуратный, в советском стиле отель:) Очень приветливый персонал. Очень вкусная еда в ресторане (особенное внимание заслуживают телячьи щёчки с картофельным пюре). Рядом с отелем расположен порт для зарядки электромобилей, что привело нас в этот отель. Молодцы! Рекомендую для остановки на дальние расстояния.
Неплохой отель с учётом отсутствия хороших отелей в округе. Сносные завтраки, просторные номера. Однако, обставлены они как-то странно. Вежливый ресепшн, хорошая кухня в кафе. Не работали прикроватный светильники. Сообщил персоналу, но к возвращению из так и не отремонтировали.
Достаточно чисто.
Отличная гостиница!
Чистейшие номера, приветливый персонал.
Очень вкусная еда в ресторане "Леонид" (1 этаж).
Спасибо за гостеприимство, у вас как дома)
Хороший отель. Приятно порадовало доброе отношение персонала. В номере поддерживается чистота, обновляют бельё. Утром на завтрак шведский стол с разными блюдами. Заказывал сауну, отдохнул в сауне хорошо, с гидромассажной ванной, комнатой отдыха. На улице есть беседки для барбекю, ухоженные, с освещением. Вобщем, вполне приличный отель.
Один из любимых мест стало! Стараюсь остоновяться именно тут. Ощущение домашнего уюта, очень удобные и чистые номера, вкуснейшая пища,особенно сыры собственного производства, удобная стоянка , лес,природа все есть . Благодарю весь персонал ,за тёплые встречи гостей . Рекомендую данный отель как семьям так и путешественникам
Не первый раз, не первый год останавливаемся в этом месте. Оно сразу окружает атмосферой любви и заботы. Уютные и удобные номера, в которых есть даже мицелярная вода, не говоря уже о всём необходимом. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Спасибо хозяевам!
Отличный отель, заехали транзитом 23 августа переночевать и машину зарядить. Семейный номер большой, кровати удобные, стоил около 6тр с завтраком. На завтраке необыкновенно вкусная овсяная каша, мы такую нигде не пробовали. В отеле все сделано с душой. Тишина. Наконец-то выспались)) персонал приветливый. Чистота-красота. Первый раз встретили зарядку под навесом, обычно они под открытым небом
Очень понравилось! С такой заботой к гостю! Забота в мелочах) Очень приятно было увидеть мицелярную воду с ватными дисками в ванной) Очень чисто, ухожено, очень вежливый приветливый персонал) Спасибо вам за ваше отношение)
Куда делись полотенца для лица в номерах ?
Куда делись хорошие, добрые,понимающие с первого раза пожелания, улыбчивые и отзывчивые администраторы ???
Не первый год останавливаемся в вашей гостинице ! Всё было прекрасно ! Что поменялось? Все звезды в яндексе растеряете, а вместе с ними и гостей !